Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Флуд » Флуд№13 Время возмездия.


Флуд№13 Время возмездия.

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

Эрика
А ради чего дописывать сюжет? ДЛЯ КОГО? КОМУ КРОМЕ НАС ЭТО НУЖНО? ЗЛИТЕСЬ НА МЕНЯ? ЗАБУДЬТЕ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ!!! РАДУЙТЕСЬ ДОПИСЫВАЯ ФАНФ КОТОРЫЙ ВРЯД_ЛИ КТО НИБУДЬ ПРОЧИТАЕТ!!

0

542

Эрика
Ладно. В шесть. Окей)
дарк
Ты просто сдался. Мы решили, что будет лучше дописать , а что никто не прочитает- не надо пророчить на будущее. Зачем ты борешься против наших взглядов-нельзя человеку давать своё мнение, так сказать, навязывать. Мы хотим реализовать этот сюжет здесь и по возможности ещё где-нибудь. Мы не сдаемся без боя. Дойдем до конца.

0

543

дарк
мы не пошли против тебя. Но ты так резко реагируешь... Что нам и самим не приятно. Читать всегда будут. У нас постоянно гости. В данном случае это подарок для админа должен был быть.

0

544

Форум в запустении. Припять, не хватает только мутантов и аномалий.

0

545

Томас Лев
Форум отправляем в больницу, или уже в морг? Тут не будет мутантов (троллей), но могут возникнуть аномалии (баги)

0

546

Итан
Уже сам не знаю - куда..

0

547

Томас Лев
Я пока не буду констатировать смерть форума. Он еле-еле, но живой еще.

0

548

Все, ребята... Форум окончательно мертв. Объявляю, что форум сегодня скончался. Он в морге. Это - 22300 сообщение, и последнее здесь, на этом сайте. Если кто прочел это, но все равно хочет играть - прошу на мой форум:
http://iceagehistoryisnow.rolka.su/

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Флуд » Флуд№13 Время возмездия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно