Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вся пещера внутри покрыта толстым слоем льда и оттого кажется голубоватой. Всё ледяное. Здесь находится своеобразный "музей", где можно увидеть и доисторическую рыбу, и скелет динозавра, проследить эволюцию ленивцев и посмотреть на гигантский НЛО. Здесь, в пещере, находится фантастический ледяной спуск с множеством путей, по которым можно прокатиться, подъемами, спусками, крутыми виражами, от которых дух захватывает. Словом, время в Ледяной пещере можно провести очень весело.

0

2

<--------------------------Жилище Манфреда и его семьи
Прибежав сюда, Персик застыла в восхищении. Гладкие стены пещеры так и светились голубым светом, и это приводило мамонтенка в восторг. Не раздумывая долго, мамонтенок побежал вглубь пещеры. Малышка миновала путь, проходящий через "музей", и прошла по обыкновенной дороге. Скоро она увидела, как путь сужается и уходит вниз крутой спиралью. -Поехали скорее! - позвала Персик своих друзей и первой покатилась по спуску. С первой же минуты она развила огромную скорость, такую, что аж уши заложило. -ИИИ! - вопил мамонтенок от восторга, катясь всё дальше и дальше.

0

3

<-------------------------Жилище Манфреда и его семьи
Сид семенил следом за Персик, но по привычке зазевался и снова попал на тропу, ведущую мимо "музея". Сид поперся по ней, глазея на "экспонаты".
-Извините, ребята, сейчас не до вас. - объяснялся он с экспонатами. -Я иду к спуску.
-Поехали скорее! - закричала откуда-то Персик.
Сид бросился на голос и попал прямо к спуску. Он успел заметить светло-коричневый комок шерсти, стремительно уносящийся вниз с громким визгом.
-Эй, а меня подождать?
Сид торопливо бросился вслед за мамонтенком, но споткнулся, упал на живот, поехал на животе, развернулся несколько раз на 360 градусов, подскочил на каком-то выступе, взлетел, приземлился на пятую точку, упал на спину и покатился, видя один потолок. Не имея возможности видеть то, что впереди, Сид закричал подобно Персик. Он попытался сесть, но передние лапы скользили по земле. Оставалось только ждать, что очередной поворот сам заставит ленивца сменить позу.

0

4

<--------------------------Жилище Манфреда и его семьи
Диего шел позади всех. Сид и Персик, подгоняемые желанием скорее повеселиться, убежали вперед. Диего пошел за Персик. Как укатился мамонтенок - он проглядел. Успел только заметить, как Сид поскользнулся и поехал вниз. Недолго думая, сам тигр тоже покатился, но без визга. Это получилось у него куда изящнее и красивее, чем у мамонтенка и ленивца. Диего ехал сидя, время от времени чуть привставая, чтобы удержать равновесие. Настигнуть друзей у него не получилось, но когда повороты кончились и спуск стал прямым, он увидел их вдалеке и крикнул: -Эй, я за вами! Тигр пригнулся, чтобы хоть как-то увеличить скорость.

0

5

Чем дальше Персик уносилась по льду, тем веселее ей становилось. -Это и правда круто! Малышка засмеялась и обернулась назад. Сид и Диего ехали за ней. Мамонтенок решил созорничать. Он как раз подъехал к тому месту, где ледяной склон образовывал три туннеля. Персик ловко свернула и попала в крайний из них. -Попробуйте меня найти! - засмеялась Персик. Но скоро ей стало не до смеха. Туннель все никак не заканчивался. Персик стало страшно. А вдруг этот туннель никогда не закончится? Или выведет её в незнакомое место, и она навсегда потеряется? -Дядя Диего! - что есть силы завопила Персик.

0

6

-Эй, я за вами!
Сиду удалось вывернуться и увидеть сзади Диего.
-Догони меня! Ай!
Сиду подвернулся долгожданный выступ, его подбросило, он наконец-то сел и увидел перед собой три туннеля. В крайний из них шустро уехала Персик.
-Думаешь, тебе удастся уйти от ленивца Сидни?
Сид наклонил корпус вправо и уехал в тот же туннель, что и мамонтенок. Из-за небольшого веса он легко приблизился к малышке на расстояние примерно двух метров и поехал за ней. Сначала ему было очень весело, но затем ему начало передаваться тревожное состояние Персик. Мне кажется, или я не был в этом туннеле? Я не припомню, чтобы в прошлый раз, три года назад, попадал сюда. Все туннели, встречавшиеся мне в прошлый раз, заканчивались быстро...
-Дядя Диего! - завопила Персик.
-Нет, Персик, ты ошиблась, я Сид, а не Диего. - Сид по глупости решил, что Персик зовет его. -Хотя погоди... Зачем тебе Диего?

0

7

Диего поездка по льду наперегонки с друзьями захватывала всё больше. Ему и самому уже захотелось проорать что-то типа "Круто!", но он держался. Не к лицу тигру выкрикивать что-то подобное. Ещё Сид где-нибудь брякнет, вот будет тогда конфуз. Но несмотря на молчаливость, сердце саблезубого замирало от восторга. На лице непроизвольно появилась улыбка. Только одно слегка омрачило настроение Диего - когда впереди появились туннели, он не успел свернуть за Сидом и Персик, и покатился по другому пути. Такая езда продолжалась долго. Настроение Диего опять улучшилось, он с удовольствием поворачивал туда-сюда, то пригибался, то приподнимался. И вдруг... -Дядя Диего! Голос Персик был полным отчаяния. Только тут до Диего дошло, что они катятся почти полчаса, а друг друга не видят. Вот и туннель тигра кончился, спуск расширился, но ленивец и мамонтенок остались за толстой ледяной стеной. Что же это за место?! Я вроде тут не был... Диего подгреб ближе к стене и прокричал: -Спокойно, Персик, ничего страшного не случилось, скоро встретимся! Я сам в это слабо верю. Хоть стену пробивай. Не нужно было соваться в эту пещеру, не изучив её хорошенько. Что самое глупое - отправиться сюда предложил я. Ох, не дай Бог серьезно разминемся. Мэнни мне все уши оторвет за Персик. -Сейчас всё наладится!

0

8

-Нет, Персик, ты ошиблась, я Сид, а не Диего. Хотя погоди... Зачем тебе Диего? -Дядя Сид, а вам не кажется, что мы заблудились? Вы точно знаете это место? Мне этот туннель кажется очень подозрительным! Когда мы из него выберемся? -Спокойно, Персик, ничего страшного не случилось, скоро встретимся! В голосе откликнувшегося Диего звучала уверенность, Персик немного успокоилась, положившись на слова тигра. И точно. Прошло ещё минут семь, и вот туннель кончился. Ледяной желоб вывел Персик прямо к Диего. Малышка врезалась в своего саблезубого друга. -Ох, наконец-то. Я, честное слово, испугалась. Персик повеселела, набрала скорость и вновь понеслась вперед. Скоро издали донесся её счастливый смех. Изоляция кончилась, значит, нечего переживать и можно посмеяться.

0

9

-Дядя Сид, а вам не кажется, что мы заблудились? Вы точно знаете это место? Мне этот туннель кажется очень подозрительным! Когда мы из него выберемся?
Ленивец пожал плечами. Сам он отнюдь не считал туннель странным и беспокойства Персик не разделял. Да и чего беспокоиться? Вот туннель кончился, и друзья снова вместе.
-Привет, Диего! - крикнул Сид так, будто они не виделись, и помчался вслед за мамонтенком.
-Догоняй нас! Ты отстал!
Ленивец заерзал пятой точкой по льду, перекатываясь то на правую сторону ледяного спуска, то на левую, то катясь посередине. Так он забавлялся и дразнил саблезубого.
-Скоро приедем! Остался последний участок!

0

10

К счастью, туннель и впрямь вывел Персик и Сида к основному пути, и теперь Диего вновь не выпускал их из поля зрения. Ленивец и мамонтенок, моментально забыв обо всех переживаниях, с веселым смехом и задорными фразочками набрали скорость и умчались вперед. -Догоняй нас! Ты отстал! -Это ненадолго! Диего пригнулся как можно ниже. Сопротивление воздуха стало меньше, тигр покатился быстрее. Он почти поравнялся с Сидом и позволил себе громко и торжествующе расхохотаться. -Догнал! -Скоро приедем! Остался последний участок! Диего посмотрел вперед. До конца ледяного спуска оставалось буквально три поворота, а за ними - большая дыра, которую Мэнни, Сид и Диего пробили добрых три года назад. Тогда берегитесь - посадка будет не самой мягкой! - предупредил тигр.

0

11

Ветер свистел у Персик в ушах. Она слышала, как сзади болтали Сид и Диего, но не вникала в их разговор. Последняя фраза Диего (Тогда берегитесь - посадка будет не самой мягкой!) пролетела мимо её ушей. И только малышка обернулась, чтобы посмотреть, на какое расстояние уехала от своих друзей, как ощутила толчок и мячиком покатилась по земле. Пещера завертелась перед глазами, посыпались белые хлопья - Персик попала прямехонько в дыру и с размаху впечаталась в сугроб. Из-под снега донесся её счастливый смех. -Дядя Диего, вы были правы, это очень, очень весело! А здесь есть ещё что-нибудь веселое?

0

12

Диего догнал Сида и торжествующе расхохотался. Ленивец в ответ оттолкнулся руками от стенок желоба, чтобы снова обогнать саблезубого друга, и это ему удалось. Но движение вышло слишком резким, и Сид развернулся и поехал спиной вперед. Тогда берегитесь - посадка будет не самой мягкой! - вдруг сказал тигр. Сид едва успел обернуться и тут же полетел в дыру. Приземление произошло прямо на спину Персик. Почувствовав под собой мягкое шевелящееся тельце, ленивец быстро вскочил и стал отряхивать со шкуры снег, смешно приплясывая. -Дядя Диего, вы были правы, это очень, очень весело! А здесь есть ещё что-нибудь веселое? -Да ты что, Персик? Разве может быть что-то веселее ледяного спуска? Жаль, он уже кончился. Может, пойдем домой?

0

13

Сид и Персик влетели в дыру первыми, причем оба в этот момент не смотрели на дорогу. А вот Диего внимательно следил за дорогой и перед самым концом спуска сделал прыжок. Приземлился он в большой белый сугроб и с восторгом оттуда вынырнул. -Класс! Не жалею, что привел вас сюда! Тигр вышел из сугроба и встряхнулся. -Сид, прекрати свою пляску папуаса. Ты выглядишь смешно. -Дядя Диего, вы были правы, это очень, очень весело! А здесь есть ещё что-нибудь веселое? -Мы с Сидом можем показать тебе музей. Если тебе это, конечно, интересно. Диего пошел куда-то вбок, поднялся вверх, прошел назад и сказал: -Отсюда начинается музей. Смотри на здоровье.

0

14

-Мы с Сидом можем показать тебе музей. Если тебе это, конечно, интересно. Отсюда начинается музей. Смотри на здоровье. Персик пошла по коридору и стала во все глаза смотреть на "экспонаты". Поскольку друзья передвигались от конца спуска, то первым "экспонатом" стал НЛО. Естественно, мамонтенок восхищенно замер напротив этой необыкновенной машины. Летающая тарелка прежде всего была машиной, а машины в ледниковом периоде не попадались и были диковинкой. Вот почему эволюция ленивцев, динозавр и рыба привлекли меньше внимания, чем неопознанный летающий объект. Рыбу можно увидеть живьем, динозавров Персик смутно помнила по путешествию в мире динозавров, а в смысл эволюции просто не вникла. Но вот это... -А для чего это нужно? Я даже не могу представить, на что это похоже.

0

15

-А для чего это нужно? Я даже не могу представить, на что это похоже.
Персик смотрела на НЛО. Сид подошел ближе и состроил умное лицо. Разумеется, он ничего не знал о летающих тарелках и космических кораблях, но ему очень хотелось показаться знающим и осведомленным. Постояв пару минут с задумчивым и сосредоточенным видом, ленивец выдал:
-Видишь ли, Персик, это такое приспособление... Оно может летать. И его сделали люди.
Всё это было сказано многозначительным тоном, но не несло ровным счетом никакой информации. Не замечая бессмысленности своих слов, Сид повернулся, заложил руки за спину и важной, как ему казалось, походкой направился дальше по коридору - до эволюции ленивцев. Налюбовавшись "современным" ленивцем, Сид гордо прошептал:
-Чудо природы.

0

16

-А для чего это нужно? Я даже не могу представить, на что это похоже.   -Видишь ли, Персик, это такое приспособление... Оно может летать. И его сделали люди. Диего ухмыльнулся про себя. Немного же Сид может сообщить! Сам тигр тоже не мог рассказать всё об этой вещи, но знал куда больше ленивца. Когда-то давно, ещё до встречи с Манфредом и Сидом, Диего шел через пещеру вместе со стаей. Сото по просьбе кого-то из её членов рассказывал обо всех "экспонатах". Теперь тигр просто вспоминал его слова. -Это неопознанный летающий объект - НЛО. Сид прав в том, что его сделали люди, и что он может летать... Диего скосил глаза на друга, вовсю любовавшегося замороженным сородичем. -Но он летает не в небе, а в космосе. Это выше неба. Там нет воздуха, там темно и полно звезд. Ну вот, как-то так. Тоже немного, но чуть подробнее.

0

17

-Видишь ли, Персик, это такое приспособление... Оно может летать. И его сделали люди.    -Это неопознанный летающий объект - НЛО. Сид прав в том, что его сделали люди, и что он может летать... Но он летает не в небе, а в космосе. Это выше неба. Там нет воздуха, там темно и полно звезд. -Ты так много знаешь об этой штуке! - восхитилась Персик. -Я хочу рассказать обо всём Джошу! Ты говорил, он у озера? Пошли скорее туда! Персик поспешила к выходу из музея и из пещеры. Он находился недалеко, малышка его видела, так что блуждать ей не пришлось. Спустя некоторое время Персик очутилась у озера.
----------------------------->Озеро

0

18

-Я хочу рассказать обо всём Джошу! Ты говорил, он у озера? Пошли скорее туда!
Сид наконец-то оторвался от блаженного созерцания замороженного ленивца.
-Не, я на озеро не хочу. Я пока что к себе домой. В другую сторону. Вы, ребят, пожалуй, идите. Пока.
Сид вышел из пещеры и побрел в противоположном Персик направлении. Путь до дома занял много времени, ведь ходит ленивец медленно, да ещё и то и дело отвлекается на все подряд - от бабочек до камней. По дороге Сид изменил свои намерения. Нет, я пойду не домой, а на детскую площадку. Пора навести там порядок. И он потопал на детскую площадку делать очередной "сюрприз" для Мэнни.
---------------------------->Детская площадка

0

19

-Я хочу рассказать обо всём Джошу! Ты говорил, он у озера? Пошли скорее туда! Персик пошла к озеру. Диего волей-неволей вынужден был идти за ней. Надо же присмотреть за ребенком. Надеюсь, Мэнни после визита к Джошу станет сам присматривать за Персик. В пещере было весело, но не сутками же мне за ней носиться. Второй день хожу. Так думал тигр, всё больше удаляясь от пещеры. не доходя до озера, тигр вдруг учуял запах волка и оскалился. Доверия к представителям семейства волчьих он не имел - давала о себе знать вековая вражда собачьих и кошачьих. Если он будет проявлять агрессию, я его прогоню.
-------------------------------->Озеро

0

20

ОТПИСЬ ЗА МИГЕЛЯ:
Ледяная пещера - огромная пещера, поражающая своими размерами и величием. В её глубинах всегда таятся разные тайны, и никому не удавалось узнать их все за один раз. Да мало кто и пытался. В основном все животные приходят сюда для того, чтобы повеселиться, скатиться с Ледяного спуска. За этим же пришел сюда и Мигель, но не ради веселья, а ради разведки. Волк не стал лишний раз глазеть на музей, а прямо подошел к Ледяному спуску, бросился на лед и покатился. Ехал он долго, около двадцати минут. И наконец приехал. Увиденное очень его обрадовало. В том месте, где Ледяная пещера соединялась с пещерой рисунков, действительно имелся проход. Таким образом, к тиграм можно было попасть с запасного хода. Мигель уже собирался топать к Уруку, но вдруг вспомнил, что он ещё не выяснил, будет ли охраняться пещера во время охоты. Он затаился за стеной и снова стал подслушивать. В пещеру волк не заглядывал и Оскара не видел. Сидеть пришлось недолго. Скоро вожак стаи, как по заказу, заикнулся об охоте. Его слова были неутешительными - пещера будет охраняться двумя самцами. Уруку не понравится... Но я должен доложить. Мигель выбрался из пещеры и пошел на Утес.

Отредактировано Game-master (2011-11-06 15:28:15)

0

21

<-------------------------------Жилище Диего
Вот и Ледяная пещера. Довольно красивое место. Стены, покрытые толстым слоем льда, мерцают голубым светом, поблескивают и серебрятся свисающие кое-где с потолка сосульки, далекий ледяной спуск отливает синим. Затененные места кажутся чуть сиреневыми. Красиво... Давно я тут не был. Вожак долго шел по коридору пещеры, подыскивая наиболее удобное ответвление, в котором может устроиться семья Оскара. Наконец ему приглянулась небольшая уютная пещерка, где она сможет расположиться с максимальным комфортом. Там вожак и пристроил Криса, а сам сел около тигренка, поджидая шедших за ним тигров. Как только все придут, он направится в пещеру с рисунками, вход в которую есть прямо отсюда. -Ну вот, малыш. Теперь ты будешь жить тут. Нравится?

0

22

<--------------------------Жилище Диего
Прошло около получаса, и Диего с Оскаром на спине вступил под своды Ледяной пещеры. После теплой августовской температуры на улице здесь ему показалось холодно. Сото шел далеко впереди. Он внимательно осматривал стены коридора и пропустил три или четыре маленьких пещерки, прежде чем повернул и остановился в небольшой "комнатке". Диего медленно, стараясь не поскользнуться, проследовал за ним, положил Оскара в указанном месте и на минутку присел, чтобы отдохнуть после пути с тяжестью на спине. Оскар ведь весил почти столько же, сколько и Диего. Для работы носильщика гораздо лучше подошел бы Ленни. - подумал про себя саблезубый, но ничего на этот счет не сказал. Передохнув, он вернулся к себе.
------------------------------>Жилище Диего

0

23

<-------------------------Жилище Диего
Оскар машинально считал минуты и мечтал только о том, чтобы поскорее дойти до цели и опуститься на твердую землю. Ну ладно, на лед. Но только чтобы его больше никто не вез на спине. Для тигра это было издевательством. Вот почему, когда его принесли в подходящую пещерку, Оскар не сказал ни слова благодарности за тяжкий труд и мрачно отвернулся. Невежливо, конечно, но Диего вроде "спасибо" и не ждал. -Какой ужас... Хорошо, что Зик, Ленни, Эдгар и кто там еще... не видели этого. Свои были все. Оскар лег в удобное положение. Лежать на твердом и очень холодном льду было непривычно, но что поделаешь? Теперь жизнь такая. Оскар скучающе заскреб когтем по стене. -И что теперь делать?

0

24

<---------------------Жилище Диего
Пещера... Наконец-то... Спать, спать, спать. Джулия кое-как доволочилась до пещерки, которую Сото отвел ей и её семье, положила на пол Виду, подгребла к себе обоих малышей, чтобы они не убежали, и их не пришлось разыскивать в ледяном лабиринте, и моментально вырубилась. Ей не помешал ни твердый холодный лед, который был довольно-таки неудобным ложем, ни скрежет когтей Оскара по льду, ни голос Сото. Едва она приняла горизонтальное положение, как тут же уснула. На этот раз кошмары ей не снились, она не дергалась и не просыпалась двадцать раз, как ночью. Она просто спокойно спала.

0

25

<----------------------Жилище Диего
Вот и пещера. Едва Сото вошел в неё, Крис перестал вертеться и крутиться. Он просто замер от восхищения. За свою коротенькую жизнь ему не доводилось видеть льдов и сосулек. Играющие блики на голубоватых стенах, сверкающие сосульки-сталактиты, отзывающиеся на стук шагов тихим и мелодичным звоном, лучи света, падающие из небольших отверстий в потолке, попадавшихся изредка по пути, и оставляющие на ледяном полу светло-желтые овалы - все это завораживало. За то время, пока Сото шел к нужной пещерке, Крис не издал ни единого звука. Он наслаждался окружавшей его картиной, никогда им ранее не виданной. И когда его опустили на пол, он ничего не ответил Сото. Тигренок почувствовал холод под лапками и удивленно посмотрел вниз. С любопытством исследователя Кристофер топал по полу, пытался царапать лед, как это делал его папа, слушал получающийся звук. Особенно веселым ему показалось то, что тут можно было скользить. Крис оттолкнулся от стены задними лапками и на пузике проехал по полу. Ему стало весело. И он остался недоволен, когда его сгребла Джулия. Тигренок выбрался на свободу. -Паа! Крис подполз к папе, оттолкнулся лапками от него, проехался и вернулся назад. -Мя?

0

26

Крис ничего не ответил Сото и стал усердно исследовать мир вокруг себя. Диего принес Оскара, немного отдохнул и сразу же ушел, не сказав ни Сото, ни Оскару ни единого слова. Видно, ему слишком сильно опостылело сотрудничество с бывшими товарищами. Итак, половина стаи на месте. Осталось транспортировать еще половину стаи. На веселящегося Криса Сото посмотрел с затаенной улыбкой, на мгновенно вырубившуюся Джулию и скучающего Оскара - с сочувствием. Затем он тяжело поднялся и направился в пещеру с рисунками. Вожак стаи прошел по пещерному коридору, повернул несколько раз и через запасной выход попал в неё.
----------------------------------->Пещера с рисунками

0

27

Джулия мгновенно уснула. Она выглядела измотанной и уставшей. Крис, напротив, был полон сил и энергии. Он стал кататься на животе по ледяному полу. Сначала он отталкивался лапками от стены, потом решил, что отталкиваться удобнее от Оскара. -Мя? -Ты молодец. У тебя хорошо получается. Я тоже так когда-то веселился. -Ну что, малыш, может, еще поиграешь? И Виду пригласи с собой поиграть. Вида как раз выбралась из-под Джульиной лапы и тоже захотела поиграть. -А ну идите ко мне! Оскар подтолкнул тигрят так, чтобы они опять поехали по льду, но не в сторону выхода из "комнаты", а в сторону стены. -Что, весело? Оскар подмигнул малышам.

0

28

К восторгу Криса, папа и Вида поддержали игру. Тигренок очень надеялся, что папа толкнет его посильнее, чем Виду, и он уедет дальше. Да, уже в таком возрасте в Крисе пробудился дух соперничества. Он хотел быть первее и лучше сестры. И в первый раз у него действительно получилось обогнать малышку, так как она еще не очень освоилась на льду, и в первые мгновения на её мордочке было написано недоумение. Но приблизительно со второго-третьего раза Вида поравнялась с братом, а с четвертого и вовсе его обогнала. Крис обиженно фыркнул. И вот, когда отец толкнул малышей в очередной раз, он пошел на нечестную игру - оттолкнулся лапами от Виды и проехался до самой стены. Достигнув цели, малыш с превосходством посмотрел на сестру: мол, что, съела? Вида с обиженным писком отползла к Оскару.

0

29

<---------------------------Жилище Манфреда и его семьи
Сото вошел в пещеру, но нигде не остановился и прошел до самого конца ледяного коридора. Там он выглянул в пещеру с рисунками и позвал Зика, Ленни, Эдгара и Элионору. Затем вожак стаи вернулся назад. Он занялся выбором "комнаты" для себя и своей семьи. Он тщательно осматривал каждое значительное углубление в стенах, пока не нашел уютную пещерку, где вполне могла поселиться семья из четырех тигров. -Ну... вот тут мы и будем жить. Со временем мы соберем достаточно шкур животных, чтобы каждому хватило на постель. Пока придется спать прямо на льду. Но это временное неудобство. Сото внимательно осмотрел пещеру и выбрал уголок для постели, который ему больше всего понравился. Он решил, что будет спать у правой стены, если смотреть от входа. -Я буду спать здесь. Сэмми со мной. Джош и Элионора выберут себе место сами. Сказав это, предводитель пошел смотреть, как обустроились остальные.

Отредактировано Сото (2011-12-09 17:50:27)

0

30

<--------------------------Жилище Манфреда и его семьи
Сото выбрал пещерку для семьи. Джош зашел внутрь и осмотрелся. Да... Это, конечно, не Утес. Комфорта тут гораздо меньше. Но жить можно. -Я буду спать здесь. Сэмми со мной. Джош и Элионора выберут себе место сами. Отец ушел. Джош пару раз прошелся вперед-назад, остановился у каждой стенки, примерился. Он выбрал место около стены, противоположной выходу. -Здесь будет моя постель. Элинор, если хочешь, можешь спать со мной. Элионора долго думала, наконец, согласилась ночевать с братишкой, как и раньше. Теперь тигренка занимал другой вопрос. Он вприпрыжку бросился за Сото и нашел его около жилья, отведенного для Зика. -Паап! Ну хоть сегодня-то я смогу сходить со стаей на охоту, а? Пожалуйста, пап! Я справлюсь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно