Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Джезз
Отыграем, только не сейчас, а чуть позже. Видишь ли, сейчас я участвую в глобальной битве и не могу оттуда уйти. Так что встретиться получится только после окончания битвы. Но вот где - можно обговорить уже сейчас. Какую локацию ты хотела бы выбрать?

0

32

Джезз
Точно. Пара месяцев назад (по игре это лето было) и хорошая погода устроят?

Отредактировано Мигель (2012-06-06 14:19:58)

0

33

Джезз
Давай с меня, что ли. Чего тянуть?

0

34

А я желаю замечательную самку-ласку...  :love:

0

35

Ищу тигра .З
(если мой ник не поменяли, о скоро поменяют - Найра)

Отредактировано Алмаз (2012-11-20 15:46:00)

0

36

Алмаз
Мадам, перспектива встречаться со злодеем вас не привлекает?

0

37

Полузуб написал(а):

Алмаз
Мадам, перспектива встречаться со злодеем вас не привлекает?

ахах. Даже не знаю XD Можно попробовать .з

0

38

Алмаз
Хорошо, но сразу говорю загвздку у меня сын есть, но по его планам он станет предателем. Только я сейчас буду учавствовать в битве со стаей и попаду в плен наверно.

0

39

Полузуб написал(а):

Хорошо, но сразу говорю загвздку у меня сын есть, но по его планам он станет предателем. Только я сейчас буду учавствовать в битве со стаей и попаду в плен наверно.

слишком трудно для моего "послеурокового" мозга .з Только с уроками совладала =="

0

40

Алмаз
Но после битвы я могу и сбежать и поселиться около водопада и познакомитьс.

0

41

Полузуб написал(а):

Но после битвы я могу и сбежать и поселиться около водопада и познакомитьс.

окей.

0

42

Алмаз
Хорошо, встретимся там же у водопада? Можем в лс обсудить как.

0

43

Полузуб
ок. в лс

0

44

Имеются ли в наличии ленивцы?)

0

45

Джессика
Обворожительный Сид к вашим услугам, о прекраснейшая из прекраснейших!

0

46

Сид
Я не против ^__^ Начнем отыгрывать?

0

47

Сид
Мне в лс напиши пожалуйста, где вы с Джессикой встретитесь. (Она мой персонаж).

0

48

Джессика
Я сейчас в лесу, а конкретно в Жилище Манфреда и его семьи. Можешь приходить туда, только придумай, как ленивица оказалась поздним вечером в лесу.

0

49

Сид
ок. Она в принципе кочует, поэтому ничего особенного нет в этом (:

Отредактировано Найра (2012-11-24 18:17:59)

0

50

Есть кто-нибудь из тигров?)

0

51

Британи
Я. хD

0

52

Либерти
О, да я только "за")))

0

53

Вечер добрый ^..^
В поисках, друзья (:
Собственно нужен лев или тигр - виды не важны. Без разницы, какие внешность или характер. Но сами понимаете, что худощавая тростинка на палочках, необщительная и скучная мне не подойдет.

Характер Вемико, ели имеет какое-либо значение.

На вид, Вемико самый настоящий мизантроп, и даже если вы будете орать ей в ухо, что вас грызет убийца, она пройдет рядом. И, может даже, ухмыльнется. Развеселить ее могут только настоящие друзья, именно по этому качеству она отбирает их. Именно ради таких львов она может даже пожертвовать собой, потому что в глубине души она очень добрая.
Ох, вы не ослышались, именно львов. Вемико не верит в женскую дружбу, не верит в то, что самки могут помогать друг-другу.  Разве что такие же пацанки как она с виду и как она в душе... Но таких практически нет. Сейчас львицы корчат из себя неженок и недотрог ради самцов. Когда Мико слышит очередной такой рассказ, то смеется во все горло. Если не принимает такой, какая есть - не любит..
Ох, что же это я! Вемико не очень любит эти разговоры, она начинает тянутся ко сплетням и язвительности. Ага, очень ей надо раскрывать свою истинную сущность! Ну и пусть в душе появляются все новые и новые полки, и она вынуждена держать все в себе, ну и что, что она замкнута, ну и что, что любит плавать и часто беззвучно плачет у воды, ну и что, что любит ночи и именно тогда хочется взвыть волком...

И, если вам необходима внешность, то подробное описание можете посмотреть в анкете или кому-то достаточно посмотреть на аватар. Жду. Не стесняйтесь ^..^ Я кусаюсь, но редко.

Отредактировано Вемико (2013-05-01 20:49:04)

0

54

Эм, решила поменять свое мнение. Поэтому кто хотел, но их смущало, что принимаются, только львы я думаю, что если будет супруг - тигр, то в этом не будет ничего страшного. Противоположности притягиваются ^..^

0

55

Вемико
На данный момент единственный свободный тигр-самец - это я... (есть еще Ленни и Зик, но они только в исполнении гейм-мастера). Если Вемико не очень много лет (а моему персонажу недавно исполнилось 2 года), то можем попробовать. Я не гарантирую моментального притяжения, все-таки должно быть развитие отношений, но мало ли, вдруг что-то получится.

0

56

Джошуа
Вполне устраивает ваш персонаж :3
По возрасту немного не сходится, Вемико 3 года. Не знаю, велика ли для вас роль в возрасте, для меня не имеет никакого значения. Главное, что они оба одинакового статуса. Можно будет отыграть знакомство Джошуа и Вемико, тогда они понравятся друг другу как друзья и назначат еще одну встречу тайком. Так все и закрутится, после чего Джош пригласит Вем в стаю, наверное. Или это будет запретная любовь? Какие у вас предложения?

Отредактировано Вемико (2013-05-02 18:18:22)

0

57

Вемико
1 год - небольшая разница. Да и для меня непринципиально, чтобы самец был старше самки. Можно и наоборот.

Вемико написал(а):

Какие у вас предложения?

Меня устраивает твой вариант. Единственное, что - будет эта любовь запретной или нет, зависит от отношения к этому всему Саманты с Сото.

0

58

Джошуа
Я рада.

Джошуа написал(а):

Единственное, что - будет эта любовь запретной или нет, зависит от отношения к этому всему Саманты с Сото.

Да, вы бы могли сначала привести меня в стаю и познакомить с ними спросив разрешение о вступлении, а там понравлюсь я им, не понравлюсь. Где мы можем встретиться?

0

59

Вемико написал(а):

Где мы можем встретиться?

После празднования победы Сото пошлет меня к Диего, но до того, как пойти к Диего, я могу свернуть, скажем, на поляну, и там встречу тебя. Надо только подождать пару моих постов на Утесе. Подождешь? Я быстро)

0

60

Джошуа
Хорошо, договорились.
Значит, я могу пока написать пост, как я пришла и т.п. А потом подойдёшь ты. Можешь не торопиться, я подожду.
Сама пишу посты по неделям .-.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно