Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Вниманию стаи Сото, Game-master-у, Раз и Мигелю.


Вниманию стаи Сото, Game-master-у, Раз и Мигелю.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак дамы и господа настал финальный рубеж в войне за утес. Ндеюсь битва получится эпичной но я увлекся так что переходим посредственно к делу.
Как скорее всего будем сражаться.
Полузуб-Сото(если кто хочет подключайтесь, да и вообще если не устраивает как я планирую говорите)
Эдди-кто хочет(желательно все на время свобоные, почему объясню похже.)
Деймос-Кристофер
Локи-Джошуа
Дарк-никто(зато детки цапают всех)
Мигель-наверно Джулия (если вы непротив конечно.)
P.s не написал пиратов так как в точности не знаю как говорится мускулатуру всех и кто пойдет но Дарк потребует взять с собой Бориса, Раз и Флинна. Так-что гейм-мастер решайте.(Если честно я представляю так)
Гатт-Оскар
Флинн-Ленни
Боис(наверно может помогать всем но...)-Зик (сл-во Саманта с Эдди но есть трудность так-что тиграм наверно прийдется меняться врагами.)
Что планирует банда
Знаю что эта тема заезжена, но авайте пройдемcя. Так-вот едва Дарк прийдет собрав дружину крепкую и начнет ритуал тигры выскочат но( вот в чем загвоздка).... Дарк не тупой как его коллеги и сразу смекнет что стя всё-равно прийдет и ндо подстраховаться и выпить допинг всем, причем этот е сводит с ума злодеев и не залечивает раны а просто силы восполняет. Дарк читает ритуал и закрыватся барьером, который туо нельзя пробить чтобы быть защищенным. Джек выходит один на один с врагом в последней битве, а пираты от безысходности ему помогают. Дльше всё в ваших руках.
Предположительная концовка.
Бой уже в перевес стаи, можно сказать она победила, но... Дарк хитрозадски заканчиавет ритуал и вселяет в Чаки Анатаса( о как), но... появляется огиня-Львица едва Анатас хочет помочь Полузубу и успоаивает ео( уж не знаю в кого она вселится и как она успокоит того кторого заперла на тысячу лет, но эта идея Чаки). Они мирятся и Аната и Львица ухдя оставля Джека с голым задом. Он сматывается с Деймосом и верным ему коршуном.(правда у меня другая немного версия есть но это кому интересно.) Эдди со страху присоединяется к пиратам. Раз вырубает Дарка но Чаки пожалев его заирает на корабль.( Да и конечно Анатас освобождает Гатта.)
Вот это кк-бы все чтоя хотел сказать( совсем немного :D )
Чо я прошу
-Выслушать ваши претензии и предлжения)
-Узнать ваши раны.
Раны я наверно опишу позже так как не решил. Всех мутузьте как хотите, кроме ран которые задерживают движения и смертельных ран хотя если пойти по альтернативной версии концовки то можно Джека с движением отмудохать. Да и кстати помните что Деймос не игрушечный и может исцарапать Криса( коготки у птички большие), так-что осторожнее,ну я уже что-то конкретно перебарщиаю так-что the endю

0

2

Полузуб написал(а):

и Флинна

Полузуб, это первый пункт, который меня удивил. Ты серьезно думаешь, что Флинн на брюхе сможет прыгать от залива до Утеса? Это далеко не один километр, знаешь ли. Он выдохнется. Да и на самом Утесе такой противник окажется слишком неповоротлив, неловок, а ввиду ласт вместо нормальных конечностей - практически бесполезен. Да и слишком добродушен он. Разве Чаки не справится вместо него?

Полузуб написал(а):

Саманта с Эдди

Ты как-то говорил, что Эдди размером с носорога. Саманта, конечно, крепкая тигрица, помощнее, чем Джулия, но в одиночку ей с Эдди не справиться. Вот Ленни - это можно. Предлагаю поменять так:
Ленни - Эдди
Саманта - Чаки
Тем более что Чаки, помнится, питал слабость к ней в прошлой битве. Но это если ты и Чаки не будете против.
Еще не совсем понятно, с кем будет сражаться Раз. Ты как-то упустил, с кем бы она могла драться.

Однако самый главный вопрос - а с чего пиратам кидаться на стаю? Мы пиратам ничего не делали, они нам тоже. Почему бы им не припереться просто на Анатаса, а там желающие из них помогут Джеку?

И да... Я так понимаю, во время призыва Анатаса уже стая будет зрителями? Потому что в сделках с Анатасом никто из тигров не замешан.

0

3

Полузуб написал(а):

Гатт-Оскар

М-да, мне будет непросто, я чую...

Сото написал(а):

а с чего пиратам кидаться на стаю?

Вот кстати да. Пиратам-то нас зачем колотить? Они пока даже не знают, что мы вообще существуем. И не в курсе, что их ведут на битву, а не просто за Анатасом. Есть предложение начать битву ДО прихода пиратов, тем более что Чаки все равно тормозит и никак даже в Джунгли страданий не придет. Вот когда Чаки соизволит отписаться, придет с Раз на корабль и махнет на Утес, тогда пираты пусть делают что хотят... Ждать их я не считаю нужным, потому что сколько еще Чаки прокопается - неизвестно.

0

4

Сото
Тогда пусть как ты сказал. Пиратам нападать вот с чего, Дарк потребует чтобы ритуалу никт не мешал, Гатт продал душу в обмен на помощь в призыве, его помощь-охрана Даркас сл-во пускай через не хочу им прийдется подраться.Чак я привяжу к жертвенному столбу и он не сможет учавствовать до призыва а то как вы думаете я за ним гоняться с ножом буду. Что насчёт Флинна то, ты прав, но его можно заменить Сквинтом, его кровожадность впечатлит Дарка. Так-что насчёт Чаки, можно немного изменить
Ленни, Саманта-Эдди. Ввиду того что Сквинт в борьбе один на один мало что сделает, разрешим ему поцапать немного всех. Да и еще говорю альер-концовку-Локи из-за того что Джошуа его не убил понимает что всю жизнь поддерживал чудовище и пускай и пленником переметнется к стае, Деймос улетит с Эдди, а Джека берут в плен.

0

5

Простите, что вмешиваюсь не в свою тему.
дарк
А Чаки, думаешь, будет в состоянии что-либо делать? Просто мы сначала договаривались, что перед вызовом Тьмы Раз, Чаки, Диего и Шира будут драться. Чаки ранит Ширу, а за это его ранит сильно Диего....Что Чаки будет не в состоянии драться...Или тогда пусть после призыва, когда пираты будут возвращаться обратно на корабль, состоится битва меж парочками.

0

6

Эрика
Хммм, это довольно непросто, после битвы Чаки как и все удерут куда подальше, наверно, но битва вряд-ли будет. Единственный шанс в гуще битвы, но вы можете прийти драться с Чаи раньше чем обряд начнется и стая выскочит, стая выскочит лишь вы уже начнется и тогда будет массовая стычка. Так сойдет?

0

7

Эрика написал(а):

Чаки ранит Ширу

Шира давно не появлялась. ._.

0

8

Найра
Эрика и Шира один игрок.
Cтая ну чё с ранами?

Отредактировано Полузуб (2012-11-22 15:58:01)

0

9

Полузуб
Ясно.

0

10

Список отыгрываемых мной персонажей:
Со стороны стаи: Зик, Ленни
Со стороны пиратов: Гатт, Сквинт, Борис
Меня, в принципе, все устраивает. Битву начинайте до прихода пиратов, пираты потом подтянутся.
Для Зика и Ленни набор стандартных ран - покусы, раны от когтей, ушибы, вырванные клоки шерсти и все тому подобное.
Гатта можно ранить и посильнее. Это огромная крепкая обезьяна, его можно и куснуть поглубже, и оцарапать посильнее, и об скалу хорошенько шибануть - все равно он в мультике об скалы бился и неизменно вставал.
Сквинту, чтобы от него отвязаться, будет достаточно хорошего пинка под зад, так как, несмотря на стремительность и ярость, он маленький.
Борису всего понемногу.

Отредактировано Game-master (2012-11-22 18:01:31)

0

11

дарк написал(а):

Локи из-за того что Джошуа его не убил понимает что всю жизнь поддерживал чудовище и пускай и пленником переметнется к стае, Деймос улетит с Эдди, а Джека берут в плен.

Очень хорошо.

Полузуб написал(а):

Всех мутузьте как хотите, кроме ран которые задерживают движения и смертельных ран

Аналогично. Меня так же.

0

12

Полузуб написал(а):

Да и кстати помните что Деймос не игрушечный и может исцарапать Криса( коготки у птички большие)

Это я и так помню. Но ведь и Крис повзрослел! Деймос тоже свяжется не с 6-месячным тигренком, а с годовалым подростком. А это уже серьезный противник для птицы. Так что пусть царапает. Но только я его тоже хорошенько потреплю. Мало ему не покажется. Крис ведь здорово вырос.

0

13

Эрика написал(а):

перед вызовом Тьмы

Лучше после призыва, по дороге на корабль. Потому что если Диего изранит Чаки перед призывом, то каково ему будет во время него?
Повреждения для Раз: в принципе, у нее и так уже ранена нога, но дополнительные раны от когтей тоже имеют место быть. Главное, оставьте Раз в состоянии потом выхаживать Чаки и не ломайте ей ничего.
Повреждения для Джулии: эту можно поколотить посильнее, несмотря на хрупкость персонажа. Мигель хочет мести? Пусть у него создастся впечатление, что он отомстил. В разгар битвы или к ее концу Джулию можно будет вырубить.

0

14

Ну что горчо любмиая моей бандой стая, отписывайтесь здесь кто не успел и в атаку с песней.
Я вижу game-master щас на корабле отпишется так-что Дарк c пиратами тоже скоро будет.
И надо бы Чаки отписаться, а то так без тела для Анатаса останемся.

0

15

Полузуб написал(а):

драться с Чаи раньше чем обряд начнется и стая выскочит, стая выскочит лишь вы уже начнется и тогда будет массовая стычка.

Raz написал(а):

Лучше после призыва, по дороге на корабль. Потому что если Диего изранит Чаки перед призывом, то каково ему будет во время него?

Вот я так тоже думаю. Дарк, я не думаю, что они так уж сильно разбегутся. Хотя разбегутся на корабль часть, и по дороге встретят гуляющих тигров и произойдет роковая встреча. Значит, тогда пусть так и будет. Сообщу Диего.

0

16

Меня как Полузуба и Сото.

0

17

Удары, порезы разной степени - от легких до средней тяжести.

0

18

Ребят. есть ли место для Ниры? .З
Я бы подралась, смотря куда можете сунуть.

0

19

Найра
Извини но тут как-бы схватка личная, как-бы уже давное все распланировано.

0

20

дарк
Ну хорошо.

0

21

Для меня эффект зеркала: Локи может ранить меня так, как готов пострадать сам.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Вниманию стаи Сото, Game-master-у, Раз и Мигелю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно