Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежный барс :З <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя
Алмаз|Аметист
Алмаз, иногда представляется именем Аметист.
2. Ваш вид
Снежный барс
3. Ваш возраст
12,5 лун: 1 год и 6 месяцев.
4. Пол
М|Снежный барс|Самец
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Характер...Не сахар, честно говоря. (Очень совпадает с Речным Алмазычем). Вспыльчивый, порой властный. Ну что же-с другой стороны покладистый и терпеливый (Оо), терпение-еще удивительно, как оно у него вообще выработалось то?! Однако это так. Снежный барс любит поспать, да...Но в последнее время он почти отвык от подобной привычки. Если уж шанс будет-отоспится. Очень активный - чего и требовалось доказать. Удивительно, но с его характером он достаточно щадящий. Кроме того имеет свою стратегию битвы-из любой всегда (ну почти =)) выходит победителем.
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
Дошли мы до внешности. Алмаз-это средних размеров снежный барс. Шерсть серая, с золотистым (Оо) отливом. На шерсти пятна, темно-серые. Глаза голубые, бездонные и очень красивые. Лапы большие, с черными носками. Когти черные, изогнутые и очень(!!!) острые. Зубы...Это катастрофа! Клыки очень острые, правда средних размеров, как и подобает, но острота чрезвычайно пугает, ага. Хвост длинный, полосатый с пятнами, (в целом Алмаз весь пятнистый), очень пушистый. Кончик хвоста черный. Усы белые, есть и черные. Уши немного похожи на кошачьи, но все-таки больше тигриные. Наружная часть уха тоже черная. Нос темно-коричневый, почти черный.
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
Алмаз родился в пещере (Мда, не самое крутое начало я сделал...). Мать у него была белая, отец темно-серый. А вот Алмазыч у нас оказался бледно-серым, да еще с темными пятнами. Имя у него-из пещеры. Мать, Льдина, увидела кристалл, торчавший из стены пещеры (Оо да наворотил я...) и решила барсенка назвать Алмазом. Алмаз правда, всегда гордился своим "кристальным" именем, да и ему часто завидовали. Обычно барсят называли горными именами: Камень, Лед и т.п., короче, всем, что встречается в горах.А вот Алмаз - у всех прямо драгоценность. Он один среди Льдов, Камней и Гор. Поэтому к нему и в клане Горной Воды было особое уважение-несмотря на его молодость. В этот возраст барсы обычно дерутся из-за  "девушек", а Алмаз отдыхает. "Нужны ему эти девушки! Когда сама попадется под лапу, тогда и подружусь! Зачем из-за них еще и драться?! Пустоголовые дурни!" Теперь Алмаз и другие молодые барсы отправились искать дичь-в горах ее становится все меньше.
8. Желаемый статус
-захирел ты мой друг...
9. Пожелания форуму
Форум очень хороший. Окда, прямо говорю, как человек с опытом, имеющий свой собственный сайт по КВ. Дизайн оригинальный, а тема сайта-Ледниковый Период-очень интересная. Успехов вам!
10. Просьба к администрации
Ну...Если откроете набор-могу быть модером :З (вот такой вот я наглец). Я к тому, что толк от меня будет =)
11. Не забросите нас
Нет конечно! Куда ж я вас брошу?!

0

2

Алмаз принят. Спасибо за регистрацию и удачи в игре.

0

3

Джулия
Кхм, а статус? ^.^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно