Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №6 : Тьма перед рассветом...


Флуд №6 : Тьма перед рассветом...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шира
Мы с ней в каком-то лесу встретились. Она дала себя обнять и погладить. Ласковая такая была. Мы с ней о чем-то мило беседовали, а о чем - не помню.

0

992

Raz написал(а):

В объявлении кнопка. Жмешь на нее. У тебя выскакивают три варианта, как ты голосуешь - пишешь свой ник (Шира или Эрика), голосуешь без указания имени или не голосуешь вообще. Выбираешь нужное, жмешь ОК - и готово.

Так оказывается, я уже проголосовала...Просто не поняла, куда меня занесло. Ну вот. Проголосовала снова)

0

993

Raz написал(а):

Она дала себя обнять и погладить. Ласковая такая была.

не с Раз случайно обнимались?

0

994

Шира
Нет, со мной как с человеком.
Так, до конца Флуда 5 сообщений. Чаки предлагал следующий назвать в честь будущей схватки нас с вами. Есть варианты или оставим так? И кто из нас следующий Флуд создаст?

0

995

Raz написал(а):

Так, до конца Флуда 5 сообщений. Чаки предлагал следующий назвать в честь будущей схватки нас с вами. Есть варианты или оставим так? И кто из нас следующий Флуд создаст?

Даже не знаю...Не важно, кто создаст...
На счет битвы? Так она ж еще не скоро произойдет. Скорее всего, пусть на честь битвы пиратов и других в подземном мире.

0

996

Шира
В таком случае, создаст та, что отпишется последней. Пусть будет просто "В честь будущей битвы".
Сквинт-то как заметался, увидев, что тебя нет...

0

997

Raz написал(а):

В таком случае, создаст та, что отпишется последней. Пусть будет просто "В честь будущей битвы"

Хорошо)

Raz написал(а):

Сквинт-то как заметался, увидев, что тебя нет...

Ага) Гупта его по всему острову водить будет)))

0

998

Шира написал(а):

Гупта его по всему острову водить будет)))

Бедный кролик. Мало того, что у него с похмелья голова болит, так еще и по острову намотается, бедолага. Жалко его, честно. Ни за что ни про что оказался крайним.

0

999

А может, пусть будет "Встреча двух сторон" ?

0

1000

Ладно, сейчас создам Флуд с таким названием. Последняя я оказалась.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №6 : Тьма перед рассветом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно