Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №6 : Тьма перед рассветом...


Флуд №6 : Тьма перед рассветом...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим!!!

0

2

Шира написал(а):

можете воспользоваться темной магией и воскресить ее в своих целях

Кажется у меня есть одна забавная идейка)

Шира написал(а):

Этого она вряд ли хотеть будет

Да и кто бы хотел, она в рай же попадает)

0

3

Молния Чаки написал(а):

Кажется у меня есть одна забавная идейка

Озвучишь?)))Мне уж интересно)

Молния Чаки написал(а):

Да и кто бы хотел, она в рай же попадает

Ага) А если по правде, не такая уж она и "чистая", чтобы в рай попадать...

0

4

Шира написал(а):

Озвучишь?)

Ну я подумал, что в принципе тебя мог бы оживить тот же Анатас) Правда уже в виде демона или злого духа)

Шира написал(а):

не такая уж она и "чистая", чтобы в рай попадать

Она пожертвует собой, а это моментально снимет с нее все грехи) А их и так немного скорее всего)

0

5

Молния Чаки написал(а):

Ну я подумал, что в принципе тебя мог бы оживить тот же Анатас) Правда уже в виде демона или злого духа)

Оу...Интригует. Я конечно представляла ее захваченной злыми духами и заставляющими ее делать то, что она не хочет- убивать друзей и т.д. При этом у нее даже внешность поменяется. Но я представляла ее ЖИВОЙ, а не ВОСКРЕШЕННОЙ :D

Молния Чаки написал(а):

Она пожертвует собой, а это моментально снимет с нее все грехи) А их и так немного скорее всего)

Ах, да.

0

6

Шира написал(а):

Но я представляла ее ЖИВОЙ, а не ВОСКРЕШЕННОЙ

А разве воскрешенная и живая это не синонимы в каком-то смысле? И вообще, смерти как таковой нет. Умирает лишь тело, душа же продолжает жить. В общем раз так то Эрике в итоге придется слиться вместе с Анатасом в ад Х)

P.S. я кстати еще подумываю о том, что надо бы по хорошему создать локацию под названием "преисподняя" ибо некоторые персонажи (как в Случае с Эрикой например) будет туда тем или иным способом попадать.

0

7

Молния Чаки написал(а):

А разве воскрешенная и живая это не синонимы в каком-то смысле? И вообще, смерти как таковой нет. Умирает лишь тело, душа же продолжает жить.

Я имела в виду, что тогда она у меня в сценарии не умирала)))

Молния Чаки написал(а):

В общем раз так то Эрике в итоге придется слиться вместе с Анатасом в ад Х)

А может не надо? Спускаться туда я уж точно не буду.

Молния Чаки написал(а):

P.S. я кстати еще подумываю о том, что надо бы по хорошему создать локацию под названием "преисподняя" ибо некоторые персонажи (как в Случае с Эрикой например) будет туда тем или иным способом попадать.

Это ты в Раз\Джулии спрашивай. Хотя, зачем нам эта страшная локация? Это же сказочный добрый мир- Ледниковый Период. Пусть лучше образно, на словах, туда попадают.

0

8

Шира написал(а):

А может не надо?

Надо, не бойся. Я туда тоже ненадолго попаду... авось вместе и сбежим. Или, может ты предпочтешь остаться? Анатас по моему плану окажется грубо говоря не при делах... а Эрика будучи демоном займет его место... хочешь стать дьяволом? Хд)

Шира написал(а):

Хотя, зачем нам эта страшная локация?

Я планирую использовать её как переходник) То есть, от туда можно будет попасть в любое место в мире)

Отредактировано Молния Чаки (2012-08-25 02:12:59)

0

9

Молния Чаки написал(а):

а Эрика будучи демоном займет его место... хочешь стать дьяволом? Хд)

Нет! Нет! Нет!

Молния Чаки написал(а):

Я планирую использовать её как переходник)

Значит, и мне надо создать локации со своими двумя порталами.

0

10

Шира написал(а):

Нет! Нет! Нет!

Ну значит дьявола вообще не станет) И это настолько обезопасит преисподнюю что по ней можно будет спокойно перемещаться при большом на то желании) Нет, там по прежнему будет очень опасно, но не опаснее чем в мире динозавров... короче из нее получится очередная совершенно нормальная локация Х)

0

11

Молния Чаки
Ладно, я спать. Спокойной ночи и никаких демонов :D

0

12

Шира написал(а):

Спокойной ночи

И тебе того же)

0

13

Не надо, не надо нам преисподней... Я, конечно, допускаю мистику, но такое в ролевой по подобному мультику - перебор.

0

14

Что-о?! Чаки, если тебе попадется моя дочка - НИКАКОЙ эротики, НИКАКОГО алкоголя и НИКАКОЙ наркоты!!! Она ребенок!!! Если возьмешь её в плен - последствия не должны влиять на всю оставшуюся жизнь!!! Покореженная психика недопустима!

0

15

Сото, я с тобой!

0

16

Родители, я с вами!

0

17

Сото, не волнуйся: Чаки будет издеваться так не над твоей дочерью, а над Крисом. Я принимаю удар на себя. При одном условии: характер Криса потом медленно и постепенно (не сразу - некоторое время он будет в очень стрессовом состоянии) вернётся в прежнее русло.

0

18

Для Чаки. Насчет готовности кенгуру к спариванию. Родив кенгуренка, самка спаривается уже на следующий день. Зародыш не развивается до тех пор, пока старший кенгуренок не начинает вылезать из сумки. После этого происходит запуск внутриутробного развития, и через месяц рождается второй малыш. При этом забота о старшем не прекращается и идет параллельно с младшим. Родив второго, самка моментально беременеет третьим, но развитие происходит по той же схеме, и к его рождению первый уже покидает мать. И так всю жизнь.

0

19

Сото написал(а):

НИКАКОЙ эротики, НИКАКОГО алкоголя и НИКАКОЙ наркоты!

Ни то ни другое ни даже третье я не планировал) Конечно кошачья мята может приравниваться к наркотику для кошек, но по факту это лекарственное растение)

Кристофер написал(а):

При одном условии

Условие принимается) Я как-то и не хотел делать из тебя морального инвалида... просто "понянчиться" с тобой решил в свойственной мне манере)

Raz написал(а):

Насчет готовности кенгуру к спариванию

Да, весьма интересная информация)

Отредактировано Молния Чаки (2012-08-25 12:51:24)

0

20

Молния Чаки написал(а):

просто "понянчиться" с тобой решил в свойственной мне манере)

О, вот это я обожаю. В прошлый раз мне очень понравилось, хочу продолжения.

0

21

Молния Чаки написал(а):

Ни то ни другое ни даже третье я не планировал)

Фух, блин, что ж ты меня так пугаешь-то? Ладно, теперь постараюсь понимать тебя правильно.

0

22

Сото написал(а):

что ж ты меня так пугаешь-то?

Да само собой получается как-то Х)

Кристофер написал(а):

хочу продолжения

Да ты просто создан для плена, милашка Крис Х)

0

23

Всем хаюшки о чем разговор?

0

24

Пока ни о чем, но я снова дома. Так как сегодня суббота, я сегодня могу сидеть тут до глубокой ночи.

0

25

Raz написал(а):

Пока ни о чем

дарк
Так и есть)

Raz написал(а):

я сегодня могу сидеть тут до глубокой ночи

Люблю я дни когда ты тут до утра торчишь))

0

26

Молния Чаки написал(а):

Люблю я дни когда ты тут до утра торчишь))

Увы, это может быть только суббота.

0

27

Raz написал(а):

Увы, это может быть только суббота

Ну ничего, хорошо что есть хотя бы один день когда мы с тобой можем вдоволь наболтаться)

0

28

"Приходит икскалеченный Эдди и Дарк." У нас тут космический летун решил с Эйфелевой башни спрыгнул.

0

29

Молния Чаки
Ну так о чем поболтаем?

0

30

Raz написал(а):

Ну так о чем поболтаем?

Собственно, когда мы будем встречаться с Эрикой, Мэнни, мистером Брауном и Сидом? После того как с Дарком свидимся?

дарк написал(а):

У нас тут космический летун решил с Эйфелевой башни спрыгнул.

Какой летун? Деймос что ли?)

Отредактировано Молния Чаки (2012-08-25 19:40:49)

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №6 : Тьма перед рассветом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно