Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, правила просты и вы их знаете! :shine:

0

2

Не знаю, кого изобразил автор, но мне картинка понравилась. Скорее всего, по сюжету из какого-нить фика.
http://s1.uploads.ru/t/4sRWk.jpg

0

3

Шира
Это Диего попытались изобразить.

0

4

Шира
А мне одному кажется что это Диего?

0

5

Шира
А если присмотреться то у него клык оломаный, понимете на кого напоминаю?

0

6

дарк
Полузуб? Раненый? Сото его, что ли, отделал так?

0

7

Raz
А ты думала его изгнали с рукопожатием? :D

0

8

дарк
С рукопожатием не выгонят, Сото все сделает, чтобы Полузубу было хуже.
Кстати, кто-то (думаю, что Оскар) поставил Сото новый статус.

0

9

Raz
Уж оннад ним наиздевается когда прийдтся объединится, веселенький статус новый унего, улыбнуло. Так а тигры хотя сейчас напасть на Джека? Или вы прийдете посмотрте как я ловушку делаю и подумаете как обойти,битва то ночью.

0

10

дарк
Я думаю, что второй вариант, поскольку до ночи далеко, а действовать импульсивно и необдуманно тигры не станут.

0

11

Raz
Нв общем я вам покажу в чем чреват заход на адский знак поставленный по всем границам утеса. А когда Анатас уйдет, тигры могут попросить убрать знак, чтобы свобоно ходить да и Джеку надо удобно смыться.

0

12

дарк
Да Сото вряд ли вас отпустит, пока знак не уберете.

0

13

Raz
Да он захотит его сам грохнуть если Джек не смоется, так-что дажене знаю...

0

14

дарк
Ну, тогда Джош как-нибудь догадается, он парень башковитый.

0

15

Raz
Ну да, да и книжка арка у вас останется , по ней узнаете как отключить мертельный эффект.

0

16

дарк
Эффект-то смертельный... Только никто не погибнет.

0

17

Raz
Ну-да, Джек умеет двигать мозгом но что-то постоянно упустит как у меня прям... по землейзелье не действует.

0

18

Привет ребята! Мне одной показалось, либо на форуме поменялся...шрифт?Я смотрю на страницу и не узнаю былого...

0

19

Шира
Привет, не знаю, по моему такой был всегда.

0

20

дарк
Неудачи твоих персонажей придают твоим постам оригинальный комический эффект и делают их неповторимыми.
Шира
Я сейчас сижу с телефона (нахожусь на даче, тут компьютера нет), не вижу, чтобы что-то изменилось.

0

21

Raz
Ой ну ладно, только у Эдди смешные фейлы, ему Джек ещё а зелья потраченные вмажет.

0

22

Raz
дарк
Ладно...Значит мне показалось.

Возможно, будущая дочь:
http://s1.uploads.ru/t/p0e7Y.jpg

0

23

Только имя не правильно написали!

0

24

дарк
Они все по-своему забавны. В каждом есть что-то такое... Вот вроде бы злодеи, а как-то им все-таки симпатизируешь.
Шира
Прикольно.

0

25

Raz
А я уже показывала маленького Алекса, моего будущего сыночка? Хотелось бы сохранить интригу на счет детей...Но не могу. так и хочеться показать этих пушистиков!)
дарк
Раз права)

0

26

Шира
Да, ты показывала.

0

27

Raz написал(а):

Да, ты показывала.

Разве? Блин, что у меня с памятью...
Лан, давай о другом. Как у тебя дела?

0

28

Шира
Дела? Ты знаешь, у меня такое чувство, что я либо в шторм в океане нахожусь, либо где-то в вулканическом эпицентре.

0

29

Raz
Ого. Все так с чувством)

0

30

Raz
О чем поговорим?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно