Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ого! Но Дарк должен быть осторожен- сленди своенравен,  и может спереть и его душу. Мда... несладко придется детям, если Слендермен появится. А "стаду? "

0

992

Итан
Дарк-далекий потомок Анатаса(дьявола на нашей ролевой)-у него души скорее всего нет. Так-что если Слендер хоть вытащит свое щупальце без приказа, то руки преисподней схватят его за пиджак.

0

993

Так, нужно уже одиннадцатый флуд делать. Девять  сообщений осталось. Блин.

0

994

Итан
Ну добьем и...я уже новый создал.

0

995

Я думаю, что он не вытащит своих друзей. Он сам дьяволическое! Зачем ему идти против своих тогда? Ледниковый период : тень slendermanа выйдет .

0

996

Итан
Там своя иерархия-Дарк-потомк  Сатаны, значит если ему угрожает опасность то Анатас защитит своего преемника.

0

997

Так, значит, тут и ад замешан... за время, которое провел Итан в стазисе, он  узнал о религиях мира. И теперь он-христианин. Спасибо тому, кто про все это ему рассказал. У меня запутанное прошлое,  плюс джи-мен постарался.  Эм... извиняюсь, но, исправь пожалуйста импертора на императора. А то фюрера рассердишь. Он ранимый ведь!
Недаром Дарк станет фюрером СС. Потомок Сатаны. Души нет. Так Дарк бессмертен?

0

998

Итан
Как тебе сказать. Он стареет но физически остается молодым. Умрет он если только его убьют.P.s. G-man случаем не из HAlf-life?

0

999

Случаем да. Не мог ни одну таинственную персону подобрать. И он мне пришел в голову. Вдобавок я именно с модом про half-life-Garry's mod- сделал комикс. Точнее еще делаю. Обрабатываю. )

0

1000

Итан
Ну хорошо, понятно. Кстати, а ты на войне за какую сторону будешь? ЗА Скратлантиду или ополчение

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно