Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Итак, правила просты и вы их знаете! :shine:

0

31

Шира
Не знаю... В принципе, не очень сейчас могу говорить, тут у меня гипер-важный вопрос решается.

0

32

Raz
Ладно. Потом спишемся)

0

33

Шира
Если хочешь, можешь со мной поговорить о чем-нибудь... )

0

34

И затишье... :mybb:
Скорее всего, в будни все зашумит на форуме)

0

35

Шира
Насчет "зашумит" не знаю, но, может, будет поживее.

0

36

Raz
Так ты у нас Пиратка Кейт?))) Не ожидала тебя там увидеть. А я то смотрю появился фик про сына Ширы- Эрика. Сижу и думаю, как схоже с тем, что Оскар рисовал...Ну, имя и решение по крайней мере точно...Я уж было подумала, что Оскар это написал. Но потом увидела не его почерк и отвергла эту идею, скинув все на совпадение...А оказывается, это ты написала! Молодец. Я тебе там на сообщение ответила. А как ты меня нашла?

0

37

Шира
Так я это и писала по заказу Оскара. Там в "Комментарии автора" указано: "Фанфик написан по заказу моего знакомого, рисующего на тему Ледникового периода на Девиантарте". А кто из ЛП-шников на Девиантарте Эрика придумал? Оскар.
Я тебя чисто случайно нашла по комментарию под фанфиком "Медовый месяц на борту Ледокола". Чисто по твоему нику догадалась, что это ты. Потому что только ты так везде подписываешься.

0

38

Raz
Ты почему в скайпе не отзываешься?

0

39

Raz
Все-все. Я потом нашла в комментариях. Просто их я как раз и не читала. Тогда все понятно.

Raz написал(а):

Потому что только ты так везде подписываешься.

О!)))Меня узнают)

0

40

Шира написал(а):

Меня узнают)

Так нетрудно узнать тех, у кого везде один ник.

0

41

Raz написал(а):

Так нетрудно узнать тех, у кого везде один ник.

Ну не совсем один. Нет, на Девианте такой же, только по-английски. А здесь только одно имя. Да мало ли сколько под именем Эрика подписано. Но хотя ты права. Эрика тут фигаро Эрика там...Наталкивает на подозрения :D

0

42

Эх, что-то тут во флуде совсем тихо стало... давайте-ка снова в раж войдем, что ли)

0

43

Молния Чаки
А давай.

0

44

Молния Чаки
Подерживаю.

0

45

дарк
Давай поболтаем, что ли. Вот у тебя как дела?

0

46

Raz
В принципе пока все ок.

0

47

дарк
А я сегодня работала Службой Проверки Домашнего Задания. Нам задали на дом сочинение написать, так сегодня в школе меня окружили с просьбой проверить сочинение. Хотели, чтобы я исправила ошибки, а то без этого они боятся сдавать сочинения классной руководительнице. Пришлось сидеть и проверять.

0

48

Raz
Завтра будем с тобой по скайпу говорить, скорее всего... )

дарк
Я вот что думаю... давай мы сначала выберемся из мира динозавров а потом уж ты меня будешь в плен брать)

0

49

Молния Чаки написал(а):

Завтра будем с тобой по скайпу говорить

Да я с радостью. Только я завтра заканчиваю в 13:55, то есть из школы выхожу где-то в два часа дня. Соответственно, дома буду в полтретьего. Я к тому, чтобы ты меня раньше полтретьего в Интернете не ждал.

0

50

Raz написал(а):

Я к тому, чтобы ты меня раньше полтретьего в Интернете не ждал.

Ну хорошо, значит раньше полтретьего в Интернете ждать тебя не буду) Чья очередь отписываться кстати? Не моя случайно?)

0

51

Молния Чаки написал(а):

Чья очередь отписываться кстати? Не моя случайно?)

Твоя, твоя.
Дарку вон рассказываю, как сочинения проверяла.

0

52

Raz написал(а):

Твоя, твоя

Окей, значит отпишусь сегодня)

Raz написал(а):

Дарку вон рассказываю, как сочинения проверяла

Ага, я видел) Учителя иногда просят кого-то им помочь... я вон тоже как-то раз в школе тесты проверял)

0

53

Молния Чаки написал(а):

я вон тоже как-то раз в школе тесты проверял)

И как, понравилось? Я, помню, тесты по географии проверяла... Тогда у всего класса одна и та же единственная ошибка оказалась.

0

54

Молния Чаки
Как скажешь.

0

55

Raz написал(а):

И как, понравилось?

Да нет, нудновато это... тестов то где-то больше 30 штук было) Я после 15 устал их проверять)

0

56

Молния Чаки
Да, бывает, нудно это.
Что обсудить желаешь? Пообщаться с тобой охота.

0

57

Raz написал(а):

Что обсудить желаешь? Пообщаться с тобой охота

Обсудить? Ммм... может, мне стоит тебе рассказать о дурдоме произошедшем сегодня со мной в университете? Помнишь, я говорил что делал справку что бы отмазаться от физкультуры (ибо она у нас вообще фиговая, причем не в том смысле что тяжелая и с большими нагрузками, а именно дурацкая... одно упражнение "кошечка" чего стоит) так вот, оказывается такая справка им не нужна. Им нужна справка выданная на основе этой справки поликлиникой к которой прикреплен конкретный универ. А что бы попасть в эту поликлиннику надо взять направление в медпункте... а из-за километровых очередей попасть туда не представляется возможным. Теперь вот даже не знаю что и делать.
P.S.
Я по тебе тоже очень скучаю, и вообще, люблю тебя сильно... увидеться побыстрее хочу)

0

58

Молния Чаки написал(а):

Им нужна справка выданная на основе этой справки поликлиникой к которой прикреплен конкретный универ.

Правда дурдом какой-то. "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, получи это, отнести туда-то..." Только головы морочить людям.

Молния Чаки написал(а):

а из-за километровых очередей попасть туда не представляется возможным. Теперь вот даже не знаю что и делать.

Ну, тут два пути - либо все-таки собраться с духом и отсидеть эту очередь, либо смириться. Если только у тебя нет знакомых, которые помогут эту очередь обойти. Дурацкая ситуация вообще, терпеть не могу такие. Очереди раздражают.

Молния Чаки написал(а):

Я по тебе тоже очень скучаю, и вообще, люблю тебя сильно... увидеться побыстрее хочу)

И я тебя сильно люблю и очень сильно хочу увидеть. И за руку хоть подержать.

0

59

Raz написал(а):

либо все-таки собраться с духом и отсидеть эту очередь, либо смириться

Скорее всего соберусь с духом... смирение конечно хорошая штука, но не в этой ситуации)

Raz написал(а):

И за руку хоть подержать

Знаешь, а я ведь тоже хочу тебя потрогать... звучать может пошловато, но блин, я действительно хочу) Хотя бы за руку, как ты выразилась)

0

60

Молния Чаки написал(а):

Скорее всего соберусь с духом

Вот давай. Поддерживаю. Иногда требуется упорство, чтобы достигнуть цели. Но зато оно будет того стоить.

Молния Чаки написал(а):

Знаешь, а я ведь тоже хочу тебя потрогать... звучать может пошловато, но блин, я действительно хочу) Хотя бы за руку, как ты выразилась)

Да ничего, не пошловато. Нормально. Это абсолютно нормально. Можешь даже приобнять, если только не считаешь это с моей стороны нескромной просьбой. Только не при родителях.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд№9: "Если я умру, то найдите мне жену и скажите, что я люблю ее!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно