Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Роли » Требуются неканоны


Требуются неканоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неканоны, список которых вы видите здесь, не появляются на форуме больше месяца. Но их роль в игре очень велика, и они срочно нужны. Если вы выбираете уже игравшего здесь неканона, прочтите его анкету, кликнув по его имени в списке. Если вас устраивает выбранный персонаж - попросите администрацию сменить пароль в его профиле, и он ваш. Анкету писать не требуется. Если вы выбираете неканона, который никогда не играл отдельным профилем, но очень нужен - ознакомьтесь с требованиями к нему у указанных рядом с их именами лиц, а затем зарегистрируйте персонажа (если понравился) и напишите анкету.

Неканоны, уже появлявшиеся в игре.
Элионора. Саблезубая тигрица. Дочь Сото и Саманты, старшая сестра Джоша. Возраст - 4 года.
Жаннет. Саблезубый тигренок. Приемная дочь Оскара и Джулии, младшая приемная сестра Кристофера. Возраст - 7 месяцев.
Британи. Саблезубая тигрица. Младшая сестра Джулии. Возраст - 2,5 года.

Неканоны, еще не зарегистрированные.
Роджер. Гриф. Друг Мигеля и Джереми, знакомый Артура. Возраст - 2-4 года. По всем вопросам обращаться к Гейм-мастеру.
Шарлотта. Саблезубый тигренок. Самая младшая дочь Сото и Саманты, младшая сестра Джоша. Новорожденная (еще не родилась, но скоро должна). Требования к персонажу изложены в Гостевой, тема "Ищу родню!" По всем вопросам обращаться к Саманте.
Деннис Браун. Современный человек. 39 лет. Отец Эстеллы. По всем вопросам обращаться к Эстелле.
Арнольд Хейл. Современный человек. 41 год. Капитан корабля, на котором служит штурманом Деннис Браун. По всем вопросам обращаться к Эстелле.
Альма. Неандерталка. 80 лет. Шаманка первобытного племени, колдунья. По всем вопросам обращаться к Гейм-мастеру.
Дидрих. Неандерталец. 27 лет. Лучший стрелок первобытного племени. Тайно влюблен в Эстеллу. По всем вопросам обращаться к Гейм-мастеру.

0

2

Думаю, что я бы мог взять Виду, я в одном форуме управляю семью пользователями...

0

3

Максимально допустимое количество персонажей с одного e-mail - 2. Или Вида, или недавно вами зарегистрированная Музыка.

0

4

Ладно, Вида.

Но, если хотите, удалите Музыку...

Отредактировано Бак (2012-08-25 15:33:38)

0

5

Бак
Пароль от аккаунта - тигр. Не забудь сменить пароль после входа.
Учти, что тебе нужно будет сменить аватар, а также продумать, по каким причинам Вида, сестра Криса, отсутствовала столько времени. Подумай, как она потерялась, и продумай, как отыграешь возвращение.
Аватар могу предоставить.

0

6

ок

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Роли » Требуются неканоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно