Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вы можете предложить что-нибудь по сюжету, дополнить любую из частей или даже придумать свою собственную часть сюжета.

0

2

Мой вариант нового сюжета - жизнь героев до их встречи. Может, они пересекались до того, как их "столкнули" в фильме? Как им жилось?

0

3

Этот вариант нам однозначно не подойдет, так как он повлечет за собой уход из игры многих персонажей. Например, до встречи героев у Сото не было семьи, значит, я, Джошуа и Элионора останемся не у дел.

0

4

А я считаю - надо взять старый вариант сюжета, но оформить его красивее и завлекательнее. Как вам, к примеру, такой вариант:
"Ледниковый период не ушел от нас в прошлое. На самом деле на нашей планете остался уголок, где Ледниковый период царит вечно. Это небольшой остров... О котором до сих пор никто не знал. Давно прошли и канули в прошлое прежние приключения: возвращение человеческого ребенка, спасение от потопа на корабле, путешествие в мир динозавров, приключения в современном мире*. Теперь в Ледниковом периоде другие времена, творятся другие вещи: туда попадает современный человек, Сид решает стать королем ленивцев, (-----------------------)**. Чем все закончится, как будут развиваться события - станет ясно со временем..."
* - учитывая 4 часть, ибо с появлением ролевых в 2012 году наша игра с учетом всего лишь 3 частей будет вызывать недоумение.
** - пропуск означает "придумайте что-нибудь ещё, двух вещей для привлекательности не хватает

0

5

Хм... А может, нам продолжить традиции ЛП и подобно маститым сценаристам сего проекта прекрасного заслать героев куда подальше кого-нибудь спасать?
Джошуа
Хочу дополнить твоё (-----------------------------)
Варианты:
- в лесу появляются мамонты, Персик знакомится с ними, у Элли наконец-то появляется шанс лучше узнать о своем прошлом.
- современных людей на самом деле трое, и путешествуя по острову, они заблуждаются. Кто-то из симпатизирующих им зверей рассказывает об этом Манфреду и его друзьям, а уж они отправляются этих самых людей спасать.
Выбирайте, дорогая администрация.
Кстати о последнем варианте. Вот вам и интрига, и традиция "заслать спасать куда подальше", и задействованы будут ВСЕ локации

0

6

Оскар
Ты гений!!!

Итак, если собрать вместе идею Оскара и оформление Джоша, получается примерно следующее:
"Ледниковый период не ушел от нас в прошлое. На самом деле на нашей планете остался уголок, где Ледниковый период царит вечно. Это небольшой остров... О котором до сих пор никто не знал. Давно прошли и канули в прошлое прежние приключения: возвращение человеческого ребенка, спасение от потопа на корабле, путешествие в мир динозавров, приключения в современном мире*. Теперь в Ледниковом периоде другие времена, творятся другие вещи. Каким-то образом трое современных людей узнают об острове и решают отправиться туда, никому не сказав о своей затее. Достигнув острова, они знакомятся с Манфредом и его друзьями, а затем идут дальше и... пропадают. Кое-кто из зверей, симпатизировавших непрошеным гостям, рассказывает об этом Манфреду и его друзьям, а те отправляются на поиски... Путешествие обещает быть интересным."

* - с учетом выхода в 2012 году мультфильма "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф".

0

7

Джошуа
Джулия
Оскар

Ребята, вы гении, Оскар в особенности. Низкий вам поклон, уважаемый тигр.

0

8

Сюжет принимается как окончательный, однако высказывать свои предложения по его улучшению не запрещается и приветствуется.

0

9

Это не предложение, а скорее вопрос, возможно, относящийся к моему предложению по сюжету x)
Могут ли быть саблезубые тигры и пещерные львы/львы - не важно, быть совмещены в одну стаю?
Силы у них равны, да и питаются они одинаково.

Отредактировано Вемико (2013-04-27 21:21:26)

0

10

Вемико
Хм... Я думаю, что могут.

0

11

Сото
Спасибо за ответ. Сюжет придуман, но я думаю, пока не стоит его всем сообщать.
Почему не стоит, потому что я бы хотела вступить в стаю саблезубых, а там посмотреть дальнейшую жизнь Вемико.
Просто сюжет я как бы связала с ней.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно