Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Что? Где? Когда? » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Сразу говорю-удалил то сообщение, т. к.  мне самому неприятно такое читать. Не думайте, что я что-то скрываю. Наичистейшее  честное слово даю!

0

62

Итан написал(а):

Обращаюсь к форумчанам- кто найдет тут что-либо обидное для себя или форума - дайте знать.

О, я вас уверяю - ничего обидного на этом форуме ни для кого никогда не было. Мы не из таких. Еще раз повторюсь - никто не собирается вообще вас обижать.

Итан написал(а):

создайте тему о нашей конфиденциальности, дабы такие происшествия не повторялись

А зачем? Кроме вас, ни у кого и мысли не возникало. И на какой еще ролевой вы такую тему видели? Не думаю, что это будет так уж нужно. Да и что там писать, в теме этой? По-моему, это и так понятно, что тырить чужие данные нехорошо. У нас администрация нравственная. Здесь практически все игроки добровольно данные указывают, какие хотят, - и ничего.

0

63

Можно я внесу свою лепту?

Western написал(а):

- может провести генеральную уборку на форуме?

Думаю, что данную тему пока затрагивать не стоит. Обычно данные генеральные уборки на форумах устраивают из-за малого количества участников. На данный же момент я думаю, что их достаточно и активность неплохая, да.
Но это только мое мнение и предположение - решать администрации.
А в остальном я полностью согласна ^.^
Особенно насчет СЗЖ было бы очень даже хорошо.

0

64

Western написал(а):

удалить не нужные сообщения

Сообщения я не удаляю. Ненужные сообщения сносятся в архив.

Western написал(а):

персонажей, которые уже больше нескольких месяцев не появляются на проекте

Вот это надо бы. Сделаю.

Western написал(а):

активно рекламировать форум

К сожалению, сейчас не имею достаточно времени, чтобы рекламировать. Но рекламный аккаунт периодически проявляет активность.

Western написал(а):

создать список разрешенных животных

Хм... В принципе, регистрировать можно любое доисторическое животное... А их очень много. Но я разработаю такой список.

0

65

Western
У нас остров с доисторической природой, сохранившийся до наших дней. Фактически у нас тут и современные люди разгуливают, причем это не перемещение во времени, а нормальное путешествие. А распределенность животных по эпохам была нарушена еще создателями мультфильма, причем аж в 1 части, не говоря уже о 3, где под землей оказался мир динозавров (оттуда и птеродактиль). Так что были бы виды доисторические, а временные рамки уже не имеют значения.

0

66

Western
Ха! Да, это так. Где-то в сюжете было об этом написано. Или в рекламе к данной ролевой. Ты наверное не читала.

0

67

Western
Тем не менее, это так. Все, кто существовал до нашей эры, выжил на затерянном куске Земли...

0

68

Здравствуйте. Извините если не в ту тему, гостевой не нашла. Можете рассказать в какое время просходит события ролевой и как у вас тут вопше. Сама не могла сорентироватсья на форуме.

Отредактировано Rеклама (2013-05-12 19:32:41)

0

69

Rеклама
Гостевая - это подфорум сразу ниже вот этого. Клик.
Наш Ледниковый период - это остров с чудом уцелевшей на нем доисторической природой, но не тысячи лет назад, а в наше, современное время. На него даже попадают современные люди, причем это нормальное путешествие, а не перемещение во времени.

0

70

Джулия
Извините, незаметила. Ясно.
А за канона Ширу играют?

Отредактировано Rеклама (2013-05-12 20:46:02)

0

71

Rеклама
Отвечу я. ШИра занята и в неё играют и по сей день. Просто отписывается редко из-за редкой отписи Молнии Чаки с которым она в данный момент играет.

0

72

дарк
ну люди как обычно.... леньтяи.... как будто 30 минут на пост нету(
Ясно. спасибо. печально

0

73

Rеклама
Ну не, Чаки не лентяй. У него просто экзамены и он не может отписываться часто.

0

74

дарк
У любого человека в день есть 30  минут свободных. Захотел бы написал...

0

75

Есть предложение:
Предлагаю учредить тест на отношение к нашей ролевой. В ней новые игроки (кроме вторых персонажей других игроков) должны протестироваться на то, будут они посещать ролевую или нет. А то многие уходят. И нет гарантии, что новички будут посещать нашу РПГ. Многие пишут, что не забросят нас, а сами уходят по-английски. А с тестом будет хоть какая-то надежда. А если не могут-значит не будет "пустых" игроков. А результат теста писать под тестом( сама программа не нужна.) Пример:
1. Хотите ли вы посещать нашу ролевую? Да/Нет
2. Есть ли у вас свободное время в 30 минут?
3. Часто ли устаете?
4. Есть вероятность внезапной поездки за рубеж? Есть/ 50% на 50%/ Нет
5. Насколько дней максимум вы можете пропасть? #любое число не большее 30#
Если больше да, чем нет, то участник принимается.
Это пока "сырая" версия теста. Если примете, то я доработаю его. Нет- значит закрою это.

0

76

Можно спросить-почему не работают вложения? И какую функцию он выполняет? Просто интересно. И есть ли возможность вставлять музыку в сообщение? (Если есть, то как можно это сделать? )

0

77

Итан
Скорее всего, техническая поломка. Попробую исправить.

0

78

Джулия
Хорошо. А то решил модернизировать свои посты, чтобы картина яснее представлялась. А тут такая проблема. Исправьте, пожалуйста.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Что? Где? Когда? » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно