Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вента
Ну привет.

0

62

Полузуб
Как ты?)

0

63

Вента
Не плохо. Кстати я подумал, у наших персов не срастется. Ты для Джека как девочка будешь. РАзница в возрате пять лет. По кошачьим меркам разница немалая. В почти 35 лет разница

Отредактировано Полузуб (2013-02-22 17:02:37)

0

64

Полузуб
Хех) любви все возрасты покорны, знаешь? х)))

0

65

Вента
Джек был женат в придачц и сынишку имеет. ну 35 лет... когда он кромсал с жестокостью своих жертв ты родилась.

0

66

Вента
Тем более ты недавно стала совершеннолетней. Один человечий год равен семи кошачьим. 2.5 x 7=18(если округлять)

0

67

Полузуб
Эх... Ну хоть дружба.)

0

68

Вента
Эээ, как-бы сказать, у нас скорее будут отношения как у коллег, ты ему помогаешь а он выполняет твои просьбы если надо. (ну в принципе друзья)

0

69

Полузуб
Да-мс... Скорей бы ночь...)))

0

70

Вента
она будет не скоро расслабься, она будет чертовски не скоро.

0

71

Полузуб
Вот блин! А почему так?

0

72

Вента
Пока все отпишутся... пока админ не решит время первести на час...

0

73

Полузуб
Только на час?! ОО *падает*

0

74

Вента
Ну бывает на два... Я кстати хотел сделать описание своих персов давно...

0

75

Полузуб
Мда... Год будем ждать, да.

0

76

Вента
Месяц наверно... Кстатимои персы:летцчая мышь Дарк, гиенодон Эдди, коршун Деймос, метриоринх Критейшес(ящер из второй части)

0

77

Полузуб
Ясно.... Ну много у тебя персов.) Молодец! -ядумалатыМолнияЧакиОо-

0

78

Вента
Не ты чё. Чак это... Чак. Я отписываюсь за 10 минут а ты засеки сколько делает Чаки...

0

79

Полузуб
Хах...) Ну да.))

0

80

Полузуб написал(а):

Кстати я подумал, у наших персов не срастется. Ты для Джека как девочка будешь. РАзница в возрате пять лет. По кошачьим меркам разница немалая. В почти 35 лет разница

Полузуб написал(а):

Тем более ты недавно стала совершеннолетней. Один человечий год равен семи кошачьим. 2.5 x 7=18(если округлять)

Разница действительно велика, но не 35 лет. Я сам недавно искал информацию по такому же вопросу и наткнулся на результаты американских исследований:
http://s3.uploads.ru/t/LX3Eg.png

0

81

Джереми
О ну понятно. спасибо за заметку.
Ну чё мужики с днем защитника отечесива нас. (Лично мои персы уже давно в больнице в капельницы коньяк подливают.А в какой алко воде плавает Критейшес вообще молчу)

0

82

Эдди
Привет! С праздничком!!!

0

83

Эрика
Ну привет. Спасибо. Перечитывал наши старую перепись, так хорошо общались...

0

84

Эдди написал(а):

так хорошо общались...

а сейчас плохо?)

0

85

Эрика
Да нет. Но мы так были увлечены беседой о всякой всячине. Чаки был заводилой.

0

86

Эдди
Да, с Чаки хотели общаться все)

0

87

Эрика
Ээээх, его универ лишил нас его более частых постов чем сейчас и просто как собеседника

0

88

Эрика
Ну, и с тобой еще

0

89

Эрика
Это да. Ну как дела?

0

90

Эдди
Да, хотя он заглядывает сюда. Я тоже не так часто пишу, как хотелось, ибо тоже не школьница и не редко приезжаю домой в 20.00....

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно