Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет! Поболтаем?

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Надя
В таком случае, скорее всего, это должен быть канон либо неканон, но требующийся в игру. То-есть на мой взгляд самые оптимальные варианты это Элли, Сид (выше ты писала, что можешь отыграть и мужского персонажа) либо... да, кто-то из тигров. А именно подруга Сото, наша с Джошем мать. Конечно, очень многим хочется зарегистритовать кого-либо в возрасте от 2 до 4 лет, чтобы, так сказать, пережить самое интересное время в жизни персонажа, (я по себе знаю, я-то здесь вообще хорошо устроилась) поэтому можешь зарегестрировать и неканона. А можешь попробовать себя и в роли как бы неканона, который приходится родственником каму-нибудь из канонов, к примеру, сестрой Скрэта. Пример был неудачным.

0

182

Надя
Да, я согласен с Элионорой, самый удачный ход - это канон, или неканон, приходящийся кому-то из канонов родственником. Правда, регистрируй мне подругу, а Элионоре с Джошем - мать. Лично я только за.

0

183

Сото
Элионора

Уговорили. Если так я смогу удачно войти в игру, я зарегистрируюсь тигрицей.

0

184

Ну вот она я - бывшая Надя.
Джулия
Надин профиль можешь кому-нибудь отдать, а пока лучше заблокируй.

0

185

Саманта
Привет! Сейчас запишу в отношениях.

0

186

Саманта
Записала. Сейчас все мы находимся в теме "Лес". Конкретно твой персонаж сейчас спит))

0

187

Саманта
Я тебя тоже записал.

0

188

Элионора
Конкретно своего персонажа я при вашем приближении решила разбудить. Ну просто, по-моему, Сото не мог сказать всем идти на Утес, видя, что его подруга спит.

0

189

Саманта
Ну блокировать, я думаю, незачем. Так оставлю. Теперь буду думать, где и как потолковее написать, что эту роль надо занять.
Элионора
Великолепно играешь. Самые лучшие посты.

0

190

Джулия
Спасибо, конечно, но я думаю, вы преувеличиваете, во-первых, для больших постов нужно вдохновение, а вдохновение-штука жутко переменчивая. Во-вторых, посты у меня большие за счёт описания действий других персонажей, или местности, нового появляется немного. И, в-третьих, у меня очень простой персонаж.

0

191

Сото
Чё-то у тебя в постах пошла истерика какая-то. Что случилось-то?

0

192

Оскар
Где ты, интересно, увидел истерику? Нет никакой истерики. Истерику Саманта начала. Надя бывшая. Ну просто настроение у меня не очень. Я на днях с дуба рухнул в буквальном смысле. Выпустил кота на улицу, он на дуб залез, я за ним, схватил, стал спускаться, в итоге когда до земли где-то метр оставался, взял и рухнул. В итоге скорая и вывихнутая нога. Хорошо хоть дома сижу.

0

193

Сото
А я думал, почему ты к телефону не подходишь, когда я тебе звоню... Сочувствую, выздоравливай. Кстати, а про то, как ты с Манфреда упал, ты написал из-за этого происшествия?

0

194

Оскар написал(а):

А я думал, почему ты к телефону не подходишь

В принципе, к телефону подойти я могу. Вывих не перелом, можно на одной ноге доскакать. Дело в том, что телефон у меня сломан. Младшая сестра в ванну уронила. Кто её просил туда телефон брать?! И еще... Ты мне на мобильный позвонить не пробовал?!?!?!  :question:

Оскар написал(а):

Сочувствую, выздоравливай.

Спасибо, постараюсь.

Оскар написал(а):

Кстати, а про то, как ты с Манфреда упал, ты написал из-за этого происшествия?

Отчасти да. Голова была этим забита, вот и рухнул... еще раз...

0

195

Сото написал(а):

Ты мне на мобильный позвонить не пробовал?!?!?!  :question:

Мобильный я разбил. Совпадение. У тебя домашний, у меня мобильный.

0

196

А чего у нас вверху форума правила такие... ненормальные, что ли...

0

197

Наконец-то, свершилось! Могу начать свою линию в игре заново. Только хм... где бы мне поудачнее в игру вписаться?
Оскар
Эти правила выскакивают в момент регистрации. Так сказать, экстренные правила, которые не знать до регистрации нельзя и нарушение которых - верная дорожка к удалению.

0

198

Аннабет мне нанесла удар в спину. Я вчера весь вечер думал, ЗАЧЕМ я уходил с Утеса, если ее нет и теперь считается, что не было. Выкрутился, хотя у меня всё получилось банально. Но это не значит, что мне не нужна подруга. Поэтому (учитывая полное бездействие Лари), предлагаю стать моей подругой кому-то из вас - Джулия или Элионора

0

199

Оскар
Ну Элионора-то вряд ли, дочь вожака, всё такое... Давай я буду твоей подругой. Лари слишком неактивный, чтобы я его ждала. Я тогда в наших темах в "Отношениях" это отмечу, ОК?

0

200

Джулия
ОК

0

201

ухожу не навсегда, но достачно на большой срок - 2 месяца. Прошу тебя писать сообщении за меня. Может быть я уже не вернусь, а если вернусь , то под другим персонажем. Так что, ищите другого Манфреда.

Это написал Манфред мне в ЛС. Хочу заметить, что отписываться за него вряд ли смогу. У Манфреда особый характер, он яркий персонаж, и мне не под силу сохранить его уникальность. Будем ждать два месяца или "выставим на продажу"? Кстати, прошу второму уходящему от нас Манфреду помидоры вслед не кидать. Он ПРЕДУПРЕДИЛ об уходе, в отличие от первого, к тому же ему НЕ НАДОЕЛО, а он просто всего-навсего НЕ СМОЖЕТ долго посещать форум. Ведь Аннабет поступила так же?

0

202

Диего написал(а):

Он ПРЕДУПРЕДИЛ об уходе, в отличие от первого, к тому же ему НЕ НАДОЕЛО, а он просто всего-навсего НЕ СМОЖЕТ долго посещать форум. Ведь Аннабет поступила так же?

Вот именно поэтому останется без помидоров.  :D Такое впечатление, что по "Легендам ночных стражей" гуляет вирус. Тот, кто им заражается, хочет поиграть у нас за Манфреда, а потом уходит.  :D Если человек уходит потому, что НЕ МОЖЕТ посещать форум (мало ли какие в жизни могут быть проблемы?), да ещё и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, то честь таким и хвала. Когда я искала первого Манфреда, то он мне наговорил кучу грубостей в стиле "это только мое дело и вообще отвалите от меня". А вот второй сказал (пусть в ЛС, неважно, где, если я знаю - хорошо): не ждите, ищите человека на роль, чтобы игра не вставала. Вот таких я уважаю.
Что ж, роль Манфреда я, как ты выразился, "выставлю на продажу" вместе с Надей.

0

203

Диего
Ты чего не отписываешься?

0

204

Сид
Вдохновения чего-то нет... Ну завтра попробую пост написать.

0

205

А администрацией придумано, чем мне "благодарить" подчиненных?

0

206

Сото
"Администрация" посмотрела в эту тему и быстренько смоталась.  :D

0

207

Ладно, сам подумаю... Кстати, Персик права, с регистрацией у нас дела ни к черту, да и многие из игроков куда-то "уплыли"... Предлагаю всех, кто ещё не кинул ролу, назвать старожилами. Кроме Сида, он ток зарегился. И каждому поставить по плюсику за верность. Ну мне можно не ставить. Я тут бескорыстно. Не знаю, чего других в ролевой не устраивает, мне лично нравится.

0

208

Сото
Никакого "кроме Сида"... Я один из вас, будьте споки.

Сдается мне, дело не только в статистике внизу форума. А ещё в сюжете. Джулия, ради Бога, не напрягайся - не в твой огород камень, сюжет очень хороший. Дело в другом. Некоторым может показаться, что он слишком подробно расписан. Это ни к чему, некоторые моменты всё равно придется обойти (как, например, вмешательство быстрого Тони). Многим участникам нужна бОльшая свобода. Это первое. Второе. Посты участников. Отыгрыш сюжета идет слишком быстро, и в то же время - подолгу мусолится одна тема. Яркий пример: за один игровой день Сото сдался (!), а вот описание этого наверняка заняло пару месяцев в реале. Сото, расслабься, обидеть тебя не хочу. Всех, кто с ним играл и играет, тоже. И третье. В сюжете нужна интрига. В общем, подытожу кратко:
1) не стоит предугадывать в сюжете концовку и подробно его расписывать. Когда участникам предоставлена свобода, они играют с удовольствием, им жутко интересно: чем всё кончится?!
2) если уж беретесь расписывать каждый шаг и чих, все равно не утыкайтесь в одну тему на месяцы

Никого не хотел обидеть, просто выразил точку зрения

0

209

На самом деле точка зрения у Сида правильная. И ни админы, ни модеры тут ни при чем. Вообще, пока мы тут сидим "семейкой фанатиков", предлагаю форум реформировать полностью. Особенно в сюжете. Раньше слабым местом, как я выяснил у некоторых игроков, был дизайн, сейчас - сюжет, хороший, но не всем нравящийся. Поэтому давайте доиграем 1 часть, удалим на фиг 2 и 3 части и совместно придумаем что-нибудь масштабное и захватывающее! Чтобы привлечь народ. А еще удалим лишние темы. И да, опять скажу про дизайн. Кому-то из нас придется освоить такую штуку как фотошоп. Объясняю. В 2012 году (ох, щас никого не удивлю) будет премьера четвертой части мультика. Появятся другие ролевые (это пока мы одни, а потом!). Мы должны быть конкурентоспособными. Обидно будет, если какая-нибудь новорожденная рола за неделю нас обгонит.

0

210

Ну что ж... Полностью с вами согласна... Доигрываем 1 часть, переносим всё на фиг в архив и начинаем Большие Реформы. На время Реформ пиар прекращается, в нем нет смысла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно