Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это грозное название себя совсем не оправдывает. Это длинная, глубокая расщелина, заполненная особым газом зеленого цвета. Стоит вдохнуть этот газ, как голос становится тонким и смешным, и удержаться от смеха просто невозможно! Так что лучше молчать. Через Ущелье смерти перетянута длинная, толстая и крепкая лиана, на которую подвешена часть скелета динозавра. Этот своеобразный "лифт" сконструировал Бак для переправы через ущелье. Правда, иногда случатся "технические заминки"... Преодолеть расщелину по краю нельзя, она окружена отвесными каменными стенами.

0

2

<--------------------------Джунгли страданий.
Дарк ехал чертовски быстро, в скором времени он затормозил ящера, так как они чуть не свалилсь с обрыва в пропасть, рядом было гигантское ущелье. Дарк подумал что это конец, но вдруг Руди принюхался и посмотрел на ущелье и быстро пошёл обратно,ворча рыком. Чего он испуглся, ты курица пугливая. Дарк стал хлопать куриными крыльями и стал кудахтать. Дарк подошёл к обрыву и посмотрел вниз. Его заинтресовали странные газы, он спустился с помощью когтей и вдохнул его, его голос стал ещё более писклявыми летучя мышь-алкоголик начала смеятся как угорелая. А Эдди лох, я скурил его чудо петрушку и спихнул всё на Деймоса. Дарк вскоре понял что не надо дышать им, они потеряют ного времени. Специальный газ, надо такой для кайфа самому сделать. Как тут перебраться? Хмм, там какое-то устойство, если я перелечу то  помощью него я доставлю на ту сторону моего нового приятеля. Дар достаточно высоко пролетел над газами и активировал лифт. Эй Фобос! Залазий сюда. Ящер послушался и вскоре летучая мышь перенесла его на ту сторону. Пора передохнуть, так я упаду без сил, о, там рядом есть пещера. Дарк зашёл в маленькую пещеру и усроился виз шголовой на сталактитах. Ящер лег тоже и вскоре бандиты заснули.

0

3

Даку долго снилось его богтство, как он будет купаться в золоте и драоценных камнях. Но пять драгоцуенных камней интересоали его там больше всего, х дбыча и являлась цель всех действий на острове ну не совсем добычаа то что будет после неё. Дарк так увлекся что упал со сталактита и быстро проснулся. Блин, Анатас оещал дать мне помощника в его освобождении, капитан Гад кажется, змея чт-ли, хотя я не уверен что у змей есть душа ну да ладно, эй просыпайся песь Анатаса. Ящер проснуля и быстро вскочил усоышав свою кличку в религии зверей. Он  позволил Дарку на него забраться и летучая мышль поскакала прочь от ущелья к Скорбному плато.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно