Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Новая земля » Пиратское пристанище


Пиратское пристанище

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Деймос дело говорит. С Чаки чтоб ни одна чешуйка не упала! Перережу глотку - вякнуть не успеете, если что-то пойдет не так.-прокричала Раз. Деймос наверно из всеё распавшейся шайки Полузуба не испытывал плохих эмоций к Чаки, поэтому не желал его смерти.
-Grazie(спасибо) мадам. Надеюсь что Чаки и Дарка удастся спасти.-проговорил коршун не своя глаз с удаляющихся пиратов. Он бы вытащил Дарка, но сам был немного поддат, да и Чаки бы коршун не вытащил.
-Забудьте вы про него! Он просто... ик... трепач! К тому же неблагонадежный!.. На что вам этот крылатик?.. Ик... -проговорил порядком напившийся Артур. Деймос уже немного знал Раз и понимал что после этого льва ждала хорошая трепка, он лишь поморщился, ожидая что Раз жестоко изобьет льва. Вскоре его друга сайласа вызвал к себе отошедший Гатт. Деймос задумался. Хммм, они что-то задумали и это что-то вряд-ли пойдет на пользу Чаки, если мне придется выбирать, я пойду за Гаттом и конечно Сайласом, пожалуйста не выбирай сторону Чаки, не заставляй выбирать меня. Между лучшим другом и остальными друзьями.

0

32

-Забудьте вы про него! Он просто... ик... трепач! К тому же неблагонадежный!.. На что вам этот крылатик?.. Ик... - это вылез из кустов пьяный Артур.
Раз поморщилась. Быстрым движением она вытащила кинжал из сумки и метнула его в сторону льва. Кинжал срезал знатную прядь волос с головы льва и вонзился в дерево. Показав этим, что она не намерена слушать критические и язвительные речи в адрес Чаки, Раз окончательно отвернулась ото всех. Чувствовала она себя плохо. Казалась разбитой и измученной. Пара бессонных ночей за плечами, битвы, утреннее предательство, теперь еще это... Раз проявляла чудеса стойкости, пытаясь себя контролировать после всего этого. Ей никого не хотелось видеть. Все было противно. Она встала и прыжками стала удаляться в сторону тропического леса. Там она надеялась найти тишину и покой.
-До завтра, Гатт. Мне нужно побыть в лесу. Не ищи меня. Вернусь утром. - сообщила она, удаляясь.
Надо обмозговать, как выручать Чаки... И как расправиться с теми, кто не сможет его спасти или будет пировать на его могиле, если он не останется в живых... Впрочем, надеюсь, что я еще увижу его.
------------------------------>Тропический лес

0

33

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
Раз убежала. Пираты оглянулись на нее с недоумевающими лицами.
-Чего это она? Никогда ее такой не видел. - сказал Гупта.
-Втюрилась. Бабы на корабле - плохая примета. - сказал Сквинт.
-Правда, до этих пор я думал, что к Раз это не относится... - почесал голову Гупта.
-Теперь относится. И вот вам доказательство: не бывает нормальных баб! Даже такие суровые, как Раз, расплываются, как плавленый сыр в тепле, если им встречается мужик их мечты.
-Я как-то думал, что Раз мужик не нужен. Она сама как мужик.
-Была. Ты ошибался.
-Зато это так мило! - умилялся Флинн.
Остальные неодобрительно взглянули на него. А Гатт, Эдди, Борис и Сайлас продолжали замышлять заговор против Чаки.
-Он набухался так что пол дня башка будет раскалываться, по себе знаю. Он даже под угрозой смерти ничего не сделает рептилиям. Да и от Дарка не уйдет. Насчёт ящеров. Я немного знаю язык жестов, передать смогу. - сказал Эдди.
-Замечательно... Это будет шикарно.
-Это довольно легко решаемо, капитан. Чаки унесет так далеко, что если он даже и успеет спастиcь, никогда не вернется так как не знает откуда приплыл, он сдохнет на чужой земле. В конце концов можно ввести Дарка в курс дела, который сумеет завести Чаки в могилу. Эдди, можно как-то через ящеров объяснить ему план?
-Ну что ж, если у вас все распланировано - начинайте исполнять. Чаки не должно быть на свете. Вперед! - скомандовал Гатт.
Он повеселел еще больше. Все "враги" находились у него в руках. По крайней мере, он так думал. Гатт любил убирать своих противников и тем более любил делать это изысканно, с удовольствием, а не в порыве гнева. Сейчас все именно так и происходило, чему он не мог не восторгаться. И выходка Раз его не беспокоила. Он и ее ощущал "на крючке".
-Сайлас, сейчас не летай за ней. Завтра наш план удастся "чище"... - пробормотал Гатт.

0

34

На лице Гатта виднелась искренняя радость на слова Бориса. План был безупречен, вскоре бы Гатт смог бы избавиться от надоевшего ему птеродактиля. Всё было спланировано. Ничто не могло остановить пиратов и их план устранения. Он повелительным тоном сказал.
-Ну что ж, если у вас все распланировано - начинайте исполнять. Чаки не должно быть на свете. Вперед!
-Будет сделано, надеюсь что фортуна наконец отвернется от Чаки, уж слишком часто ему везет...-прохрюкал Борис и зашагал с Эдом.
-Эд, приступай, мы отвечаем своими шкурами, так-что передай ящерам всё как можно понятнее. Уж слишком Чаки хитер.-тихо просопел кабан, ожидая когда Эд закончит работу. Потом он заметил что Раз исчёзла. Надо уговорить капитана прикончить её, она не настолько тупа чтобы поверить в наши рассказы, Раз очень опасна для нас, нельзя чтобы она наносила нам хоть какой-то ущерб. Шира а теперь и Раз. Правду Сквинт говорит, баба на корабле-плохая примета.

0

35

-Замечательно... Это будет шикарно.-одобрил Гатт теорию гиенодона. Эд с ужасной улыбкой поклонился и свистнул ящерам. Они должны были скоро приплыть. Когда Эд заметил что Раз уже далеко он проговорил.
-Хмммм, надеюсь они его быстро догонят, если же птеродактиль и вернется то горько пожалеет об этом, он почувствует гнев властелина морей, ему никогда не стоит доверять, я же работал с ним вместе.-проговорил тихо Эд, устремив свой взгляд на ящеров.
Ну что ж, если у вас все распланировано - начинайте исполнять. Чаки не должно быть на свете. Вперед!
-Будет сделано, капитан. Из чешуи ящеры вылезут но Чаки будет переварен в их желудках.-после этого Эд пошел к приплывшим ящерам, он языком жестов передал рептилиям обстановку и их цель. Когда он закончил он услышал Бориса.
-Эд, приступай, мы отвечаем своими шкурами, так-что передай ящерам всё как можно понятнее. Уж слишком Чаки хитер.
-Да уж, хитрости этому уроду не занимать. А вот силы у него нет, ящеры его прикончат, так как с похмелья хитрость его испарится.-с улыбкой проговорил Эдди, начиная зевать. -Капитан! Когда отбой?

0

36

Раз метнула в Артура кинжал и ушла прочь в лес. Деймос лишь усмехнулся и проговорил.
-Любоовь, не думал что такой типаж зверей может быть ей покорен, онеа скрывает этого, но влюбилась в Чаки как школьница.-сказал коршун рядом со спорщиками. Он заметил что Эдди и Борис вышли на побережье и начали что-то показывать ящерам, по языку жестов Деймос понял что они планируют убить Чаки. Деймос не питал ненависти к птеродактилю, но с радостью бы убил сам его, если бы потребовал этого Гатт. Деймос и не заметил как его клонит в сон, время было почти полночь.

0

37

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
-Да уж, хитрости этому уроду не занимать. А вот силы у него нет, ящеры его прикончат, так как с похмелья хитрость его испарится. - заметил Эдди.
-Я тоже заметил в нем этакую хитринку... Поэтому и надеюсь, что все пройдет без сучка, без задоринки. - ответил Гатт. -Хорошо, если он залил в себя достаточно алкоголя.
-Капитан! Когда отбой?
-Теперь, когда все проблемы улажены, можно уже ложиться. Следующее плавание я назначу только тогда, когда улажу проблемы с новоявленной влюбленной парочкой. Хорошо еще, что эти двое успели потрепать другую влюбленную парочку. Разрази меня гром! Эти нежные чувства вечно становятся мне поперек дороги! Их надо искоренить из этой жизни. Разница в полах нужна только для продолжения рода, не более. - сам с собой рассуждал Гатт, как-то ядовито усмехаясь. -Отбой!
Пираты побежали ложиться. Здесь у них уже имелись свои излюбленные укрытия, где они проводили ночи. Барсук забрался в нору, вырытую в ближайшем холмике. Сайлас устроился в гнезде, расположенном в скальной нише. Сквинт растянулся под навесом, который пираты поставили когда-то давно. Флинн устроился прямо на побережье - он любил открытый простор. А сам Гатт устроился на толстых ветках растущего неподалеку мощного дерева. Пираты немедленно уснули, но Гатт один не мог долгое время сомкнуть глаз - беспокойство не давало ему... Он забылся нескоро, готовый ответить немедленным пробуждением на любые новости.

0

38

-Я тоже заметил в нем этакую хитринку... Поэтому и надеюсь, что все пройдет без сучка, без задоринки. Хорошо, если он залил в себя достаточно алкоголя.-проговорил Гатт.
-Я однажды с ним бухал, у него на удивление относительно хорошая переносимость алкаголя, но в этот раз он напился больше, полчасика его точно поколбасит.-заулыбался Эдди. Позже Гатт объявил отбой и выдал речь о чувствах на корабле. Эдди заоплодировал, показывая полное согласие. Все пираты ложились на обсиженные места, Эдди же лег возле костра, здесь было гораздо жарче чем на острове, но гиенодону была приятна эта жара, поэтому он усилил её жаром огня.
Чувства...пфе...Гатт правильно говорит, они нужны для продолжения рода не более. А мен этого не достичь, мне нужна самка гиенодона готовая принять кодекс моего племени, чтобы я возродил мой клан, нельзя чтобы на мне прервалась линия...-с этими мыслями Эд погрузился в сон.

0

39

Вскоре дело было сделано, Эд передал всё ящерам, они уплыли вслед за льдинкой. Гатт же назначил отбой и сообщил что новое плавание состоится только тогда когда он решит проблемму с Раз и Чаки. Борис не удержался и проговорил.
-Убить бы эту фурию, вот и все дела. Она мне начинает напоминать Ширу, тогда же мы промедлили...-проворчал Борис ложась на свое излюбленное место под деревом где свил себе гнездо Сайлас. Борис вё время пока не заснул думал о своем.
Вот уроды, ладно, раньше это не вызывало у меня столь сильную бурю эмоций, мне как-то на всё пофиг всегда было, что меня передернуло. Может то что всё это повторяет историю с нашей тигрицей, только Шира соплячка, а Раз серьезный противник если начнет убирать по одному. Надо придумать план, как прикончить её и заставить поверить всех, даже Флинна, что она нам такой же враг как и Шира и всегда им была.-с улыбкой на лице Борис заснул.

Отредактировано Борис (2013-12-30 18:52:17)

0

40

Вскоре план Гатта и Бориса начал осуществляться-ящеры выплыли на охоту за птеродактилем. Деймос лишь равнодушно прошептал.
Ciao, Чаки, пришли весточку из ада.-после этих слов Деймос снова вернулся в общество рядовых матросов пиратского корабля. Вскоре Гатт объявил отбой, попутно выругавшись на получившуюся ситуацию, сам лег спать. Все пираты мигом разбежались по своим местам для сна. Пока что его у Деймоса не было, поэтому он улегся туда где недавно выпивали капитан, Дарк и Чаки.

0

41

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
Наступило утро. Пираты вдоволь выспались и по одному стали просыпаться. Первым проснулся Гатт. Он машинально осмотрел пристанище, спящий экипаж и бескрайнее море, а затем, перебравшись на фруктовые деревья, принялся за завтрак. Остальные пираты просыпались позже, но все делали примерно одно и то же - принимались жевать. Сначала стояла тишина, но затем стал подниматься галдеж. Более-менее утолив утренний голод, взялись за обычные разговоры.
-А че, Раз так и не вернулась? - присвистнул Гупта.
-А ты думал, она ночью продрогнет и придет сюда? - насмешливо спросил Сквинт. -Это теперь волынка надолго.
-Плохая волынка! - отрезал Гатт. -Сайлас, выполняй вчерашнее задание. Лети к ней.
-Одну минуту, mon capitaine. Я только доем свою рыбу... - отозвалась птица.
Сайлас стал поспешно заглатывать рыбешек, которых он выловил незадолго до начала диалога. Наспех наевшись, он стал на крыло и полетел в тропический лес, где пряталась Раз. Гатт посмотрел в сторону леса.
-Отлично... Пожалуй, скоро она будет в моих руках полностью... - пробормотал он злорадно.
-А чем сегодня заниматься-то вообще будем? - спросил Флинн, тоже уплетая рыбу.
-Сокровища прятать! - торжественно сказал Гатт.
Эти слова пираты встретили восторженным и громким воем.
-Только надо дождаться, пока проснутся остальные сони. - усмехнулся Гатт. Его радовало воодушевление экипажа.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Новая земля » Пиратское пристанище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно