Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Флуд » Флуд№13 Время возмездия.


Флуд№13 Время возмездия.

Сообщений 511 страница 540 из 548

511

Итан
Клево ты меня рассекретил. Я считаю что на моем можно устроить альтернативу и подделать сюжет под нашу только совместив его с игровым миром.

0

512

дарк
Да, но имена и характеры оставить те же. Тогда, может, переедем к тебе...)

0

513

Итан
Ха...не так нельзя, там другие персы со своими историями и характерами, если неканон и то не все под копирку то ок.(и без джимена и другой халфы)
Ты кстати клево ушел с того форума! Анку написал! Хорошо что я дал туда наводку группе троллей

0

514

дарк
Да ты прям мастер Трололо!

0

515

дарк
Опять противостояние?! Я хочу их (форум) протестировать... Придется брать оружие в зубы и руки.

0

516

Томас Лев
да, но из людей- только мы...И не будет больше тех...кхм, кое-кого...
да, все голубое, синее...
Итан
очень хочу верить....
дарк
привет

0

517

больше из старых никто и не зашел...И вряд ли зайдет. Смысла играть почти нет. Не знаю, если и получиться открыть, то тех ребят кто заменит? Как мне справиться морально с другими, которые не сыграют так, как Саманта, Диего, Крис, Сид, Джош, Эстелла?..Я ради них оставалась...
:'(

0

518

Эрика
Но остались мы. Я, Дарк, Том - мы-то остались. Хочешь верить в то, что кто-то да вернется, или что возродим форум вторым вариантом?

0

519

Итан
хотелось бы, чтобы вернулось и вернулись...Второй вариант меня...Ну...В общем... Я не знаю, что написать...

0

520

Эрика
И не надо. Он не актуален. Кстати... Как там переговоры с администраторшой?

0

521

Поздравляю всех с первым днем весны! (Доперло до меня наконец)

0

522

Итан
Знаешь, у нас в этот день в школе празнуют день матов и ругательств на счастье X)

0

523

Томас Лев
Традиции не умирают) А тут Россия может начать войну с Украиной. В первый день весны.

0

524

Итан
Слышал-слышал.

0

525

Итан

еще не созрела...

Итан написал(а):

начать войну с Украиной.

он что-ли издевается? Почему Путин так против нас? Из-за газа? Мало нам чтоль перепало...

0

526

Шира
Потому что Путин-краб. И в ГосДуме у нас одни крабы сидят.

0

527

Ребят)...Это мобилизация Оо

0

528

Возникла мысль дописать этот сюжет- то, которым он должен был быть и плюс моя фантазия, ну, и- чего я сама хотела- свадьбу, семью, детей, Эрику домой с Эстеллой отправить. Чтобы закончить эту историю...Меня держит здесь неоконченный сюжет! Это как в фильме Джуманджи- не закончится, пока не доиграешь. Тогда я буду спокойна за свои не напрасные труды 2 лет... Но это только идея. Если хотите, и вы можете написать свое продолжение...Я точно хочу написать. Ох, придется потрудиться. Это сложно- все сопоставить, всех персов, все сюжетные линии в одну кучу. Это запутанная история)))

0

529

Эрика
Эрика, я с тобой. И сразу приложу музыку к сюжету. Если что, большинство аудио у меня в Одноклассниках. Могу и к твоему приложить музыку...

0

530

Итан
После того, как я написала то сообщение, мне пришла мысль: дописать этот сюжет нам вместе. Могу дарка подключить, как он там хотел...И потом сделать админу сюрприз.  Только надо создать группу, где все обсуждения и идеи будем выкладывать туда.  Писать будем рыбу (скелет, если угодно)- действия\события\главные эмоции. т.е., без лишнего...А там...За желанием кто хочет, тот и сделает свой фанфик полноценный с подробными описаниями по этому сюжету\скелету.

0

531

Эрика
А как заменим ребят, которые ушли? Их роли возьмём на себя? Я тогда за!

0

532

Итан
Не совсем. Ну почти. Только мы ж не будем играть за них, просто сюжет составим. Я возьму линию Ширы, Диего, Нади, Эрики, Эстеллы, Людей...Этих ребят я очень хорошо знаю по отписи. Нужно Тому сообщить о нашей идее. Еще могу на себя взять Чаки с его крысобелами- крысобелов поделим между собой) За стаю- вместе будем придумывать, за стадо, кроме моих,- тоже вместе. Давай проведем сегодня конференцию. Назначим время и место собрания, где все обдумаем, что и как должно быть, как все это провернем- короче техническую сторону обсудим, а потом за сюжет возьмемся.
*Правда, есть еще одна мыслишка...Но она пугающе стремная и длинная)))

0

533

Итан
Пусть время будет в 17.30? Только не в восемь, плиз)

0

534

Эрика
Ок) А что за мыслишко? Насчёт конференции-новая тема во флуде. Заседание когда назначим? А то оставшийся день у меня будет занят. Значит, завтра в 17:30?

0

535

Итан
нет-нет...Я хотела сегодня...Ладно, давай завтра.  Только тогда в шесть, ок? Или в пол седьмого...Мне еще домой после учебы надо добраться... Сегодня просто был неприятный разговор с Фомой неверующим)) что-то настроение подпортилось.
давай отвлечемся немного...Что ты сегодня делал? Я вот фильм смотрю Кто бы говорил 2) Крутой)

0

536

Эрика
Дарк против идеи? Ну, он просто твердо верит, что форум закрыт-и все. Что я делал? Утром вел геополитику-Латвию с Эстонией присоединил обратно к России, потом посмотрели с мамой кино-Чарли Чаплин в фильмах. От погоды болела голова. (Вдобавок болею). Сейчас готовлюсь мамонтов слонов рисовать. По художке нужно картины дописывать. Так провёл день.
Значит, завтра в полшестого. Договорились.

0

537

Эрика
Господиб, сказал два слова и теперь обида... да, я считаю что не надо "возвращать к жизни мертвых." Кому кроме нас четверых нужен будет этот сюжет. У меня этот сюжет в голове и мне хорошо.

0

538

дарк
Тут нет мёртвых, а только есть клиническая смерть-а в ее состоянии человека можно вернуть к жизни. Но мы хотим реализовать этот сюжет. Да ещё и проиллюстрировать его. (Не говоря об аудио)

0

539

Итан
http://s9.uploads.ru/t/pbYjM.jpg
Ваша наивность поражает. Смерть сейчас долгая и мучительная а ни какая не клиническая. И она по-мер-ла. ВСЁ!!! Смиритесь!!

0

540

дарк
ну, во-первых- форумы не умирают, во-вторых - никто не собирался его восстанавливать как ролевую. Внимательнее читай выше. Мы собирались просто дописать сюжет. И все. Закончить этот форум вдоль и поперек,
как полагается, чтобы его закрытие было ясным. Сделать подарок админу.
Обида не столько за твое к этому отношение, сколько за "галочки". Я все еще злая.
И какая муха тебя укусила?)Откуда столько пессимизма и сарказма? Если хочешь понять- то мы сборище фикрайтеров. Хотим написать фанф, если так можно выразиться. Мы творческие люди, нам это нравится. И мы хотим довести идею до конца. А не возрождать чего-то там как ролевую. Разве что новую создать. Если тебе так это противно, можешь не участвовать!
Итан
Давай в шесть?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Флуд » Флуд№13 Время возмездия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно