Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рожденная убивать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя : Караш
2. Ваш вид: Саблезубый тигр.
3. Ваш возраст: 2,5 года
4. Пол: Самка
5. Характер: Караш - вполне злобна, но в то же время и справедлива. Если её соплеменникам или друзьям угрожает опасность - она всегда рядом. Даже в труднейшие минуты жизни умеет сделать правильный выбор. Почти всегда спокойна, если не злить - даже добра. Тайно влюблена в Диего.
6. Внешность: Рыжевато-песочная тигрица, с черными полосами. Грудь и "носки" на лапах кремового цвета. http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … rtooth.jpg
7. Биография: Родмлась в семье саблезубых тигров. Через месяц, из за голода убила своего брата. Родители ничего не заметили, так как детенышей было шестеро. Но после того, как она убила второго брата, мать и отец отказались от неё. После этого примкнула к стае Диего. И все было бы хорошо, если бы не люди... Они разрушили убежище тигров. Мало кто смог спастись... После этого случая, Канаш ненавидела людей. И стоило ей напасть на запах деревни, как она тайком пробиралась туда, и убивала столько человеческих детенышей, сколько только могла. Однажды, её застукал один из отцов ребенка, которого убила, человек пустил в неё копьё и оно попало ей в лапу. После этого ужасного случая она стала немного прихрамывать, но охотится могла и помогала стае тем, чем только могла...
8. Желаемый статус: Оставляя за собой кровавый след. Или просто, Рожденная убивать.
9. Пожелания форуму: Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться!
10. Просьба к администрации: у меня большой стаж на ролевых. Я могу вам помочь :3
11. Не забросите нас: Нет.

P>S. Не нашла сколько что писать. Если что-то не так - скажите - перепишу.

0

2

Спасибо за регистрацию. Караш принята. Анкета будет перенесена в "Анкеты неканонов". Кстати, немного не поняла, какой из двух статусов все-таки ставить?

Караш написал(а):

у меня большой стаж на ролевых. Я могу вам помочь :3

Если есть идеи, кидать мне в ЛС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно