Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Анкеты » Анкеты неканонов


Анкеты неканонов

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

1. Ваше имя
Сэнд. Уменьшительно-ласкательное – Сэнди, но называть себя так он позволяет только близким друзьям. Его и так довольно короткое имя имеет сокращения – Энд, Сэн.
2. Ваш вид
Смилодон
3. Ваш возраст
Около 3 лет
4. Пол
Самец
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Энд по природе своей холерик. Он эмоционален, иногда до такой степени, что становится невыносим. Этот кот ревнив и отчасти завистлив, довольно часто его можно застать за попытками стянуть чужую добычу или вещь. Он довольно-таки дружелюбен, недолюбливает драки, но при появлении опасности он пускает в ход свои немалые характеристики. В мирное время он не прочь новых знакомств, даже время от времени навязывается, бросается на шею. Бывает груб, но это исключительно с особями своего пола. По отношению к самкам он нежен, готов на край света пойти, чтобы исполнить просьбу дамы. Хотя самка может быть для него и другом.
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
Сэн – довольно крупный представитель своего вида. Его клыки не так крупны, как могли быть, но это уменьшает шанс того, что они сломаются. Энд хорошо развит физически, и прекрасно это знает. Когти на его лапах короткие и острые, что позволяет ему впиваться ими в спину добычи. Хвост кота средней длины, немного напоминает львиный. Вдоль спины тянется что-то отдалённо напоминающее гребень, только из жёсткой шерсти. Уши Сэнда небольшие, закруглённые. На щеках растёт густая светлая шерсть, образующая бакенбарды. Нос розовый, как у котёнка. Глаза у Энда янтарные, с коричневыми прожилками.
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
  …скоро взойдёт полная луна. Многие из зверей, в основном мелкие, уже давно спят в своих уютных норках. Но паре смилодонов этой ночью не спится. Ожидается малыш, котёнок. И вот момент истины настал. По всему древнему лесь раздаётся рёв. Коты потеряли счёт времени, поэтому точное время рождения малыша определить нельзя. Ясно только одно – через несколько часов всё закончилось. Мокрый, уже вылизанный детёныш лежит возле живота своей матери и сосёт её молоко. На свет появился ещё один хищник, ещё один саблезубый кот.
  Прошла пара лет. Котёнок, которого мы оставили после его рождения – уже подросток, практически взрослый смилодон. Он уже умеет охотиться на крупную дичь, знает охотничьи секреты и уловки. Теперь он готов к тому, чтобы уйти от своих родителей и завести собственную семью. Одним летним вечером он простился со своими родителями и пошёл в неизвестном направлении. Он был одиночкой, просто блуждал. Так и не нашёл себе «стаю». И до сих пор так блуждает, хотя уже прошёл год.
8. Желаемый статус
Fortis, audax, subtilis.
9. Пожелания форуму
Процветания, огромного количества игроков и уютной атмосферы.
10. Просьба к администрации
Просьб никаких нет.
11. Не забросите нас
Конечно же, нет. Могу долго пропадать, но всёиз-за проблем в интернете и учёбы.

0

62

Sand принят. Спасибо за регистрацию и за интересного персонажа. Желаю удачи в игре.

0

63

1. Ваше имя
Шарлотта, сокращенно Шарли.
2. Ваш вид
Саблезубый тигренок.
3. Ваш возраст
Новорожденная (еще даже родиться не успела).
4. Пол
Самка.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)

Послушная, но немного озорная. Если вы ей наврете, то она обидеться, и вы, наверняка, не огребете эту обиду, даже если «продадите душу дьяволу». Иногда, когда ее кто-то обидет, она строит большие и полные слез глазки. Добрая и дружелюбная, что помогает ей поддерживать разговоры, любит вмешиваться в разговоры взрослых. Хитра и умна, как ее старший брат - Джош. Он ей очень дорог, она любит его, и обожает веселиться с ним! Хотя иногда, возможно, Джоша это раздражает, что не приносит радости черненькой. Она любит приключение, особенно загадки, на логическое мышление, но иногда они ее так путают, что она просто может, вздохнуть, и опустив ушки уйти от того места, где была эта «загадка». Шарлотта находчивая тигренка! Она даже непредсказуема, что напоминает ее брата, иногда кажется, что они близнецы, просто родились в разное время. По догадкам, и рассказам Джоша, Шарли подозревает, что ее брат родился во время войны. Тигренка, обожает приключения, и ведь наход их на свою... как бы так по мягче выразиться? Пятую точку, да, я не могу вам сказать, какие именно она найдет себе приключения, ведь даже для меня это остается загадкой, спросите почему? Да потому, что она еще не родилась!
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
Тигренка, очень красивая. Она черная, и на ней нет полос, как и на ее матери. Глудка, и так называемая область вокруг рта пепельного цвета, ах да, еще и внутри ушей есть короткий мех, он тоже пепельный. Цвет глаз - синий, как и у мамы. Нос розовый, из рта, еще не выглядывают зубки, но не пройдет и месяца, я вам обещаю, у нее они появятся! Маленькие, остренькие «клычки». Когда Шарли вырастет, клыки у нее, будут чуть больше среднего размера, это да, это в папу. Телосложение Шарлотта будет напоминать мать, она будет такая-же худощавая, но это не от недостатка мяса, на все это повлияли гены. Еще раз повторю, на ее теле, нет ни одного проблеска белого и других цветов. Только черный. И выше перечисленные грудка, ушки, и «рот» будут пепельные, все! Ни лапки, ничего, единственное, как и у всех кошек саблезубой породы, подушечки лап, будут светло-розовые. Хвостик будет напоминать красивую, кисточку, а не как у всех саблезубых тигров этот «торчащий» хвост. Ей он даже помогает при поворотах, разбеге, и даже прыжках. 
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
Родители Шарлотты, это - Сото, и Саманта. Они наверняка будут рады появлению такого ангела на свет. Пока, точно сказать не могу, ведь Шарли еще не родилась. Я вас скажу больше, Саманта еще не беременна. Но все равно, я думаю у этого славного тигренка, будет жизнь полна успехов. Но без огорчений, жизнь не бывает, это точно. Жизнь будет полна приключений, и вилека вероятность, что ее кто-нибудь украдет, как такого ангела не украсть? Никто не сдержится, да еще и маленького, ничего не знает, никого. Ну берите, берите товар! Так можно сказать. Но поверьте, она не переживет предательство, может и переживет, но обиду запомнит надолго! Особенно этого вора!
8. Желаемый статус
За мои красивые глаза можно отдать все!
9. Пожелания форуму
Игроков и хорошей игры!
10. Просьба к администрации
Есть одна, не ругайте, если не буду играть, т.к., меня еще не родили, так что толка играть нет.
11. Не забросите нас

Нет.

Отредактировано Шарлотта (2013-02-25 15:00:14)

0

64

Шарлотта принята. Большое спасибо за регистрацию нужного персонажа.

0

65

1. Ваше имя
Британи.
Сокращения - Брит, Бри, Нита, Тани.
Прозвище - Путь.
2. Ваш вид
Саблезубая тигрица.
3. Ваш возраст
Два года, пять месяцев.
4. Пол
Самка.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Итак, хорошо. Сначала я вам скажу вот что, немного, из этого характера, будет указано в биографии, поэтому, если будут вопросы, вы найдете на них ответы в биографии. Ладно, давайте начнем. Британи нельзя назвать ни доброй, ни злой. Она сама по себе, иногда может и сорваться, и быть мягкой, и улыбчивой. Но у нее есть маленькая слабость, это тигрята, она просто обожает с ними играть, тискать, обнимать. Ведь они такие лапы! По крайней мере для нее. Бри относится к незнакомцам, немного недоверчиво, ну как немного, сказать честно, она им не доверяет. Вы скажите правда, она не поверит. Ей нужны факты, и только факты. К знакомым же, более доверчиво. К друзьям очень хорошо, и поможет в беде, и расскажет все, доверится. Но только лучшем друзьям она может поплакаться в плечи. Что касается слова «люблю», так она к нему очень хорошо относится. Она заботится о том тигре который выберет ее, да и она тоже. Поддержит, поможет... Все сделает ради этой любви. даже, иногда теряет голову, и может из-за этого самого тигра убить даже лучшего друга. Нита немного вспыльчива, но быстро забывает обиду. Хотя, если это предательство, то может не простить никогда. За родных и близких будем мстить, за эдаки «своих» саблезубых заступится, горой встанет на защиту, пойдет в драку, потеряет свою кровь, но будет держаться до последнего. Может, когда-нибудь это и подведет ее? Кстати, с ней легко подружиться! И это однозначно ее плюс! Тани, очень не любит кровь, с тех пор, как она целый год провела в лесу, да и сейчас так же, но об этом в биографии. Пожалуй, это все, что я могу о ней сказать. 
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
Голова у Британи небольшая, как у всех самок данного вида. Нос чуть продолговатый, что никак не мешает ни ей, ни ее внешности. Кончик носа черный, эдаки называем «область вокруг рта» темно-белая. Клыки длинноваты, белые. Глаза зеленые, выразительные. Уши черные, а внутри, есть ярко белая шерсть, но она короткая. На голове есть черные полосы, их немного, кстати, и на теле их немного. По шеи идет «грива» как у самца тигра, но только корни этой гривы серые, и постепенно этот серый цвет переходит в белый. Сам окрас самки матово-рыжего цвета, как и у множество тигров. На передней лапе, на плече есть полоски, так же, на этом самом плече есть белый так сказать кружок. Он только на плече,  дальше лапа идет как и вся шерсть, матово-рыжего цвета. Еще на локте есть одна полоска, и чуть дальше локтя тоже есть две полоски. С другой стороны лапы не матово-рыжего цвета, а темно-белые. Как и грудка, спина самки черная. Еще область возле хвоста тоже ярко-белая. До сгиба задних лап. На задней правой лапе, как и на передней левой тоже такие-же черные полосы. Хвост весь в полосах, а кисточка хвоста черная, хотя с ней есть еще длинные «волосы», которые белого цвета. Когти белые, почти прозрачные. Есть шрам на груди, который легко заметить, но, он не большой!
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
Ну что ж, начну я задолго до рождения Британи. Тигрица, в будущем мать, лежала у реки, и ждала своего любимого, он назначал там встречу. Тигр шел гордо, когда он увидел свою любовь, он просто бежал к ней на встречу, он отдал ей ракушку, и предложил выйти за нее замуж, та, недолго думаю ответила взаимностью. Эту ночь они провели вместе, целовались, а так же у них была... «Брачная ночь». Через три месяца у них родилась малышка, такая красивая, и полосатая. Но она не знала, что у нее есть сестра. Имя ее, я упоминать не стану, это будет самая великолепная новость. Детство Британи провела очень хорошо. У нее были друзья, знакомый, у нее было все, и вот, однажды, это «все» предало ее. Но об этом чуть позже. Родители ее не били, не ругали, даже за самые плохие поступки, даже за то, что она пошла с изгнанником! Да, они запретили ей выходит из пещеры целую неделю. Но это не остановило маленькую проказницу, она пошла на самый рискованный поступок, а именно - ушла из дома. Она пошла в лес, и как говорилось ее «все» предало. Она убежала в лес, и жила там, но однажды, ее нашел друг, она попросила не говорить ее родителям, что она в лесу. Но этот «друг» все таки сказал, и ее нашли. Чуть позже ее затащили обратно домой, и стали сторожить. Однажды ночью, она отправилась «гулять с подругой», но она только родителям так сказала, на самом деле она снова сбежала в лес, сбежала она, потому что ее никто не любил, и предали все. На этот раз она обзавелась пещерой, и стала там жить, о ней никто не знал. Она озверела в лесу, кто бы не подходил, был убит. Как-то ночью она пришла в себя, убрала трупы, и зажила нормальной жизнью. Жила она так год. И ей исполнилось целых два года. Она решила выбраться на прогулку, и встретила новую знакомую, они сдружились, и она ее не предавала. Это была Ханси. Она стала ей подругой, даже лучшей подругой. Брит любила ее как сестру, и кстати, на счет сестры, ей никто не говорил, но она знает что она когда-нибудь ее найдет. И вот, ей уже два с половиной года, к ней так же ходить Ханси, и они болтают, то о том, то о сем. Вам наверняка интересно, как Британи получила прозвище Путь? Хорошо, сейчас расскажу! Это все очень просто. Она любит путешествовать, и часто уходит из леса, и почему-то она никогда не предупреждает, путешествует она по лесу, да и другие места разведает. Интересно, как остальную жизнь она будет жить?
8. Желаемый статус
Убивать - не выход.
9. Пожелания форуму
Игроков, процветания, и всего хорошего!
10. Просьба к администрации
Нету.
11. Не забросите нас
Никогда!

0

66

Британи принята. Спасибо за регистрацию.
P.S. Эта аватарка раньше стояла у меня, сначала эту аватарку носила Джулия  :D

0

67

1. Ваше имя
Жаннет.

Сокращения - Жан.

2. Ваш вид
Саблезубый тигренок.
3. Ваш возраст
Шесть месяцев.
4. Пол
Самка.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Жанет добрая, и легкомысленная. Не любит врать, у нее даже это не получается, выдают ее невинные глазки, и опущенные уши... Она всегда так делает когда врет, шаркает лапкой... Это ее и выдает, от чего врать она отказалась! Да и не любит когда ей врут. Любит найти себе на пятую точку приключений, хотя зачем находить? Они сами к ней липнут как к мокрому листочку! Обожает море, морскую тематику. Панически боится огня. Пока, Жаннет очень мала, и о ней мало что можно рассказать, поэтому, увы, все.
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
Уши у Жаннет - белые, аккуратные, внутри короткий мех ушей темно-серый, Возле глаз есть некие «волны», шерсть на этих «волнах» белая. Кстати, на лбу и на переносице есть два пятнышка, которые тоже как не странно белые, такими пятнами обладала мать Жен. «область вокруг рта», как ее многие называют, тоже белая, а вот носик розовый. Грудка тоже белая. Глаза светло-голубые, можно сказать цвета волны, ни широкие, и ни низкие, нормальные. Клыки чуть меньше среднего размера. «Перчатки» на кистях лап, белые, сама самка серого окраса. Телосложение тигренка худое. На бедрах есть темно-серые пятна. Хвост маленький, как у много тигров ходят с такими, «кончик» хвоста, заканчивается этакой «стрелкой», эта стрелка тоже белая.  Но хвост не мешает ей прыгать.
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
Родилась Жаннет в небольшой но уютной пещере. Ее мать - Ванесса. Увы, отца она не знает, когда Ванесса была беременна, причем на последнем сроке, и так огорчить Нэсс.
Росла Жен, очень и очень хорошо, хорошо себя вела, ела, прыгала, играла, и вот однажды случилось нечто! Не терпится? Сейчас расскажу. Однажды, Жаннет пошла гулять, играла с друзьями, к вечеру вернулась домой, все как обычно, но...
Когда все улеглись, кто-то поджег всю далину! Ванеса взяла в зубы Жен и сказала не высовывать даже носа! Не в коем случае! После этого она ушла на пожар, Жаннет была сонная и уснула в деревьях леса. На утро, она пришла в долину, но там не было ни единой живой души, все было сожжено. Мать с тех пор, она не видела. Теперь она живет в лесу, и кстати, сейчас место этой долины, Новые земли. Красивые... Тигренок даже высунуть носа боится! Но все же, после месяца житья в этом глухом месте, самка стала более раскрепощенной, но боится огня. Теперь она гуляет где хочет, и когда хочет.
8. Желаемый статус

Живя в лесу вы не становитесь добычей.
9. Пожелания форуму
Процветания, игроков, и активных постов!
10. Просьба к администрации
Нет.
11. Не забросите нас

Нет-нет-нет!

0

68

Жаннет принята. Спасибо за регистрацию, но давай ты уже ограничишься 4 персонажами.

0

69

1. Ваше имя
Кристиан. Сокращения: Крис. Кличка: Крест.
2. Ваш вид

Смиладон.
3. Ваш возраст
Год и семь месяцев.
4. Пол

Самец.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Один взгляд брошенный на этого тигра, и можно понять - сильный, угрожающий... Но это только маска.
С родными Кристиан добрый, добродушный, и даже щедрый. Тигрят обожает. Готов целыми днями с ними играть, и даже не подумаешь, что он состоит в стае Сото. Ненавидит тех животных, которые «якают», то есть везде у них «я, я, я» порвет таких. За стаю встает горой. На охоте этот большой подросток становиться максимально тихим. Даже любит охотиться, и обучать этому тигрят, которые уже должны учиться. Некий «добрый учитель», увидите в схватке - не поверите, что добрый.
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)

Мускулистый, сильный. Но обо всем по порядку. Уши, если можно так сказать «в слоях» шерсти. Внешне черные, заостренные уши. Внутри шерсть идет некими слоями. Первый белый, второй коричневый, а третий светло-кремовый. Шерсть на морде белая. Глаза холодно-голубые. Иногда смотреть в них просто невозможно. Но члены стаи уже привыкли к ним. От глаз до носа идет черная полоска, а вторая черная полоса идет так же от глаза, до уголка губ, и заканчивается неким кругом. На лбу есть полосы, но они тонкие. Так же есть полосы возле глаз. От носа, охватывая рот, потом ползет на грудку, живот, охватывая передние лапы, а так же их «тапочки», и задние лапы, и часть хвоста светло-кремовый цвет. Есть пятна и полосы. Большие пятна на спине. Лапы длинные. Когти, как ни странно серые.

Хвост короткий.

А теперь переедем к мелочам: на шее есть царапина, которую тигр получил в схватке с другим тигром, когда был одиночкой, как ни странно, она так и не «затянулась». Есть челка, которая коричневого цвета, а также подобие гривы, которая идет от лба, ну, то есть от челки, и заканчивается на середине спины. Этот гребень также в два слоя, первый коричневый, а второй, если зарыться в гребень то можно увидеть второй слой, он черного цвета. 
И самое главное: окрас шерсти у Криса кремовый. Пятна и полосы черные.
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
История у тигра грустная...

Родился тигренок. Мать назвала его Кристианом, но прожила мать после рождения сына недолго. Проблема в том, что он родился, не оттого тигра от которого нужно было. Как? Сейчас объясню. У матери Криса был тигр-муж, она ему так сказать изменила, и тигренок родился от другого. Как только икс-отец понял это, он накричал на мать, типа «он не мой, не того окраса. Ты обманула меня», и отец убил мать. Тигренка отнес на скалы. Там он был один.
Однажды, ночью его подобрала одна темная тигрица. Воспитала как собственного сына, и когда ему стукнуло полтора года он ушел.
Набрел на Сломанный Утес. Там его приняли как родного, и жил он там вполне долго.
Тигр принимал участие в войне, и помогал стае всем тем, чем мог. Дрался.
8. Желаемый статус
За стаю!
9. Пожелания форуму

Процветания, успехов, всего-всего самого наилучшего!
10. Просьба к администрации
Простите за столь мелкую биографию.
11. Не забросите нас
Как так можно? Нет!


Отредактировано Кристиан (2013-04-20 14:46:24)

0

70

Катарина
Извини, не могу принять персонажа. Дело в том, что у Ширы и Диего в игре пока нет детей, они едва-едва "поженились". Ни беременность, ни рождение ребенка отыграны не были, а сюжет шел так, что во флешбеке это не отыграешь, поскольку Шира долгое время была в плену у пиратов, в разлуке с Диего, и детей рожать никак не могла.
Кроме того, в анкете найдено серьезное несоответствие. Ты пишешь:

Катарина написал(а):

Для того чтобы этот грешный мир прочувствовал сквозь себя всю иронию хаоса и боль, настоящую, через которую суждено пройти не каждому. А Катарина прошла, Катарина знает. Она видела тысячи смертей, она убивала, она жертвовала, он мстила, видела слёзы в глазах матерей, когда их котята скрывались в зубах у хищников.

Между тем ребенку только 1,7 месяца. И дальше два вопроса. Первый: как в таком крошечном возрасте, когда тигрята пьют молоко и вовсю жмутся к маме, она могла пройти "грешный мир", "убивать" и "видеть тысячи смертей"? Если это замашка на будущее, то не стоит так прогнозировать - как сложится игра, неизвестно. Второй: как Катарина могла стать "полнейшей тварью" и "законченной сволочью" при таких родителях, как Диего и Шира? Сомневаюсь, что их дети могли бы быть тварями и сволочами.
Вообще же регистрацию любых родственников, особенно детей, для уже зарегистрированных персонажей было бы неплохо сначала согласовывать с самими персонажами - а надо ли им это? Особенно если родители или другие родственники - каноны.
Пока могу посоветовать только одно: завести другого персонажа или изменить биографию этого. И заодно не писать, что в 1,7 месяца малышка - "тварь" и "сволочь".
Кристиан
Тут тоже все не "слава Богу". Во-первых:

Кристиан написал(а):

Два года. Подросток.

Два года - это уже не подросток, а совершеннолетний тигр. Подростки до двух лет, а начиная с двух включительно - взрослые, просто еще юные, молоденькие, но взрослые. Как 18-летний человек.
Во-вторых, биография. Опять же нужно учитывать текущий ход игры. По анкете, Кристиан живет в стае полгода. Но тогда где он был во время войны за Утес? Как тиграм отписывать реакцию на его появление в игре? Не было, не было его - а с его появлением отыгрывать, будто он всегда был? Да как же он был, если в игре не было? Не получается, даже при большом желании не сходится по игре ну никак. Было бы лучше начать игру со вступления в стаю. Опять же, можно было сначала обговорить этот момент заранее. Хотя бы только с Сото, поскольку он вожак стаи и занимается такими вопросами.
Ну, тебе, в общем-то, только момент со стаей подправить, а так персонаж хороший. Исправишь - приму.

0

71

Джулия
Я подправил био. Написал ЛС Сото. Если он согласиться, то могу ли я сразу быть в стае?

Есть "второй" план :)

Второй "план": а если я пропаду в стае, и  появлюсь на охоте?

Отредактировано Кристиан (2013-04-20 12:56:50)

0

72

Кристиан
Можно. Ты принят. Спасибо за регистрацию. Желаю удачи в игре.

0

73

1. Ваше имя

    Грейси, Грейс.
2. Ваш вид
    
Смиладон или же Саблезубый Тигр.
3. Ваш возраст
    2 года.
4. Пол

    Самка.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)

    По темпераменту - сангвиник. В общих чертах, Грейси живая, достаточно подвижная, легко переживает все трудности жизни. Тигрица всегда стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общительна. Эмоции преимущественно положительные, они быстро возникают и быстро сменяются. Она быстро приспосабливается к новым условиям и легко находит знакомых. Ее чувства легко возникают и сменяются новыми, ей свойственна выразительность, но иногда и непостоянство. Но, в противоречию темпераменту, данная особа может проявить холодность и некую заторможенность. Она расчетлива, умеет терпеть. Если кто-то явно нарочно пытается разозлить ее, лишь усмехнется и пойдет дальше.  Самка не станет бросаться в драку без причины, не продумав всех мелочей или зная, что неравные силы играют не в его пользу. Исключением является то, что дорого его сердцу - а именно друзья, родные. Она предпримет все, что бы защитить. Не пожалеет даже жизни.
6. Внешность (не меньше 2 полных строк)
    Что можно сказать о внешности данной особы? Да ничего особенного, примечательного в ней нет. Тигрица, как тигрица. Таких толпы ходят. Но говорить, что она такая же как все - неправильно. Белоснежную шерсть рассекают угольно-черные полосы, а в желтые, миндалевидные глаза сияют золотом, отражая в себе весь внутренний мир тигрицы. Мягкие и пушистые подушечки лап скрывают под собой смертоносное оружие - когти, длинна которых достигает 8 сантиметрам. Другое вооружение тигрицы открыто - это ее пятнадцатисантимитровые клыки, которые выходят из пасти и демонстрируются каждому, кто посмеет пойти против самки. 
7. Биография (не меньше 5 полных строк)

    Тут наверное, нужно описать о несчастливом детстве, родителях, которые бросили своих детей или погибли при каких-либо обстоятельствах, о бесконечных скитаниях и поисках счастья. Но нет, Грейси никогда не жила такой жизнью, у нее всегда и все было хорошо, родилась в стае, где ее любили и заботились. Научили всему, что только нужно тигру для выживания в доисторическом мире. Не смотря на долгие тренировки охоты и боя, самка находила время и на игры с друзьями-ровесниками. Как только тигрица повзрослела, она стала принимать активное участие в жизни стае. Охотится, устраивать набеги на жилища людей, отдыхать в логове вместе со всеми. Однако, однообразие жизни ей наскучило и самка приняла решения покинуть стаю и скитания в поисках приключений привели ее сюда.
8. Желаемый статус
   ~~В поисках приключений...~~
9. Пожелания форуму
    Хороших игроков и процветания.
10. Просьба к администрации

      Просьб нет.
11. Не забросите нас
     Ничего не обещаю, если игра будет в тягость, то наверное уйду. Однако, не думаю, что мне будет трудно у вас освоится) Скорее всего нет)

Отредактировано Грейси (2013-04-21 13:05:07)

0

74

Грейси принята. Спасибо за регистрацию, желаю удачи в игре.

0

75

Мой перс ужасен, но это мой перс, и в обиду* я его не дам (с) Я
*имеется ввиду неконструктивная критика.


1. Ваше имя
Фаолан - дарованный рекой.
Сокращения: Фао, Лан, Олан.
Прозвища: Чёрный, Гривастый, Чёрное Сердце, Бастард (все переводы включая нелицеприятные).
Псевдоним: Дарккар - Чёрное Сердце.

2. Ваш вид
Полукровка.
Мать была Пещерной Львицей, а отец был Саблезубым Тигром.

3. Ваш возраст
2 года.

4. Пол
Мужик.

5. Характер:
Эгоист. Сволочь. Тварь. Моральный урод. Лана можно долго поливать этими ласковыми словами, но такова уж сущность этого существа. Он всё время стремится победить. Это даже не стремление, а просто инстинкты. Однако, инстинкт самосохранения у парня присутствует, из-за чего Фао всё ещё жив. Также он может напасть со спины или жестоко добить сдавшегося противника, что говорит о том, что у него нет ни стыда, ни совести. Однако, не смотря на все эти отрицательные качества, Чёрный всё же остаётся "человеком", в результате чего всё же может испытывать не только ярость и ненависть по отношению к окружающим. Но, всё же, это проявляется не так часто. Зверь предпочитает скрывать свою слабость, опасаясь, что его смогут использовать, дёргая за ниточки. Ещё он терпеть не может зверей, которые более доставучие, чем он. Отличительными чертами Чёрного Сердца являются его фирменные смех и улыбка. Шипящий смех и широкая, ехидная улыбка "до ушей". Гривастый очень любит себя. Помимо зверьлюбит рыбу, кровь, себя, свою гриву, себя, пожалуй, свою кровь и снова себя.

6. Внешность:

тык-тык

Детёныш:
http://f3.s.qip.ru/RnQpP53U.png
Сейчас (подросток):
http://f4.s.qip.ru/RnQpP53S.png
Молодой(скоро):
http://f3.s.qip.ru/RnQpP53T.png
Матёрый (после 4-х лет):
http://f4.s.qip.ru/RnQpP53X.png
Человек (для общего развития):
http://f4.s.qip.ru/RnQpP53V.png
Все арты были нарисованы СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ и их копирование будет преследоваться, как ПЛАГИАТ.

Первое, что бросится вам в глаза  - это его шрамы. Они испещрили практически всю его спину. Полукровка крепок, мускулист. Фаолан очень крупен и силён. Мускулы мягко перекатываются под его шкурой. Основной цвет шерсти - пепельный с оттенком чёрного. Растущая грива - смоляного цвета. Она обещает быть длинной, слегка волнистой и довольно мягкой на ощупь. Грива спадает на его глаза и из-за этого зверю приходится всё время трясти головой, что бы она спала на бок. На морде можно видеть глубокий шрам через левый глаз, шрам через переносицу, который столь глубок, что доходит до кости. Так же у полукровки практически в клочья разорвано левое ухо. В ушах можно лицезреть чёрную полоску. "Пальцы" и живот на два тона светлее, чем основной окрас тела. Так же нос его подобен носу Шрама (персонажа мультфильма "Король Лев") и имеет угольно чёрный цвет. Область вокруг глаз темнее чем шерсть и создаёт ощущение недосыпа у зверя. Зверь ещё растёт и развивается, что наталкивает нас на мысль, что в будущем этот зверь сможет стать настоящим монстром.
Что касается глаз, то они у него цвета свежей крови. В них вы не найдёте ничего, что сможет вас успокоить или показать миролюбие этого зверя. Глаза его говорят лишь о жестокости своего хозяина и о его уме, который невозможно оценить, впервые встретившись с ним. Полукровка - это гений в отношении стратегии и воинского искусства.
Отличительной чертой является полосы на теле, которые на пару тонов темнее, но не только они выдают папашу Лана. У зверя имеются громадные клыки, которыми он может гордиться.

7. Биография:
Биография не является важной частью рассказа о Фаолане, но, если вам хочется, я могу рассказать, что сделало из этого зверя того, кто сейчас может напугать.
Родился Лан от саблезубого тигра и пещерной львицы. Отец, наверное, даже и не знал о существовании детёныша, ведь в те времена тигр был молод, горяч, а мамаша Лана была доступна и покорилась этому зверю. После их расставания родился Фао и ещё двое котят. Они к сожалению не выжили, но Чёрный ликовал. Он был у матери единственным, а он души в нём не чаяла, заботясь и балуя. К сожалению мать не была той, кто мог похвастаться высоким положением в иерархии. Её задирали, а полукровка был объектом насмешек и придирок. Такие звери ломаются или становятся сильнее. Чёрное Сердце не сломался. Он ожесточился. Каждое неосторожное слово, каждый толчок и каждая фраза, брошенная в его стороны, становились ноющими царапинами на сердце. Так продолжалось до тех пор, пока сердце не закрылось от других, спасая зверя от большего разочарования.
Когда Лану исполнилось полтора года, то он имел уже свой авторитет среди львов. Его обходили стороной, побаивались и называли Выродком, Отродьем и другими ласковыми кличками. Кто такое выдержит? Фаолан мог это терпеть, пока мать была жива. Самка отказывалась уходить из общины, ведь там она была в относительной безопасности. К сожалению так казалось только ей.
Чёрное Сердце до сих пор не знает, что произошло в пещере, пока он был на охоте. Когда зверю было два года, он проводил много времени в одиночестве, но всегда возвращался к матери, которая имела ключ от сердца этого грозного верзилы. Он вернулся и нашёл лишь кучу камней. Несколько дней Лан разгребал завал, пока не потерял надежду. Он до сих пор верит, что мать смогла спастись, ведь пещера глубока, а там, наверное, есть ещё выход. В скором времени зверь решил отправиться на поиски новой жизни. Он решил найти отца. Без особой цели, ведь Лану хотелось просто посмотреть на того, кто стал невольным участником зачатия Гривастого. Знал он лишь то, что его отца зовут Хигом или Хагом. Он знал, что этот зверь ушёл вместе с ленивцем и мамонтом. Большего не нужно, ведь большего знать и не дано.
После ухода взял себе псевдоним Дарккар, что значит "Чёрное Сердце". Это, как кажется зверю, полностью его характеризует. Сердце у него стало чёрным и "спряталось" в "самый дальний угол", чтобы защитить владельца от боли и воспоминаний.

8. Желаемый статус
Бешеный бык рассуждать не привык;

9. Пожелания форуму
Активности .0.

10. Просьба к администрации
Переделайте Главную Страницу. Слишком много тем. Из-за этого болят глаза.

11. Не забросите нас
Нет, если будете жить.

Отредактировано Фаолан (2013-10-29 19:40:10)

0

76

Фаолан принят. Спасибо за регистрацию. Удачной игры!

0

77

1. Ваше имя

Наруками.

Сокращения - Нара, Ку, Ми.

Прозвища - Шестая, Ядовитая.
2. Ваш вид

Неизвестный, так как в крови много смесей видов. Похожа на льва, телосложением. Возможно смесь (в данной ситуации) рысь + лев.
3. Ваш возраст

Два-три года.
4. Пол
Самка.
5. Характер (не меньше 3 полных строк)
Да, конечно же, Наруками трудная личность, но это не мешает быть стервозной, хамкой, дерзкой и грубой особой. Нара всегда ищет свою выгону, она не станет сразу рваться на помощь. Помедлит, подумает, найдет выгоду, а вот потом может и помочь, а может и не помочь. Хитрая и язвительная. Колкости у нее не занимать, это да.
В тоже время скрытая, замкнутая и кровожадная. Порвет и не заметит, ну. Ценит готику.

6. Внешность (не меньше 2 полных строк)

Дикая кошка, ушами похожа на рысь. Кончики ушей черные, с вертикальными полосами. Челка, которая падает на глаза, темного цвета, как и некая грива сзади, которая идет до позвоночника. Глаза янтарные, с постоянно сужеными зрачками.
На носу имеются три царапины. Сам нос - розоватый. Грудка, как и живот с небольшим захватом задних лап - белые. На передних, как и на задних лапах присутствует "язычки пламени", которые окрашены в черный цвет. Хвост пушистый, на нем тоже присутствуют тонкие полосы.
Сам окрас, основной - темно-серый.
7. Биография (не меньше 5 полных строк)
Родилась в, вполне обычной семье...

...На первый взгляд.

На самом деле, ее семью постоянно презирали из-за того, что они не как все.

В ее семье куча смесей, от чего у Наруками нестандартная внешность. Однако, это не мешало ей расти замкнутой личностью, она мало кому доверяла, как в детстве так и в подростковом возрасте. Уже в два года она ушла из семьи, ничего не сказав, ака - по-английский. Ее родственники ничего о ней с тех пор не знали, и лишь ее имя как дым иногда проскальзывало в доме родственников. Тем не менее, Наруками много что прошла, и не собирается идти назад. Встреча с тиграми которые сразу невзлюбили ее, обернулась дракой. Да, многочисленные царапины и порезы иногда дают о себе знать, к счастью их осталось очень мало. Несмотря на это, она живет на Утесе, не спрашивая об этом Сото. Она плевала на его предупреждения и законы. У нее есть несколько жилплощадь на Утесе, всякие норки и подкопы, старинная пещера. Она одиночка. Одиночка, о которой мало кто знает.
8. Желаемый статус

Кусаюсь больно ^-^
9. Пожелания форуму

Активности, процветания :3
10. Просьба к администрации
Ноуп.
11. Не забросите нас
Посмотрим, лол.

Отредактировано Narukamy (2013-11-30 20:03:54)

0

78

Narukamy написал(а):

Неизвестный, так как в крови много смесей видов.

Вид нужно указать. Хотя бы примерно. Но нужно написать.

Narukamy написал(а):

она живет на Утесе, не спрашивая об этом Сото

Вот это вряд ли покатит. Тигры чувствительны к посторонним запахам, и чуть только заметят - заклюют. Я о персонажах, а не об игроках. Неплохо бы для начала этот вопрос обсудить с действующими членами стаи.

0

79

Джулия
Указала.
Не в этом дело, они могут ее гнать, но она не уйдет, даже если драка будет.)

0

80

Narukamy
Хорошо, принята. Спасибо за регистрацию, удачи в игре. И все же обговори этот вопрос со стаей.

0

81

1.  Томас. Те, кто его знают называют его просто Томом. Близкие друзья имеют право называть Рыжим.
2. Американский лев.
3. Молодой. Около трех лет.
4. Самец.
5. Том полная противоположность ровестником, обычно нервным и вспыльчивым. Очень спокоен и миролюбив. Всегда старается завязать назревающий конфликт между зверями. Несмотря на отрешенность - хороший собеседник (за исключением случаев, когда он устал или просто раздражен). Может пошутить, когда сочтет нужным. В состоянии ярости бывает редко, лишь тогда, когда его вконец достанут или когда обидят младшего, или его друга. Как еще не полностью сформировавшаяся личность, под маской отрешенного и одинокого льва может скрываться добрая и чувствительная душа. За собой подобных поступков еще не замечал.
6. Том - лев с золотисто-рыжей шерстью и кремовым подшерстком. Имеет довольно большую алую гриву. Нос черный. Лапы не больно полные, но мускулистые и мощные. На конце гибкого хвоста - кисточка с жесткой шерстью. На лапах Тома - острые когти, которые всегда видны. Однако, когдями пользуется только на охоте или при лазаньи по деревьям. На подбородке образуется бородка. Гибкий и ловкий. У хищника, в отличии от многих представителей его вида - большие горящие зеленые глаза.
7. Родители Тома - вожаки прайда. Том был единственным детенышем в семье. Отец, темно-бурый лев Ник, недолюбливал сына из-за того, что тот родился слабым и хилым котенком. Мать Тома, серая львица Найт, любила сына, несмотря на его недостатки. Ник, желая, чтобы наследником стал не доходяга, а настоящий хищник, представляет молодого льва, сына одной из львиц - Килла.
Обитатели прайда не согласны с таким решением и против кандидатуры, но сам Килл польщен, что его заметил вожак прайда. Ночью, когда все спят, Килл забирает Тома, уносит его из прайда и бросает далеко за его территорией. Килл возвращается утром уставший, помятый и с окровавленными лапами. Он объясняет это тем, что ночью Том вышел погулять и на него напали саблезубые тигры. Килл пытался защитить детеныша но не смог. Ник ставит Килла на трон.
Тома, еще молочного котенка, вскармливают тигрицы-изгнанницы. Он растет живым и жизнерадостным, даже не зная своей семьи. Будучи полугодовалым львенком, Том убегает с насиженных территорий.
Будучи воспитанным улицой, Том, по дороге, тренируется в охоте. За добычу он принимает двух опоссумов, Крэша и Эдди. Во время охоты, опоссумы бегут к своему стаду. Крики о помощи слышит Диего. Увидя, что за ними гонятся, тигр бросается в бой со львенком, в резльтате, прогоняя его.
Проходит время, Том становится подростком. Во время дрейфа - путешествует по вечерам, утром охотится и отдыхает.
От безымянных тигриц узнает про свое прошлое. Сейчас живет и мотается по неизученному острову, думая, чем так насолил своему прайду.
8. Судьба в наших лапах
9. Ну, гостем заходил на форум. Мне очень понравилась эта идея! Пожелаю вам дальнейшего развития, интересного и заковыристого сюжета и активных участников :)
10. Пока никаких.
11. Я постараюсь заходить по мере возможности. Летом появляться не буду - уезжаю.

Отредактировано Томас Лев (2013-12-08 14:29:18)

0

82

Томас Лев принят. Спасибо за регистрацию. Удачи в игре!

0

83

1. Туман
2. Пещерный лев
3. Подросток. Полтора года.
4. Самец.
5. Туман очень дерзкий. Часто хамит. Резкий, правда спокойно относится к животным другого вида. Очень смышлен. Ест исключительно мясо. Любит пошутить. Если что-то попросят сделать - ищет выгоду для себя. Туман очень эгоистичен. Даже если в деле есть выгода - хрен сунется, потому что за хвост боится. Хитрожопый кот. Гей. Кто-бы что ни говорил, гордится своей ориентацией. Не насильник, сторонник здоровой сексуальности. Так что...))
6. Туман - серый лев с темно-серой гривой. Именно из-за этого получил свое имя. Глаза - янтарные. Лапы у тумана длинные, худые, в районе бедер чуть полноватые, по мнению льва - самое оно. Хвост длинный, с темной шерстью на кисточке. Нос черный, уши большие, снабжены небольшими кисточками на кончиках. Когти выпущены во время охоты. Ладонь широкая, мощная. Подушечки на лапах мягкие. Есть шрам на правом глазу. (на аватарке тот же фри-лайн, как и у Тома. Это в ВК-группе одного художника взято).
7. Туман был рожден в обычной семье. У него было три брата и сестра. С сестрой были очень дружны. Были знакомы с прайдом Ника и Найт (с Томом договорились), однако никогда не видел помета "королей". Хорошо общался с Киллом, особенно в возрасте года. Именно это повлияло на его ориентацию. Однако, в этом он не такой, как насильник Килл. Туман любил убегать за границы и путешествовать в одиночку. В одной из таких вылазок и получил свой шрам. Между юным Туманом и Киллом склыдавались интересные отношения. Килл, даже, хотел уговорить Ника принять котенка в свой прайд, но Ник, узнав об отошениях львов, отказался. Онажды, во время нападения, неизвестные гиенодоны убивают семью Тумана. С тех пор путешествует отдельно.
8. It's the Circle of Life
9. Процветания и много участников.
10. Ну, вроде, никаких нет. Толкьо можно как-нить отредактировать, например, имя впрофиле?
11. Постараюсь.

Отредактировано Туман (2013-12-15 13:48:21)

+1

84

Туман принят. Спасибо за регистрацию, удачи в игре.
P.S. С отписью нетрадиционных отношений будь осторожен.

0

85

1. Ваше имя.
Мирта, просто Мирта.
2. Ваш вид.
Американский лев.
3. Ваш возраст.
Две недели (вот так вот)
4. Пол.
Женский.
5. Характер.
Мирта - практически новорожденная, характер свой показать не успела. В любом случае, львица унаследовала характер от матери. Шустрая и непоседливая в детстве, тихая и домашняя в отрочестве, и буйная и эксцентричная в зрелости. Очень умна, но злопамятна. Палец в рот не клади - по локоть откусит и даже не подавится! Упряма. Спорить с Миртой все равно, что спорить со стеной или тумбочкой. Старшим, особенно Тому (в будущем), все время дерзит. Лапы не распускает. К своим она дружелюбна, к чужакам может быть излишне агрессивна, если сама почувствует угрозу. До года - сначала делает, потом - думает,  зрелости - спокойна и рассудительна, несмотря на резкость.
6. Внешность.
В возрасте двух недель, у Мирты уже появляются молочные зубки (и она очень любит цапать Тома за хвост и уши), пушистая крапчатая (в младенчестве) светлая шерстка, цвета мокко. Хвост не очень короткий, для её возраста, с маленькой кисточкой темно-коричневого цвета на конце. Глаза у неё карие, белок - желтый. Шубка вечно взъерошена, с месяца на её голове появится челка. Подшерсток светлый, кремвый. В общем, она пока маленький комок шерсти.
7. Биография.
Биография Мирты печальна и коротка. По обычаю, внебрачных котят выбрасывают куда подальше за пределы прайда. Мирта одна из них. В возрасте двух недель её, не без помощи своего "отца", вышвыривают далеко за пределы территории. Во время путешествия, котенку сломали лапу, теперь она лежит и ждет своей участи...
8. Желаемый статус
It is time...
9. Пожелания форуму.
Хороших и постоянных игроков, нелагающего сервера и всего самого-самого наилучшего!
10. Просьба к администрации.
Было бы неплохо, если игроку можно было бы самому поменять имя. И лимит на два раза. Пожалуй, единственное, что хочу сказать.
11. Не забросите нас.
Я буду заходить по мере возможности. Я ОЧЕНЬ постараюсь заходить сюда ежедневно!

0

86

Мирта принята. Спасибо за регистрацию! Удачи в игре!

0

87

1. Моё имя
Настоящее имя Катрин. Переехала в Россию и там меня прозвали Катя. Так что можно меня звать просто Катя.
2. Мой вид
Саблезубый тигр.
3. Мой возраст.
2 года (по звериному).
4. Мой пол.
Женский.
5. Мой характер.
Мои плюсы:
+Дружелюбная
+Добрая
+Щедрая
+Умная
+Смелая.
+Не грубая
+Прощаю свои обиды (если они не серьёзные)
+Всегда поддерживаю разговор
+Люблю болтать
+Имею чувство юмора.
+В любви романтична.
+Не ищу врагов (но могут быть, смотря какой персонаж)
Мои минусы:
-Часто обижаюсь
-Иногда при встрече с наглыми персонажами психую и ору на них.
-Иногда злюсь.
-Бываю ленюсь.
Мои возможности.
Хорошо прыгаю, больно кусаюсь и царапаюсь. Ну а остальное всё как и у всех кошачих.
6. Моя внешность.
Я молодая саблезубая тигрица с голубыми глазами, мощными лапами, острыми клыками и когтями, пушистой шерстью и с милой улыбкой.
7.Желаемый статус.
"Жизнь не вечна."
8. Пожелания форуму.
Иметь побольше игроков и стать знаменитым форумом.
9. Просьба администрации.
Нету пока.
10. Не забросите нас.
Нет.

0

88

Катя
Читайте шапку, ролевая закрыта!

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Анкеты » Анкеты неканонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно