Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Итак, правила просты и вы их знаете! :shine:

0

991

Полузуб
посидим, помолчим....)))

0

992

Шира
Тем для разговора просто не нахожу

0

993

Полузуб
Щас я найду))) Ты кстати продолжаешь рисовать своих зверушек?)

0

994

Шира
Хотел драконов но почему-то рас хотел из-за самокритичности

0

995

Полузуб написал(а):

почему-то рас хотел из-за самокритичности

Ох, у меня то же самое! Начинаю рисовать- все!- то что-то поехало, то...А вообще если глянуть, то для моего уровня ничего еще так...Но я же психую, типа у меня не получается...и тд)))
Дам тебе совет- самокритичность- это хорошо, но рисовать надо. По-началу будет не получаться, а потом, со временем станет лучше. Не бросай рисовать- тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся) Я сама это недавно поняла...

0

996

Шира
Я как-то посмотрел просто, детской рукой как-будто нарисовано ну скоро порадею вас драконами

0

997

Полузуб написал(а):

детской рукой как-будто нарисовано

ммм...Я немного не поняла. Рисунок с драконом детской рукой нарисовано?

0

998

Шира
Да все мои. Рисую как маленький мальчик

0

999

Полузуб
Не переживай, я тоже так рисовала) Но потом стала лучше)) Попробуй не только срисовывать, но и свое рисовать. А для этого нужно присматриваться к вещам, стараться понять, почему именно там линия/тень идет....Тогда дело пойдет)))

0

1000

Полузуб
Хочешь продолжить общение?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно