Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Океан » Открытое море


Открытое море

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Царство воды, бескрайний водный простор до горизонта. Куда ни кинешь взгляд - вода, вода, кругом вода, а где-то вдалеке - полоска горизонта. Пусто кругом. Только волны плещутся на просторе и иногда поднимаются и бунтуют. И ничто здесь так не страшно, как шторм и штиль.

0

2

<----------------------Пиратское пристанище

Неожиданное происшествие быстро сгоняло с Чаки хмель. Конечно, полностью он протрезветь не мог, но когда льдина быстренько уносила его в открытое море - поневоле очнешься от пьяной веселости и задумаешься. Птеродактиль успел услышать крики и возню на берегу, а вскоре чуть ли не на голову ему рухнула летучая мышь.

-Дарк, дружищщще, ты весссьма некссстати... Ты ещщще более пьян, чем я. Шшшто мешшшало тебе оссстатьссся на берегу и помогать сссвоим дружкам?

Но вряд ли Дарк мог дать вразумительный ответ - он отключился.

-Экая пьянь! - с негодованием воскликнул Чаки. - Не может знать меру, как я...

Крылатый посмотрел в сторону берега в надежде, что Гатт снарядит корабль догнать его. Но он увидел, что никто и не думал его спасать.

-Подлая корабельная шшшвабра! Второй раз он меня кинул! - возмутился Чаки. -Ну ничего, вот доплыву до какого-нибудь берега, отдохну и прилечу назад. Заберу ссс сссобой Раз, а этому гадкому капитанишшшке рассстреплю всссю его вшшшивую бороду!

Все-таки крылатый был не настолько пьян, как рассчитывали пираты. Летать он еще не мог, но вот соображать ему сил хватало, и до утра он должен был протрезветь настолько, чтобы вернуть себе хоть мало-мальскую способность к полету. Пока же Чаки, видя, что его протесты пользы ему не принесут, решил подремать. Он очень долго не спал и теперь решил восполнить это упущение, полагая, что льдина слишком велика для того, чтобы он с нее упал во сне.

0

3

<-------------------Пиратское пристанище
Дарк не слышал что говорил Чаки, он был пьян в бревно. Он был на услужении течения, однако у Дарка был большой стаж в пьянках и он очухался немного быстрее чем остальные алкаши, Дарк вскоре пришел в себя. Но там где он проснулся, было довольно далеко до нового дома. Он заметил что за алкашами по пятам следовали ящеры, он подозвал их свистом. Языком жестов он узнал от ящеров, что Борис и Гатт задумали прикончить Чаки как только Дарк даст сигнал. Немного пораскинув своими поддатыми мозгами, летучая мышь показал ящерам, что им лучше дождаться когда они причалят, где на берегу Дарку и ящерам ничего не помешает убить птеродактиля и заодно умерить свой сушняк

0

4

Дарк вот уже три долбанных часа плавал по морской глади, сушняк его добивал, соленой воды летучая мышь не хотела поэтому когда Дарку надело пробуждения Чаки, он плесканул в него воды, точнее облил с ног до головы. Дав пару пощечин Дарк удостоверился что Чак проснулся.
-Чел, у нас большие проблеммы, нам надо найти сушу и хотя бы сигнал подать. Помогай грести, вместо препирательств с Гаттом сделай ещё что-нибудь полезное. Ты роешь себе могилу, Чак, зля капитана. Ладно, не будем о них, ты же хочешь увидеть свою кенгуриху? Помогай!Дарк начал грести крыльями, понятное дело, это не сыграло никакой роли и Дарк жестом указал Чаку плыть к виднеющемуся острову в виде желудя вдали.

0

5

С рассветом Чаки проснулся от пощечин и обливания водой. Хмель из его головы выветрился. Рядом высказывал претензии Дарк.

-Чел, у нас большие проблеммы, нам надо найти сушу и хотя бы сигнал подать. Помогай грести, вместо препирательств с Гаттом сделай ещё что-нибудь полезное. Ты роешь себе могилу, Чак, зля капитана. Ладно, не будем о них, ты же хочешь увидеть свою кенгуриху? Помогай!

-Зачем нам суша, мы же летать умеем! Забыл что ли, балда? А Гатт... да плевал я на него! При первом же удобном случае я задам этой обезьяне! - воскликнул Чаки.

Птеродактиль был уверен, что крылья отлично ему служат, и взлетел в воздух. Он почти хорошо держался в воздухе.  И так как никакой земли кроме острова в виде желудя не было видно, он полетел к этому самому желудю. Ориентироваться в пространстве он собирался уже оттуда.

0

6

Чаки довольно грубо ответил на слова Дарка. Он уже начал раздражать летучую мышь. Как бы Дарк ни старался наладить отношения с Чаки, он сам пытался отринуться от дружбы. Дарк уже был готов прикончить как он взлетел и проговорил.
-Зачем нам суша, мы же летать умеем! Забыл что ли, балда? А Гатт... да плевал я на него! При первом же удобном случае я задам этой обезьяне!-Дарк приказал ящерам тем временем плыть к острову. Сам Дарк взлетел и злобно проговорил.
Да, один хвастливый птеродактиль и кенгуру-воительница  справятся с оравой жадной до крови головорезов охраняющих Гатта. -проговорил Дарк устремившись к острову.
----------------------->Скратлантида

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Океан » Открытое море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно