Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Новая земля » Пиратское пристанище


Пиратское пристанище

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Неприветливое и неуютное место, расположенное там, где горы подступают к самой воде. Здесь нет песка, а на просторе гуляет холодный ветер. По берегу разбросаны камни и ледяные валуны, лежат поваленные деревья и бревна - это место для починки старого пиратского корабля или постройки нового. Несладко живется здесь местным жителям - пираты бессовестно заставляют их работать до потери сознания.

0

2

<----------------------Пиратский корабль
Раз наконец-то достигла берега и вышла на сушу. Впереди, насколько хватало глаза, тянулся неприветливый и неуютный берег со скалами и льдами, а за ним виднелись горы. Никто бы не смог прельститься таким местечком для стоянки, но для пиратов оно было отличным убежищем. Скалы, выступающие в море, могли укрыть судно, а местная природа - обеспечить всех стройматериалами, едой и прислугой. Раз любила здесь бывать. Отойдя от кромки моря, кенгуру сразу же принялась осматриваться в поисках продуктов. Невдалеке она заметила несколько плодовых деревьев и устремилась к ним.
-Нам же провизия нужна, я правильно поняла? - обратилась она к Гатту.
Пока капитан отвечал, она принялась набирать все, что только попадалось ей на глаза, и прятала в сумку, которую предварительно освободила от оружия, еще на палубе корабля раскидав его и воткнув в мачту от скуки. Набирать приходилось по самое "не хочу" - теперь нужно было прокормить не только себя, но и такую махину, как Флинн. Морские слоны, по идее, рыбой питаются, но Флинн, похоже, не помнил об этом так же, как и о своем умении плавать. Сумка у Раз была большая, вместилось в нее много. Собрав столько, сколько можно было унести и заметно потяжелев более чем на пять кило, кенгуру решила приостановить сборы и снова обратилась к капитану:
-Гатт, а можно я здесь найду и заберу на корабль хотя бы трех хомяков? А то совсем тренироваться не на ком. А так хоть повеселиться можно будет. Они такие смешные, когда с писком пытаются увернуться!
У Раз было любимым развлечением издеваться над зверьками, по неосторожности попавшими к пиратам в плен. Еще капитан не дал своего разрешения, а она уже хищно оглядывалась по сторонам, высматривая будущих жертв. Случайно ей на глаза попалась пара зверьков, спешно перебегавших и прятавшихся вдали.
-О, я их уже вижу! Можно?

0

3

ОТПИСЬ ЗА ГАТТА:
<-----------------------Пиратский корабль
Добравшись до берега, Гатт, в отличие от Раз, особенно осматриваться не стал. Основную задачу сбора еды он возложил на кенгуру с ее большой сумкой, а о посторонних глазах капитан и вовсе не беспокоился - ему было по барабану, кто наблюдает за его деятельностью. Лишь бы не мешали и не вставали поперек дороги, ведь ему опасно говорить "нет". В остальном гигантопитек был спокоен.
-Нам же провизия нужна, я правильно поняла?
-Да, правильно. Собирай все, что найдешь, нам пригодится. - заявил Гатт.
Пока Раз орудовала на земле, он забрался на дерево и стал снимать оттуда фрукты, подавая их напарнице. Иногда приостанавливался и на ходу перекусывал, а потом возобновлял свою работу. Около получаса ушло на то, чтобы наполнить сумку кенгуру доверху. С первоначальным набором еды было закончено. Гатт собирался забрать с собой еще и то, что мог унести в руках.
-Гатт, а можно я здесь найду и заберу на корабль хотя бы трех хомяков? А то совсем тренироваться не на ком. А так хоть повеселиться можно будет. Они такие смешные, когда с писком пытаются увернуться!
Капитан посмотрел в ту же сторону, куда глядела Раз. Он заметил там шныряющих по земле зверьков, явно обеспокоенных присутствием пиратов. Против воли Гатта на его лице появилась злобная гримаса - вид этих пройдох напомнил ему одну из последних неудач. Он вспомнил, как эти самые хомяки жестоко обманули его, позволив Мэнни, Сиду и Диего завладеть вторым кораблем. Позволит ли он Раз захватить парочку, чтобы поиздеваться? Конечно, да! Еще и сам при случае кинет в них пару дротиков.
-Конечно, можешь набрать хоть десять штук - лишь бы не разбежались. Привяжешь их на корабле и кидайся хоть с утра до вечера, если не будешь выполнять мои приказы. - разрешил Гатт.
Отольются кошке мышкины слезы. Нашлась охотница с вами рассчитаться за мою неудачу. Вы у меня еще попляшете... - подумал он.

0

4

Гатт разрешил отлавливать зверьков ради забавы на корабле.
-Конечно, можешь набрать хоть десять штук - лишь бы не разбежались. Привяжешь их на корабле и кидайся хоть с утра до вечера, если не будешь выполнять мои приказы.
-Спасибо большое!
Раз хищно оглянулась по сторонам, высматривая хомяков. Те уже почуяли неладное и поспешили поскорее спрятаться. Чуткие уши Раз уловили невнятное бормотание и щелканье испуганных зверьков. Раз порылась в сумке, достала из нее сеть и вышла на охоту. При этом она смотрела взбудораженно, радостно и одновременно злорадно. Хомяки бросились врассыпную. Не тут-то было. Пока они шныряли в траве, стремясь запутать преследовательницу, та настигла самую большую кучку зверьков длинным прыжками, раскрутила сеть над головой и бросила ее на землю. Из-под сети послышался возмущенный и испуганный писк, множество маленьких животных закопошилось под ней. Наиболее умные и сообразительные попытались подобраться к краю сети и удрать, но поздно - кенгуру это уже заметила и наступила на край сети ногой. Одно ловкое движение - и вот уже сеть с кучей пойманных "малышей" колышется в воздухе, сжатая в кенгурьей лапе. Раз с удовлетворением оглядела сетчатый мешок и обратилась к Гатту:
-Во! Даже с запасом! Столько можно? Или это слишком много?
Затем она с коварной улыбкой поднесла добычу к лицу.
-Повеселимся, ребята, как только вернемся на корабль. Вот и посмотрим, кто тут у нас такой умный отвлекать пиратов, пока звери побольше крадут корабль. За все с вами рассчитаемся и заодно в меткости потренируемся.
Грызуны ответили возмущенным фырканьем, но Раз только засмеялась в ответ. Ей нравилось смотреть на бесполезные усилия грызунов.

0

5

ОТПИСЬ ЗА ГАТТА:
Гатт спокойно наблюдал за тем, как Раз ловит грызунов. Ему было приятно смотреть, как его храбрая пиратка разделывается с теми, кто в свое время перешел ему дорогу. Писк возмущенных и напуганных хомяков, которым так и не удалось уйти от преследования, звучал для него как музыка. Гатту нравилось наблюдать за тем, как зверьки отчаянно пытаются освободиться и не могут. Умница Раз, как она быстро и ловко расправляется с ними. Ну погодите, и я запущу в вас пару ножей. Мы будем квиты за вашу выходку. Что, не нравится? Вот и мне не нравилось, когда вы меня обманули. Вот и поплатитесь за это. Гатт с довольным видом поглядел на кенгуру. Раз следовало бы родиться хищницей - с таким азартом она охотилась. Удивительно, сколько жестокости вмещалось в сердце травоядного животного.
-Во! Даже с запасом! Столько можно? Или это слишком много?
-Нет, это не много. Это как раз. На всех хватит. Не тебе одной захочется развлечься. Я, пожалуй, тоже приму участие.
Гатт подошел к кенгуру и посмотрел на хомяков.
-Не беспокойтесь, на корабле вам будет оказан самый теплый прием. А еще танцпол. Около мачты. В присутствии зрителей. С летающими предметами. - с издевкой сказал Гатт, после чего выпрямился и сказал уже Раз:
-Жалко, Сквинта нет. Он лучший в этом деле.
Капитан посмотрел на корабль. Там сейчас находились Шира, Флинн и Сайлас. Возвращаться к ним капитану пока не хотелось.
-Знаешь, что? Давай задержимся. Надо лиан поискать, чтобы заменить ими на корабле старые.

0

6

Гатт не разочаровал Раз и не стал отказывать ей в удовольствии захватить в плен побольше хомяков. Более того, он пообещал как-нибудь самостоятельно принять участие в кидании в них ножами. Раз тотчас представила, какое веселье ждет ее, если к ней присоединятся капитан, Сквинт, а может, и кто-нибудь еще. Вместе будет интереснее развлекаться.
-Нет, это не много. Это как раз. На всех хватит. Не тебе одной захочется развлечься. Я, пожалуй, тоже приму участие.
Раз кивнула, завязала сеть с грызунами узлом, чтобы получился этакий "мешок" и чтобы они не могли выбраться, поставила сеть на землю и оглянулась. Гатт тем временем решил сказать пленникам пару слов.
-Не беспокойтесь, на корабле вам будет оказан самый теплый прием. А еще танцпол. Около мачты. В присутствии зрителей. С летающими предметами.
Раз рассмеялась.
-О да, вам позволят исполнить самый веселый танец из всех, что вы знаете. А еще море радости, только жаль - не вашей!
При этих словах возмущение зверьков совсем кончилось и сменилось отчаянным страхом. Они сбились в кучку и робко глазели на кенгуру, но та на время как будто забыла о них. У нее появилось новое задание.
-Знаешь, что? Давай задержимся. Надо лиан поискать, чтобы заменить ими на корабле старые.
-Есть, капитан.
Раз отошла от кромки берега и стала удаляться дальше на Новую землю. Сначала она шла по широкой каменистой траве, затем завернула за ближайшую на ее пути скалу. За этой скалой росло несколько тропических деревьев, с ветвей которых свисали лианы. Раз вытащила из сумки острый костяной нож и срезала им несколько лиан. По длине они замечательно подходили кораблю - их хватило бы, чтобы привязать их к мачтам. Обратно к Гатту кенгуру вернулась, волоча за собой длинный шлейф из толстых лиан. Всю эту весьма тяжелую кучу она положила у ног капитана и взглянула на него.
-Ну как? Этих достаточно? Мы можем возвращаться?

0

7

ОТПИСЬ ЗА ГАТТА:
Когда Раз положила сеть с хомяками на землю и отправилась искать лианы, Гатт решил составить ей компанию. В конце концов, он в лианах получше кенгуру разбирался. Да и не только в разборчивости была причина. Ему потом на этих лианах еще как-то висеть надо было. Так что нужно было подобрать такие, чтобы выдерживали его вес. Пока Раз в стороне у ближайших деревьев орудовала ножом, Гатт зашел подальше, выбрал деревья повыше, лианы потолще и подлиннее. Ненадолго повис на них, попробовал, выдерживают или нет. Выдержали, оказались достаточно прочными. Нож Гатту не требовался - у него были длинные и острые когти. Ими-то он и отрезал лианы. С ними он и спустился и вернулся на место. Немного погодя явилась Раз. Она тоже тащила за собой достаточно лиан. Гатт сразу же проверил их качество и нашел его хорошим.
-Ну как? Этих достаточно? Мы можем возвращаться?
-Да, этих достаточно. Это я донесу, а ты тащи хомяков в сетке и еду в сумке. Возвращаемся.
Гатт перевесил через плечо весь ворох лиан и двинулся на корабль. Вот он поднялся по доске и очутился на борту.
------------------------->Пиратский корабль

0

8

Гатт по достоинству оценил работу Раз - лианы, которые она собрала, он признал хорошими и заявил, что их достаточно. Кенгуру тайком облегченно вздохнула - с работой управилась хорошо, разноса не предстоит.
-Да, этих достаточно. Это я донесу, а ты тащи хомяков в сетке и еду в сумке. Возвращаемся.
Раз с удовольствием предоставила тащить лианы капитану, а сама вернулась к своим маленьким жертвам. Те сначала попытались сбиться в кучу, как будто это могло их спасти, а потом кто-то, видимо, самый наглый, попробовал цапнуть Раз за палец. Но зря он это сделал - Раз тотчас же как следует двинула наглецу (или кому-то другому? - для нее они все были одинаковыми), и попытки наехать на пиратку прекратились. Удовольствия ради Раз пару раз взмахнула сеткой, а затем длинными кенгурьими прыжками двинулась к кораблю, держась при этом позади Гатта. У доски, заменявшей трап, она притормозила в ожидании, пока капитан поднимется, и только потом поднялась сама, чтобы выполнить очередные распоряжения. Удачный денек. Мне нравится. Сейчас еще приятно проведу время на корабле - и совсем хорошо будет.
-------------------------------->Пиратский корабль

0

9

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
<-------------------------Пиратский корабль
Несмотря на то, что пиратский экипаж давно собрался вместе и пережил вместе много приключений, к себе домой они все попали только сейчас. Прошло много дней с тех пор, как Раз и Гатт отчалили отсюда, а Флинн с Сайласом задумали побег Ширы - но лишь теперь корабль вернулся снова, и не только со старыми, проверенными пиратами, но и с кучей новичков. Для них это место должно было стать открытием. Гатт первым спустился на берег и, развернувшись, сделал широкий жест руками, демонстрируя обширное, хотя и неприветливое в плане природы логово корсаров.
-Добро пожаловать в наше пристанище, друзья! Здесь есть все, чтобы пираты могли жить так, как им заблагорассудится! - воскликнул гигантопитек. -Здесь наш корабль скрыт от постороннего глаза, в море полно рыбы, а деревья в лесу богаты фруктами! Здесь очень много маленьких рабов, которые будут выполнять за вас всю тяжелую работу! Наконец, это просто край свободы, где вас не достанет наша добыча - островитяне с их кораблями. Располагайтесь!
Так Гатт соблазнял пристанищем новичков, наглядно рекламируя свое жилище, где он обитал много лет. Для него жизнь на Новой земле началась задолго до того, как он стал пиратом. Он здесь родился. Ясное дело, что покидать насиженное местечко он не желал, и делал все для того, чтобы его подчиненные тоже были очарованы этим куском земли. "Старички", знавшие все уловки Гатта, просто радовались возможности вернуться домой и наконец-то отдохнуть после боевых подвигов. Многие из них тотчас же приступили к еде. Сквинт с треском вгрызся в морковку, Флинн стал есть рыбу, Борис зачавкал картошкой. Сайлас есть не хотел. Он присел на скалу, поманив за собой Деймоса, и уставился далеко в море, но не в сторону острова, а совсем в другую сторону.
-Ну как, Деймос? Что ты чувствуешь? Вкус свободы или тоску по старой жизни?
Остальные в беседы не пускались. Некоторое время доносился треск разгрызаемых фруктов и рыбьих костей, а затем пираты повеселели. Гупта и Борис, сговорившись, натащили прямо на пляж сухих веток, Гупта из камней высек искру. Вспыхнул костер. Яркое, веселое пламя взметнулось высоко над берегом, и вместе с всполохом раздался ликующий вопль корсаров. Они с улюлюканьем запрыгали вокруг него, как какие-нибудь индейцы. Сквинт сбегал куда-то за скалы и вскоре приволок оттуда штук пять хомяков. Он выпустил их так, что им некуда было деться от разгоряченных пиратов. Грызуны заметались, предчувствуя беду.
-Эй, Раз! Хорош дуться! Айда, покажи новичкам класс! Давай посоревнуемся, кто из нас более меткий! - заорал кролик шепеляво.
Кто-то откупорил новую бутылку рома. Гупта сразу же стал пить. Гатт тоже опрокинул себе в горло бокал рома. Пиратский алкоголь лился рекой, костер пылал, хомяки метались под оружием... Новички вовлекались в самую настоящую пиратскую тусовку с жертвами, пьянками, громкими песнями, хохотом и драками.

0

10

<------------------Пиратский корабль
И вот настал тот момент когда новички дошли, а точнее добежали и долетели до пристанища морских разбойников. Это место привело Дарка в эйфорию. Тот свистом показал удивление по поводу величия этого места, но летучую мышь в данный момент больше заботило другое...когда Гатт закончил представление своего дома, Дарк отлучился недалеко чтобы собрать нектар цветов. Когда тот прилетел за последним тот вспомнил о доме, Дарк тоже раннее детство провел в джунглях, лишь позже его семье надо было перелететь на остров. Возможно на дереве где он собирал нектар, он сам и жил, но всё же летучую мышь это тоже не заботило. Он набрал достаточно нектара, начал смешивать его с другими зельями и выделилось странное вещество. ДАрк скомкал получившуюся липкую жижу и взлетел в воздух, моментально метнув её ввысь, прогремел взрыв. Пулей спикировав Дарк заорал Салююююют!!!!-потом раздалось его хихиканье, достав бутылку рома Дарк подсел к Гатту и сказал. -НУ капитан, это и есть мое взрывное зелье. А пока нам не хватает дам легкого поведения. Дарк взмахнул рукой, проговорив заклинание. Огонь костра который разжигали Гупта и Борис, принял форму танцующих женщин. Ну чтож, ваше здоровье, капитан...-Сказал Дарк начиная пить ром.

0

11

<-------------------Пиратский корабль
Наконец-то Эдди добежал до своего нового дома, о том что его старый дом утерян он уже не жалел, теперь его ждала жизнь морского разбойника, пей, гуляй, убивай, в общем всё во вкусе гиенодона. Когда началось веселье, Эд сразу принялся опустошать бар, попутно испугавшись от взрыва, Эд вскоре начал радоваться салюту как дите малое. По пути он бросил пару морских звезд пригвоздив одного хомячка к стене. -Ты наказан, повиси Позже гиенодон подсел к костру к Гупте и Борису и наблюдал за танцующим костром. Со словами Вот это я понимаю клево!-начал бренчать на гитаре, сказавПодыграйте под ритм парни-начал играть на гитаре, в такт танцу девушки.

0

12

<---------------Пиратский корабль
Сказать что Деймос был удивлен увидев пристанище морских разбойников-ничего не сказать. Такой красоты он не видел никогда. Красоты Италии, неприветливые виды острова меркли перед красотой джунглей. Вскоре коршун подлетел к звавшему его Сайласу, Деймос тоже уставился на море, практически в ту же сторону что и Сайлас. Смотреть на место где его ждало лишь унижение и разачарование  тот больше не хотел. Вскоре олуша заговорила с коршуном.
--Ну как, Деймос? Что ты чувствуешь? Вкус свободы или тоску по старой жизни?-проговорил Сайлас.
-Кому к чертям нужна эта старая жизнь, приятель? Меня от неё тошнит, теперь для меня честь ходить под флагом капитана Гатта и быть в одной команде с тобой. Пернатым нужно держаться вместе-сказал коршун достав  пару бутылок рома. Ну что выпьем. За славу Франции и Италии?-сказал коршун протягивая олуше бутылку.

0

13

<------------------------Пиратский корабль

Чаки преднамеренно держал паузу, чтобы заинтриговать свою спутницу. И ему это блистательно удалось - Раз стала спрашивать подробности.

-А что ты чувствовал при этом? Каково это, когда бьет молния? И какую шутку ты сыграл с людьми?

-Это было ужасссно, меня пронзала боль. Ссс меня чешшшуя отссслаиваласссь! Мне жгло вссе тело... Но я тогда притворилссся добрым, и они из кожи вон лезли, шшштобы угодить мне! А ещщще у меня тогда было видение Анатассса!..

-Кстати, расскажи мне о Дарке... Я так и не поняла, как ты с ним познакомился.

-Ну, тут всссе сссовсссем просссто: я вылетел из подземного мира в этот мир, и здесссь ссслучайно вссстретил его, а он научил меня изъяссснятьссся на здешшшнем языке. Но у меня, как видишшшь, осссталссся акцент.

Птеродактиль полюбовно прихватил кенгуриху за плечо своим крылом, когда спускался с ней на берег.

-Чаки, здесь мой дом. Ну, конечно, тебе он может показаться недостаточно уютным или красивым, но это убежище от вечно достающих островитян.

Чаки критически оглядел местечко. На первый взгляд, прибрежная полоса не слишком-то привлекательно выглядела. Но то, что Чаки услышал в следующее мгновение от Гатта, его порадовало гораздо больше.

-Рабы? - заметно оживился крылатый. -О да, я бы не отказалссся от рабов, я доссстаточно высссокая персссона, шшштобы у меня имелисссь ссслуги! Да и много еды и сссвободы - это тоже хорошшшая вещщщь! Раз, дорогушшша, ты зря думаешшшь, шшшто здесссь недоссстаточно уютно... По мне так это весссьма удобное мессстечко! И ты - его главное украшшшение!

Чаки с интересом присмотрелся к пиратской тусовке. Те веселились кто во что горазд: пили, плясали, вопили и издевались над хомяками. Дарк даже фейерверк запустил. От крылатого отступила обида на Гатта, он решил славно позабавиться, и начать вздумал с алкоголя. Недолго думая, Чаки налил себе рому и опрокинул бокал.

-Твое здоровье, Раз! - воскликнул он, осушив первый бокал, и тотчас потянулся за вторым.

Он пил, веселился и постепенно хмелел. Наконец ему захотелось тоже поиздеваться над хомяками. Он цапнул одного из них в руки и провел когтем по испуганному тельцу.

-Не бойссся, малышшш... Я не обижу. - с издевательскими нотками сказал он.

Он обхватил хомяка так, что тот оказался стиснутым в его объятиях. Зверек еще испуганнее заверещал, но вскоре Чаки прискучило его тискать, и он кинул хомяком в Сквинта.

0

14

<------------------------------Пиратский корабль
Раз старалась держаться рядышком с Чаки, а тот не терял времени и "грел ей уши" своими короткими, но интересными историями.
-Это было ужасссно, меня пронзала боль. Ссс меня чешшшуя отссслаиваласссь! Мне жгло вссе тело... Но я тогда притворилссся добрым, и они из кожи вон лезли, шшштобы угодить мне! А ещщще у меня тогда было видение Анатассса!..
Раз улыбнулась и любовно окинула взглядом идеально блестящую чешую своего кавалера.
-А по тебе и не скажешь, что ты столько всего пережил. Ты выглядишь прекрасно. - похвалила Раз.
-Ну, тут всссе сссовсссем просссто: я вылетел из подземного мира в этот мир, и здесссь ссслучайно вссстретил его, а он научил меня изъяссснятьссся на здешшшнем языке. Но у меня, как видишшшь, осссталссся акцент. - объяснил Чаки про Дарка.
-Понятно. Но обошелся он с тобой некрасиво. Наверно, для этого и познакомился. - сказала кенгуриха, придирчиво взглянув на летучую мышь.
Но долго она искоса не смотрела. В конце концов, она прибыла домой, а значит, могла расслабиться и даже повеселиться. Ее товарищи изо всех сил дурачились. Они пили, разжигали костер, плясали вокруг пламени и издавали громкие выкрики. И чем больше оруженосица смотрела на все это, тем больше с нее спадала гордая отчужденность. В ней возник порыв присоединиться ко всему этому. Помимо привычки и страстной любви к пиратским развлечениям ее увлек также настрой Чаки - птеродактиль, кажется, совершенно очаровался этим местом. Его явно пленили "златые горы и реки, полные вина". Он тотчас же стал пить и играть с хомяками. И Раз окончательно "вдохновилась".
-Эй, Раз! Хорош дуться! Айда, покажи новичкам класс! Давай посоревнуемся, кто из нас более меткий! - выкрикнул Сквинт.
-По-моему, здесь и так все ясно! - с боевым задором ответила Раз, выхватила из сумки кинжал и запустила в первого попавшегося хомяка.
Кинжал моментально пригвоздил хомячка за шкирку к ближайшей скале. Пока тот надрывно кричал, она вытащила нож, вооружилась окаменевшими морскими звездами и стала шустро расшвыривать их в разные стороны. Меткость Раз действительно была поразительна - ни один снаряд не пролетел мимо. Недаром ее здесь считали грозой грызунов, а сами пираты побаивались и уважали. Израсходовав первую порцию морских звезд, она тоже плеснула себе бокал рома, "чокнулась" с Чаки и выпила. Но напиваться не стала. Ей хотелось отлупить хомяков, а не созерцать пьяные видения.

0

15

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
Дарк быстро насобирал нектар с цветов, изготовил какое-то зелье, подкинул его в воздух... и оно, шипя, взорвалось и заискрилось салютом, озарив потемневшее небо. Пираты издали дружный восхищенный вздох.
-Красиииво! - захлопал ластами Флинн.
-НУ капитан, это и есть мое взрывное зелье. А пока нам не хватает дам легкого поведения.
Гатт отмахнулся, чуть скривившись.
-Дамы легкого поведения... Знаю я уже, как они себя ведут. Пять минут удовольствия и сутки разочарования от того, что они тебя обдерут, как липку.
Но Дарк уже придал костру форму танцующей девушки.
-Ну, если так... Недурно. - заметил Гатт и снова, как будто он больше ни о чем не мог думать, посмотрел в сторону Раз и Чаки.
Те, к превеликой радости гигантопитека, вместе со всеми изгалялись над рабами и выпивали. Капитан самодовольно решил, что раз они расслабились и предались веселью, значит, самая острая фаза конфликта с ними успешно пройдена, и эти двое снова в его руках. И снова Гатт чувствовал себя великим махинатором и вершителем судеб, каким он привык себя чувствовать. А остальные в это время не думали решительно ни о чем. Сквинт, например, горячился только о том, что Раз его в очередной раз сделала всухую. Кенгуриха не сделала ни одной промашки! А Сквинт допустил две. Невелика разница, но кролик желал быть самым кровожадным и безупречным.
-Это еще не все! Наш спор не окончен! Давай второй тур! - закричал кролик, собрал раскиданные звездочки и снова встал в метательную стойку.
А Флинн в это время пристал к Дарку:
-А ты меня научишь делать такую летающую красоту? Научи, а! - он имел в виду фейерверк.
Остальные, кроме Сайласа, вовсю отжигали под гитарную музыку Эдди. Они отплясывали около гиенодона, наслаждаясь звуками музыкального инструмента.  А Сайлас интеллигентно сидел с Деймосом на прежнем месте.
-Кому к чертям нужна эта старая жизнь, приятель? Меня от неё тошнит, теперь для меня честь ходить под флагом капитана Гатта и быть в одной команде с тобой. Пернатым нужно держаться вместе. Ну что выпьем. За славу Франции и Италии? - сказал Деймос.
Сайлас кивнул.
-Только один стакан, чтобы не потерять над собой контроль. За славу Франции и Италии! - воскликнул он. -Действительно, старая жизнь, которую ты имеешь в виду - она совершенно тусклая. Куда интереснее бороздить моря и иметь таких хороших друзей, как ты. Но все-таки я надеюсь, что еще увижу ma patrie*... J'aimerais vraiment voir ma bonne vieille France! Une fois elle maintenant?**

*мою родину (франц.)
**Я бы очень хотел увидеть мою старую добрую Францию! Как-то она сейчас? (франц.)

0

16

Дарк начал уже немного пьянеть, но при  этом он ещё пока сохранял остатки рассудка. Попутно он вел беседу с Гаттом.
-Дамы легкого поведения... Знаю я уже, как они себя ведут. Пять минут удовольствия и сутки разочарования от того, что они тебя обдерут, как липку.
Если не дать им денег а заставить их замолчать на веки, день пройдет не зря и лопатой поработаешь и удовольствие получишь. Но демонессы нам подойдут.-проговорил Дарк сквозь хихиканье, выпивая бутылку рома. Неожиданно к летучей мышей обратился ФЛинн. Странно, но Дарк не устал от общества от этого подтуповатого морского слона, раньше верхом тупости он считал Эдди, но даже тот считался по сравнению с Флинном гением.
-А ты меня научишь делать такую летающую красоту? Научи, а!-проговорил Флинн. Уже немного поддатая летучая мышь поднялась и достала свою колбу со взрывоопасным нектаром. Он продолжил химичить и получившуюся жижу отдал Флинну.
-Метни повыше, смешивать зелья на мою бухую голову я тебя учить пока не буду.-проговорил Дарк, устремивший свой взор ввысь ожидая взрыва.

0

17

Эду всегда нравилось быть в центре внимания, под рев его гитары  пираты отплясывали как на свадьбе. Неожиданно Эду немного поднаскучило играть и он проговорил.
-Так парни, передышка,  немного подготовьте силы для новой порции музыки.-сказал гиенодон, устремив свой взор в тропический лес. Он поражал гиенодона своей красотой и темнотой, такого он никогда не видел на своем родном острове никогда не слышал. позже он подошёл к Гупте и Борису и проговорил.
Вот лучше послушайте парни одну легенду из историй гиенодонов. Жил однажды в темном и ужасном лесу ужасный зверь, который каждый день мастерил себе защиту от людей, которые причиняли ему вред только потому-что он был не похож на них характером и внешностью, однажды они все разом напали на него и убили его семью, желая отплатить им тем же тот начал похищать детей и в конце концов так истребил всю ненавистную ему расу, история конечно долгая, но мне она понравилась тем что она сбылась пускай и наполовину...-проговорил гиенодон выпивая очередную бутыль рома.

0

18

Сайлас благородно принял предложение Деймоса.
-Только один стакан, чтобы не потерять над собой контроль. За славу Франции и Италии!0проговорил Сайлас. Деймос чокнулся стаканами и выпил махом стаканчик. Сайлас продолжил разговор.
-Действительно, старая жизнь, которую ты имеешь в виду - она совершенно тусклая. Куда интереснее бороздить моря и иметь таких хороших друзей, как ты. Но все-таки я надеюсь, что еще увижу ma patrie*... J'aimerais vraiment voir ma bonne vieille France! Une fois elle maintenant?
-Тоска по Родине знакома мне, друг мой, наши страны великолепны и поэтому тоска по ним всё больше. Наши страны будут самыми лучшими если в них конечно не леголизуют однополые браки...-проговорил Деймос шутливо.

0

19

--------Начало игры------------
Борис радостно отплясывал под музыку гиенодона, наблюдая за танцем огненных девушек и феерического шоу.
-Эй, парни, у нас нынче не рождество такие праздники проводить! -рассмеялся кабан, после он услышал что мотив закончился и гиенодон с песен принялся рассказывать "страшилки". история была не столь страшной, но вот последние слова гиенодона заинтересовали Бориса, немного подумав, Кабан проговорил.
-Слушай, приятель, а почему она сбылась? Да и расскажи о своем прошлом что-ли? Такой ты интересный зверь.-проговорил кабан присаживаясь поближе к Эду. Его почему-то заинтересовал этот зверь, что-то в нем тянуло к себе кабана, может они были чем-то похожи. Не складом ума ли?

0

20

Молнии Чаки становилось все веселее и веселее. Его уже не столь интересовало паршивое поведение Гатта. Он был восхищен самим собой после удачной расправы над тиграми, а кроме того, разгорячен алкоголем и издевками над хомяками.

-А по тебе и не скажешь, что ты столько всего пережил. Ты выглядишь прекрасно.

-О, ты во мне не разочаруешшшьссся! Я крепкий парень! - воскликнул Чаки.

Он выпил еще рома. Раньше птеродактиль столько не пил, а тут вошел в азарт. От этого его рассудок слегка замутился... Закружилась голова, захотелось выпить воды.

-Раз, дорогушшша, не теряй... Я отойду только на пару минут. - сказал он между делом кенгурихе и отправился искать чистую пресную воду.

Взгляд крылатого упал на небольшой ручей на уступе, нависавшем над морем. Он отправился туда. Как раз в то время, когда Эдди травил у костра свою страшилку. Все отвлеклись на гиенодона и вряд ли заметили, как Чаки, пошатываясь, отошел. Попить-то он попил. Но в последний момент, когда он уже собрался уходить, под ним затрещал камень, он опять пошатнулся... и упал вниз. К счастью, попал не в морскую воду, а на льдину. Но льдину тут же унесло быстрым прибрежным течением. Чаки не успел даже толком ничего сообразить. Хотел взлететь - и не смог, алкоголь затуманил его ориентацию в пространстве. Льдину к тому же закружило. Чаки унесло... Вот незадача. Что подумает Раз?..

---------------------------------->Открытое море

0

21

Осталась еще изрядная порция хомяков. Те зверьки, что уже были пригвождены к деревьям, пищали, и Раз вытащила из их загривков свои звездочки. Не потому, что пожалела, а потому, что хотела иметь больше мишеней для своих снарядов. Она еще не наигралась. Ее главный соперник, Сквинт - тоже.
-Это еще не все! Наш спор не окончен! Давай второй тур! - закричал он.
-Что ж, давай! - крикнула Раз.
И снова полетели дождем окаменевшие морские звезды. Грызуны с писком стали разбегаться. Кого-то сразу пришибло на прежнее место, кто-то решил не пытаться сбежать и "танцевал" на одном месте, уворачиваясь от снарядов, двух-трех убило насмерть, когда Раз слишком торопливо и потому не очень точно целилась. Оруженосица была разгорячена игрой. В нее она выплескивала все напряжение, накопленное за день, и весь свой боевой задор. Она отстала от своих жертв только тогда, когда все стали "стекаться" к костру, чтобы послушать историю Эдди. Этот гиенодон из всей шайки Полузуба произвел на нее, пожалуй, самое положительное впечатление - Чаки не вредил, был силен, умел веселить пиратов и нескучно проводить время.
-Вот лучше послушайте парни одну легенду из историй гиенодонов. Жил однажды в темном и ужасном лесу ужасный зверь, который каждый день мастерил себе защиту от людей... - начал рассказывать гиенодон.
В это время Раз почувствовала у себя над ухом знакомый голос:
-Раз, дорогушшша, не теряй... Я отойду только на пару минут.
Раз ласково взглянула на Чаки.
-Да-да, конечно, иди.
Она догадалась, что он хочет пить. Ну или, в крайнем случае, в туалет быстро сбегать. Бывает. Лучше бы она проявила бдительность!
-...однажды они все разом напали на него и убили его семью, желая отплатить им тем же тот начал похищать детей и в конце концов так истребил всю ненавистную ему расу, история конечно долгая, но мне она понравилась тем что она сбылась пускай и наполовину... - досказал Эдди.
-Сбылась? То есть - сбылась? Это было с тобой? - спросила кенгуриха.
И тут до ее ушей донесся треск скалы. Она резко обернулась назад. Все, что успела заметить оруженосица - темный силуэт птеродактиля, мелькнувший над краем обрыва. Секунда - и Чаки упал вниз. Раз кинулась туда и посмотрела вниз. Чаки попал на льдину. Его уносило течением.
-Чаки!
Раз недоумевала: почему он не взлетает? У него же есть крылья. Потом догадалась - проклятый алкоголь... В ярости Раз сбежала с обрыва, расколошматила первую попавшуюся бутылку рома и помчалась по берегу, надеясь, что льдину можно будет чем-нибудь перехватить... Но тщетно. Она успела отплыть от берега слишком далеко. Раз посмотрела вдаль, в море, провожая глазами уплывающего Чаки. В ее глазах отразилась дикая боль отчаяния. Море уносило того, кого она успела полюбить всей душой.
-Гатт, прошу, догони его! Забери! - крикнула она капитану, обернувшись.
Не прощу тебе, старый хрыч, если ты этого не сделаешь!.. - подумала она тут же. Ее мысли работали быстро, но беспорядочно. Она никогда не чувствовала себя настолько пораженной и несчастной. Происшествие ее ошеломило. А любовь только помогла этому чувству выбить обычно решительную оруженосицу из колеи. Все завертелось в сознании и перед глазами со страшной силой. Только усилием воли Раз заставляла себя не метаться из стороны в сторону.

0

22

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
Флинн с восторгом принял от Дарка мешанину из зелий. Он смотрел на колбочку с взрывной смесью блестящими глазами, в которых сияло буквально детское любопытство.
-Метни повыше, смешивать зелья на мою бухую голову я тебя учить пока не буду. - сказал Дарк.
Флинн так и сделал - метнул повыше. Раздался взрыв, в небе появился всполох салюта. С зачарованного Флинна можно было сейчас картины писать... Он был похож на пятилетнего мальчика, который неожиданно увидел шикарный рождественский подарок.
-Красотаа... - выдохнул он.
Сайлас тем временем продолжал вести задушевную беседу с Деймосом насчет своей родины. Олуша действительно частенько скучала по Франции. А Деймос мог понять его, хоть он и был итальянцем.
-Тоска по Родине знакома мне, друг мой, наши страны великолепны и поэтому тоска по ним всё больше. Наши страны будут самыми лучшими если в них конечно не леголизуют однополые браки...
-Я слышал, уже легализовали. - мрачно ответил Сайлас. -Но я стараюсь об этом не думать. Наши земли будут лучшими все равно.
Пираты занимались кто чем. Вон и Сквинт со второго раза опять продул Раз. Это его взбесило окончательно. Кролик затопал ногами, исполосовал ножом ствол какого-то дерева и зачем-то долбанул Гупте по шее.
-Ты сдурел?! - обиделся Гупта.
-Нет, не сдурел! Это она сдурела! Она мухлевала! - возмутился Сквинт. -Не ей же в лицо я это скажу!
-Это не она мухлевала, это ты лузер. - сказал Гупта. -Давай лучше Эда послушаем.
И все расселись вокруг Эдди, включая Гатта. Но недолго длилась идиллия у костра. Гиенодон едва-едва успел закончить свою историю на ночь, как Раз внезапно сорвалась с места. Оказалось, что Чаки по пьяни унесло в море. Сайлас снялся с места и полетел за льдиной, чтобы крикнуть птеродактилю, за что тот может ухватиться, чтобы выбраться, но не нашел ничего. И Раз, погнавшаяся следом, ничего не нашла. На нее было одновременно страшно и жалко смотреть. Такой ее пираты никогда еще не видели.
-Гатт, прошу, догони его! Забери! - воскликнула оруженосица.
Однако Гатт был еще более циничен, чем о нем думали...
-Раз, это его проблемы, что его туда унесло. Зачем я должен рисковать кораблем и пиратами ради пьяного птеродактиля? Если он не смог уберечь себя на суше, то какой прок от него будет на воде? Захочет - вернется сам, а не захочет - такова его судьба. Ты же не станешь спорить с судьбой? - сказал Гатт.
Разумеется, гигантопитек не только поэтому не стал спасать Чаки. Он считал, что удачно избавился от одного из потенциальных заговорщиков. И сокровищами с ним теперь делиться не надо. Гатт лучше его долю по-тихому возьмет себе. А с одной Раз, по его мнению, справиться было уже проще. Всегда считал, что мы живем в удачном местечке... Но Гатт умело скрывал свое удовольствие. Его лицо внешне было почти непроницаемым.

0

23

Флинн был в восторге от салюта дарка, что не могло нее радовать летучую мышь, такого тщеславного и гордого зверька привлекало любое внимание и похвала. Дарк с улыбкой до ушей поклонился и отправился к своей любимой вещи-бухлу. Дарк выпивал почище пиратов и еле отдавал отчёт своим действиям, но всёё таки тот немного мог подлетать, но понимая хоть как-то что в таком состоянии лучше ничего не делать, поэтому тот лишь спокойно лег, напевая песни Эда. Его отдых прервал треск льдины и крик Раз. Птеродактиль свалился и уодил на льдинку, несущую его в открытое море. не видя другого выхода, Дарк прокричал.
-я спасу тебя чаки!-прокричала летучая мышь, пытаясь долететь до Чаки, пролетел он немного но всё же этого хватило чтобы свалиться прямиком на Чаки, задрыхнув. Сопящую летучую мышь относило всё дальше вместе с птеродактилем.
----------------------------->Открытое море.

0

24

Историей Эдди пираты на самом деле заинтересовались
-Слушай, приятель, а почему она сбылась? Да и расскажи о своем прошлом что-ли? Такой ты интересный зверь
Ну я так скажем наследный принц некогда крупнейшей стаи гиенодонов. По личной непризяни нас сожгли заживо вместе с лесом, я вот выжил и со своим дружком прикончил вожака той треклятой тигриной стаи.-тихо проговорил гиенодон. Тем же вопросом заинтересовалась и Раз, но тут неожиданно послышался шум и все рванулись в ту сторону от которой шел шум. Там Эд увидел что чаки уносит течением, ещё хуже что за ним вслед полетел Дарк который тоже поплыл вверз по течению. Эдди пытался метнуться к другу. Но вовремя остановился.
Парни! Черт! вода ледяная, я туда не полезу. Критейшес, Мэйлстром, тащите их сюда!-прокричал гиенодон

0

25

Беседа двух птиц-аристократов продолжалась.
-Я слышал, уже легализовали. Но я стараюсь об этом не думать. Наши земли будут лучшими все равно.-проговорил разными тонами Сайлас.
-Тьфу-ты, куда катится мир, но ты прав, это не порочит имена наших великих стран. Вива Италия!!-рассмеялся коршун, редко его безэмоциональное лицо раскрашивала радость.
Неожиданно радостный восклик коршуна прервал крик Раз,  все пираты куда-то рванули, Деймос полетел вслед за остальными. он прибыл лишь к тому моменту, когда Чаки и Дарк уносились по морской глади. Эдди метнулся к воде но вовремя спохватился и проговорил.
Парни! Черт! вода ледяная, я туда не полезу. Критейшес, Мэйлстром, тащите их сюда!-прокричал гиенодон. Деймос перебил его криком.
-Ты сдурел? Льдина тонкая, их перевернет и они окажутся в ледяной воде, утонут, пусть лучше проследят за местом куда их прибьет и покажут нам, спасать Дарка дело принципа.-Деймос жестом указал ящерам приказ.

0

26

Ну я так скажем наследный принц некогда крупнейшей стаи гиенодонов. По личной непризяни нас сожгли заживо вместе с лесом, я вот выжил и со своим дружком прикончил вожака той треклятой тигриной стаи-ответил Эдди Борису.
Хэппи энд, ничего не скажешь. Наиграй ка нам чего-нибудь.-проговорил Борис, неожиданно послышался треск, Борис рванулся к шуму, он увидел что Чаки отплывает на льдинке, за ним по дури рванулся Дарк. Бориса наверно волновал только Дарк. Пока что Чаки себя показал лишь кладоискателем, да и то сокровища то были Дарка.  Он как и Гатт старался выглядеть невозмутимым, хотя в душе он тоже радовался. -Мышку то конечно жалко. Хорошиц салют устроил, да и взрывное зелье утеряно, ну да ладно, потеря не шибко то велика. Вот с Чаки нам повезло, мы можем вернуть ту треть сокровищ, обещанную птеродактилю. К тому же мы вернем старую Раз. -неожиданно Деймос предложил идею спасения Чаки и Дарка. В голове Бориса родился довольно хитроумный план. Он подошёл к Гатту и тихо прошептал.
-Капитан, Эдди, нам надо поговорить, наедине.-прохрюкал кабан, Бориса нельзя было назвать тупым и его план это доказывал. После того как пираты отошли, Борис прохрюкал. Сквинт, Флинн, постарайтесь чтобы об этом разговоре никто не слышал. кабан повел зверей вглубь джунглей и проговорил.
-Капитан, вы мне как отец, поэтому я не позволю такой сошке как Чаки помыкать вами, властелином морей, повторяется история с Широй. У меня есть план как спасти важного союзника в лице Дарка и прикончить Чаки. С помощью жестов, Эд пошлет через ящеров весточку Дарку, они проследуют за нашими, раскажут Дарку смысл дела где и сожрут птеродактиля. Раз мы скажем что Чаки либо улетел прочь, забрав сокровища, либо просто потонул. Вскоре наша фурия забудет о Чаки и станет  прежней, а Дарка мы встретим на корабле, куда его доставят ящеры, возмещать ущерб за утес некому, значит сокровища при нас, Раз на нашей стороне, Дарк продолжает шаманить, мы живем припеваючи забыв об этом треклятом юнце. Как вам план? За него возьму лишь пару желудей и хорошие песни Эда. -злобным и циничным голосом проговорил Борис.

Отредактировано Борис (2013-12-22 21:24:35)

0

27

В суматохе Раз совершенно забыла о том, что Гатт подлый и циничный. А зря. Капитан не замедлил сказать ей такое, что подействовало на нее как ушат холодной воды. Гигантопитек не только не трогался с места - он и не собирался как-либо помогать.
-Раз, это его проблемы, что его туда унесло. Зачем я должен рисковать кораблем и пиратами ради пьяного птеродактиля? Если он не смог уберечь себя на суше, то какой прок от него будет на воде? Захочет - вернется сам, а не захочет - такова его судьба. Ты же не станешь спорить с судьбой?
Точно... Как же я забыла наш пиратский обычай не подбирать тех, кто пропал, и не спасать их жизнь... И ведь я любого бы бросила... Но только не его. Глупо сейчас требовать от Гатта плыть туда. Он все равно не поплывет. Для него Чаки не значит то, что значит он для меня. Впрочем... мне это кажется подлым. Бросить Чаки... Гатт может... но не я. Как только я узнаю, где Чаки, я пойду за ним. Брошу экипаж и пойду. Мне осточертел этот лживый, лицемерный бородатый притворщик. Раз с ненавистью посмотрела на Гатта. Кумир в ее глазах был окончательно развенчан. Из практически бога он превратился в подлеца. Оруженосица отвернулась от капитана. Мимо со свистом пролетело черное пятно - пьяный в доску Дарк полетел за Чаки и упал на льдину рядом с ним. Раз криво хмыкнула. Хоть кому-то здесь не все равно. Я схожу с ума.
-Парни! Черт! вода ледяная, я туда не полезу. Критейшес, Мэйлстром, тащите их сюда! - заорал Эдди.
-Ты сдурел? Льдина тонкая, их перевернет и они окажутся в ледяной воде, утонут, пусть лучше проследят за местом куда их прибьет и покажут нам, спасать Дарка дело принципа. - в ответ крикнул Деймос.
-Деймос дело говорит. С Чаки чтоб ни одна чешуйка не упала! Перережу глотку - вякнуть не успеете, если что-то пойдет не так. - рявкнула Раз.
Она отошла от берега. От ее пристального взгляда льдина все равно бы не вернулась. Кенгуриха отошла за кусты и присела там на камень, обхватив голову руками. Ее немало трясло. Идиотство... Тупни равнодушные. Только бы эти ящеры правильно все увидели. Иначе я их сама поубиваю. И Гатта с ними порешу. Надоел он мне своим циничным предательством. Дважды за день, черт побери...

0

28

ОТПИСЬ ЗА ПИРАТОВ:
Пираты суетились на берегу, бурно обсуждая, что теперь будет с пропавшими товарищами по экипажу.
-Ну все, обойдемся теперь без птеродактиля. - подытожил Сквинт. -Хоть какая-то компенсация за мои проигрыши в метании звезд...
-А в целом парнишку жаль. Он ведь нам сокровища отдал. - пожал плечами Гупта.
-Забудьте вы про него! Он просто... ик... трепач! К тому же неблагонадежный!.. На что вам этот крылатик?.. Ик... - это выполз "на свет Божий" Артур. Лев все это время по-тихому резал и трескал хомячков и пил в три горла, а теперь, совершенно бухой, вышел к пиратам. Чаки ему не нравился, вот он и решил высказаться. Правда, от дальнейших слов Раз немного осекся, пробурчав: -Всякая травоядная мне тут угрожать будет...
Тем временем, пока все пираты стояли на берегу, Борис отозвал в сторону Эдди и Гатта. Гигантопитек без лишних возражений отошел за ним. Он понимал, что кабан может сказать нечто важное. А идеи требовались. Гатт без труда поймал злобный взгляд оруженосицы и понял, что надо предпринять какие-то меры, чтобы она не вздумала взбунтоваться. Это было бы крайне нежелательным событием. Борис тихо изложил свою точку зрения. Гатт удовлетворенно улыбнулся своим фирменным оскалом.
-Идея замечательная. Ты просто гений, Борис. Желуди и песни Эда будут тебе обеспечены... В большом количестве. Уладь, пожалуйста, только одну проблемку: что ты будешь делать, если Чаки успеет очнуться и улететь? Крыльев-то ему никто не отменял. Сможешь это обмозговать - с меня прибавка. А я пока улажу еще кое-что. Раз так быстро не успокоится... Нужен помощник, который поможет мне контролировать ее. Сайлас!
Олуша немедленно подлетела к капитану и села ему на плечо. Гатт, до этого говоривший тихим голосом, теперь еще более понизил его.
-Сайлас, тебе нужно проследить за Раз. Ее поведение меня совершенно не радует. Вотрись к ней в доверие. Наплети ей, что ты против меня, что я старый маразматик и все такое. А когда она начнет делиться с тобой своими мыслями и планами, ты будешь докладывать их мне. А заодно как бы переменишь мнение и плавненько сведешь ее агрессию на нет. Если же она не изменит своих бунтарских настроений - придется ее убить... Понял? Выполняй!

0

29

Борис как школьник получивший пятерку радовался повхале "отца". Гатт действительно одобрил план кабана.
-Идея замечательная. Ты просто гений, Борис. Желуди и песни Эда будут тебе обеспечены... В большом количестве. Уладь, пожалуйста, только одну проблемку: что ты будешь делать, если Чаки успеет очнуться и улететь? Крыльев-то ему никто не отменял. Сможешь это обмозговать - с меня прибавка-расхвалял своего помощника Гатт. Но вот вопрос Гатта заставил кабана задуматься, он сам не учел того что Чаки действительно способен летать. Пока Гатт вызывал Сайласа и разговаривал с ним о работе олуши двойным агентом с Раз, к Борису пришло решение проблеммы, поставленной Гаттом. После того как Гатт объяснил Сайласу дело, Борис прошептал Гатту.
-Это довольно легко решаемо, капитан. Чаки унесет так далеко, что если он даже и успеет спастиcь, никогда не вернется так как не знает откуда приплыл, он сдохнет на чужой земле. В конце концов можно ввести Дарка в курс дела, который сумеет завести Чаки в могилу. Эдди, можно как-то через ящеров объяснить ему план?-проговорил кабан важным тоном, показывая что у него всё под контролем.

Отредактировано Борис (2013-12-25 06:03:35)

0

30

-Ты сдурел? Льдина тонкая, их перевернет и они окажутся в ледяной воде, утонут, пусть лучше проследят за местом куда их прибьет и покажут нам, спасать Дарка дело принципа-прокричал Деймос на предложение эда. Эд все обмозговал и кивнул коршуну, он уже решил свистнуть ящерам отправляться в погоню, как вдруг его отвел в сторону Борис, с собой он взял ещё Гатта. Эдди искренне не понимал что им от него требовалось, как оказалось, Борис придумал план как убрать Чаки. Эду Чаки был неприятен, его более волновал Дарк, план Бориса предполагал чтобы ящеры по приказу Эда сожрали Чаки и доставили Дарка обратно.
-Это всё хорошо, только для хороших песен, нужно хорошее настроение, а потеря такого хорошего друга как Дарка сильно мне его испортит...-немного усмехаясь проговорил гиенодон. Потом Гатт похвалил кабана за план, отметив лишь что Чаки может спастись если улетит, Борис же сказал что Чаки просто потеряется на просторах океана.
-Да и куда он улетит? Он набухался так что пол дня башка будет раскалываться, по себе знаю. Он даже под угрозой смерти ничего не сделает рептилиям. Да и от Дарка не уйдет. Насчёт ящеров. Я немного знаю язык жестов, передать смогу.-рассмеялся тихо Эд. Когда все было обговорено, Эд прошептал Гатту.
-Мне вызывать ящеров?

Отредактировано Эдди (2013-12-25 06:06:33)

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Новая земля » Пиратское пристанище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно