Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Вниманию Урука, Мигеля, Мастера игры, Диего и членов моей стаи!!!


Вниманию Урука, Мигеля, Мастера игры, Диего и членов моей стаи!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, скоро состоится схватка между стаей саблезубых тигров и шайкой Урука. Скорее всего, она будет решающей.
Одно из главных правил ролевой гласит, что любые повреждения можно наносить только с разрешения игрока. Но решать этот вопрос в ЛС удобно только тогда, когда участников в битве - 2-3, максимум 4. В нашем случае разбираться в ЛС, кто кому и куда может ударить - кропотливая и практически невозможная задача. Поэтому всевозможные раны, а также исход этой битвы предлагаю обсудить здесь.

Участники битвы:

Со стороны Сото:
Сото - появляется не с самого начала
Саманта
Оскар - появляется не с самого начала
Ленни/Гейм-мастер
Зик/Гейм-мастер
Диего
Джулия - подыгрывает Уруку, пока ее под видом мести не похищает Оскар

Со стороны Урука:
Урук
Мигель
Артур/Гейм-мастер
Роджер/Гейм-мастер
Джереми/Гейм-мастер

Что планируют тигры:
Первоначально Джулия должна попытаться открыть всем союзникам Урука кроме Мигеля глаза на правду. Удастся ей это или нет - решать Гейм-мастеру. После этого она возвращается к Сото с докладом, что ей удалось либо не удалось это сделать. Потом идет на Утес и сообщает, что Сото якобы убит. В ту же ночь тигры атакуют. Ночью и раньше назначенного срока - чтобы застать Урука врасплох. Первоначально битва идет без Сото и Оскара. Они появляются позже под видом мертвых. Оскар - для того, чтобы беспалевно похитить Джулию, Сото - чтобы расшатать психику Урука. Тигры планируют взять Урука и Мигеля в плен, но удастся это или нет - решать Уруку и Мигелю.

Темы для обсуждения:
-кто, кого, куда и сколько ранил, кто с кем будет драться;
-что планируют и как будут действовать обе стороны;
-исход битвы

Лично мне хотелось бы прежде всего увидеть точку зрения самого Урука - что он планирует, с кем будет драться, поверит или не поверит Сото и Оскару, даст ли взять себя в плен. Также предлагаю высказаться Гейм-мастеру - поверят или не поверят его персонажи Джулии.

Спасибо за внимание.

0

2

Значит, я хочу сказать одно - в плен Урук не попадет (на счет Мигеля - не знаю). По поводу странного плана сделать медведя сумасшедшим или пошатнуть его психику, как вы пишите. Не думаю, что Урук настолько глупый, чтобы так легко во все поверить. Появление Оскара может его озадачит, но при появлении Сото он начнет что-то подозревать, в первую очередь в Айле. Но в любом случае Урук пошлет всех своих в бой. Исход битвы может быть и не в пользу медведя, но в плен он попадать не будет (лучше уже помрет). Я стараюсь поступать более-менее справедливо, но поддаваться тоже не хочется.

Допустимые ранения: не сильное повреждение плеча, лапы, многочисленные царапины, не смертельные удары в области головы.

0

3

Я буду драться с Джулией-Айлой, но не всерьез, а только для вида, чтобы Урук раньше времени ничего не заподозрил. Вариант с ранениями отпадает.

0

4

Меня никому не ранить! Моего персонажа и так ранят больше всех и чаще всех. Не, я только Джулию умыкну - и деру. С моими ранениями (а ран у меня много) мне соваться в кашу глупо. Я только за женой приду и исчезну.

0

5

Саманта
А когда Джулию спасут? Надо же помогать кому-то.
Урук
Да в принципе с призраками не я придумывал, это Джош такой креативный. Если Урук ничему не поверит и продолжит бой, Сото будет вынужден схватиться с ним самостоятельно. Допустимые ранения: многочисленные царапины, укусы, ушибы разной степени тяжести. Запрещаются: раны, ограничивающие подвижность персонажа (т.е. вывихи-переломы, в особенности лап) и смерть персонажа.

Вообще если честно, Урук, я хотел бы победить хотя бы на этот раз. Мне начинает надоедать проигрывать. В плен я тебя не беру, но сделаю все ради возвращения Утеса. Ну не может Сото быть таким лузером, согласись.

0

6

Сото
Тогда я нападаю на Мигеля. Допустимые повреждения: удары в районе головы, укусы, раны от когтей. Можно глубокие. В конце боя разрешаю себя вырубить ударом по голове или придушиванием.

0

7

Урук написал(а):

но поддаваться тоже не хочется.

Так поддаваться никто и не просит. Здесь никто никому не поддается, как ты уже заметил. Все хотят выиграть. И сам я тоже не буду поддаваться и покидать Утес. То есть даже если в процессе схватки Урук будет побеждать, я просто отдам приказ несмотря ни на что всем оставаться на Утесе. То есть вести себя по-хозяйски. А там будь что будет. Это мысль Саманты, если что. Опять придумал не я. Все планы чужими мозгами составляю.

Отредактировано Сото (2012-03-24 16:10:35)

0

8

МАСТЕР ИГРЫ - НЕЙТРАЛЬНОЕ ЛИЦО. ПОДЫГРЫВАТЬ НЕ БУДУ НИ ТОМУ, НИ ДРУГОМУ!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МИГЕЛЯ, ТАК КАК ОН САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ.

Значит, с моей стороны вот что. Артур и Джереми Джулии не поверят. Роджер будет колебаться. Поверит он Джулии или нет - зависит от того, кто окажется хитрее и настойчивее - Урук или Джулия. Касательно появления Оскара и Сото. Моё зверьё будет шокировано (это мне охота немного пафоса припустить), но Урук сможет поднять боевой дух своей шайки, и она ринется в бой, правда, Сото и Оскара трогать не будет. По поводу плена. Почитал посты Урука, в плен решил тоже не попадать. Мигель предан Уруку больше, чем все остальные вместе взятые, и остаться без него не сможет.

Как я думаю по поводу соперников:
Ленни - Урук
Зик - Джереми (сам с собой дерусь)
Артур - Диего
Роджер - атака с воздуха на всех понемножку.

Допустимые повреждения.
Для Ленни: расцарапаны бока и спина, укусы опять же на боках. Урук может оглушить Ленни несколькими увесистыми ударами и сбросить с невысокой скалы. Такому толстяку ничего особенного не сделается.
Для Артура: вырваны клоки шерсти из гривы, повреждена левая передняя лапа. Разрешается выбить зуб и оставить шрам на морде. Ну, разумеется, плюс еще царапины.
Для Роджера: вырвано несколько перьев из крыла. Ущерб минимальный, т.к. персонаж летающий, сами понимаете.

0

9

Вообще Диего вмешивается в эту битву поневоле. На самом деле ему очень не хочется вмешиваться в эту свару. Он принимает участие в битве только потому, что он категорически против оккупации тиграми Ледяной пещеры. Он считает, что их место на Утесе и нигде больше. Никакой личной неприязни к Уруку и его союзникам, равно как и симпатии, у него нет.

Допустимые повреждения: разодраны бока, расцарапана грудь. Допускаются повреждения лап (только давайте договоримся, что не всех четырех). Разрешается один удар в живот.

0

10

Блин, забыл про Мигеля написать...
Допустимые повреждения: порвано ухо, на щеке оставлен шрам, всевозможные царапины от тигриных когтей. Ну фингал можете поставить.
Саманта и Джулия
Девоньки, вы заранее продумайте, какие тычки для отвода глаз будете друг дружке делать. Потому что я почитал сообщения и сделал вывод, что у нас получается трио: Саманта-Джулия-Мигель. Если вы друг друга не тронете пальцем, Мигель будет подозревать неладное раньше времени.

0

11

Мигель
Ну, если Джулия разрешит нанести себе парочку ударов и разок несильно оцарапать - почему бы и нет. В любом случае женская драка не может быть слишком серьезной. Вцепились друг дружке в волосы, повизжали - и все. Тем более что основное внимание Саманты будет сконцентрировано все равно на Мигеле. Да и деремся мы, по идее, так: Джулия & Мигель vs Саманта. Пока Джулию Оскар не спасает.

0

12

Саманта
Разрешаю. Какие-нибудь легкие удары и царапины для отвода глаз. С моей стороны я тебе тоже так сделаю, ОК?

Саманта написал(а):

В любом случае женская драка не может быть слишком серьезной. Вцепились друг дружке в волосы, повизжали - и все.

Забавно. Я представила. Ночь, все дерутся, мы вцепились и визжим. Рядом Мигель прыгает, кого-то огреть пытается...

0

13

Джулия
И плюс еще над головами громы и молнии... Ливень какой-нить...
Ну это я так, представила.

0

14

Саманта
Ночную грозу? А я ведь и правда могу устроить... Мне только описание погоды в объявлении пальчиком настучать...

0

15

Ау, высшее руководство стаи! Сото и Саманта! Как насчет предупредить Диего о предстоящей схватке?! И желательно пораньше, поскольку персонаж всю ночь не спал и перед битвой в следующую игровую ночь ему надо выспаться.

0

16

Диего
Я тебе Джоша пришлю, когда ты вернешься с Ледяной реки.

0

17

Мертвые воскресают! В битве я появлюсь неожиданно йа третье приведение, но с моторчиком. Так как на Утесе, а точнее приспешники Урука, думают что я "отошла в мир иной", добровольно спрыгнув с Утеса. Но получила лишь пару царапин, которые и ранами то назвать нельзя. И Мигель так же быстро соображает, как будет отбиваться от меня во время битвы (а я буду очень злая, а чего хочешь от черной тигрицы-львицы?)
Допустимые повреждения:
Попрощаемся с кончиком уха и шерстью на боках. Можно ранить в переднюю или заднюю лапу. Кто попытается сразу во все - теряет все четыре сам. Так же уберем с шеи или груди один слой шерсти (у меня ее много).

0

18

Vector
ОК, ты только планы Сото под себя не переделывай. Все тигры уже на его aka наполовину мои и Джоша планы настроились.

0

19

Vector
Да, я вот тоже хотел это сказать... Итак. Твое долгое отсутствие (кстати, больше месяца) было объяснено тем, что ты куда-то уходила. Когда стало ясно, что Вектор исчезла, Сото разработал свой план. Если Вектор будет пытаться все переделать под себя, она внесет смуту и затруднит атаку. А если у нее начнутся разногласия с Сото на поле боя, то для Урука мы наверняка не сможет сделать еще большего подарочка. Главари перепутаются, стая замнется, и тут-то медведь нас одолеет. Во избежание подобных случаев давай мы с тобой заранее обсудим, по какой системе и кто действует, а также давай выясним, как нашим персонажам вести себя друг с другом.

Ничего личного, как игроку мне твоя игра очень нравится)  8-)

0

20

Сото
:flirt:  Ну ладно. Расскажешь мне свой план в пещере (где я, кстати, уже о нем спросила)

0

21

У кого-нибудь есть связь с Вектор?! В игре 5-6 часов вечера, а она опять пропала! Потом сокрушаться будет, что пропустила то, в чем намеревалась участвовать.

0

22

Попробую связаться с ней через электронную почту, но откликнется она или нет - не знаю.

0

23

Ребята, а можно мне сюда влезть? Конечно, было бы можно я была на стороне Диего, но могу прикрывать его. И сама защищаться.
Если впихнут:
Ранения: Возможно то, что кто-нибудь оцарапает лапы Венты, ну и она или уползет, или будет ждать помощи, ну это конечно практически в конце, чтобы мне не драться так. Ранение на животе и боках, но сильно не травмируйте мою тигрицу, мне она живой нужна. Конечно, раны со временем заживут.

0

24

Вента
То, что тема находится в архиве, обозначает то, что она больше не действует. Если бы действовала, она бы не была снесена в архив. Битва, о которой здесь договаривались, была уже очень давно, в начале июня. А сейчас середина февраля.

0

25

Джулия
Оу, извините.) Я просто подумала... Эм.. ладно.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Вниманию Урука, Мигеля, Мастера игры, Диего и членов моей стаи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно