Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

О, твою анкету приняли

0

32

Полузуб
Ни одного тигра нет? Жаль. На Утесе может быть. А вот в тюрьму... Может быть просто так, от незнания забреду? Все же недавно приплыла, ничего не знаю.

0

33

Вента
Можем роман завязать, ДИего может привести Ширу на утес а она возьмет тебя с ней. А ты загуляешься и найдешь тюрягу. К тому-же скоро пройзойдет нашествие а утес стает главной базой повстанцев.(узнать поподробнее можно узнать в разделе сюжет.)

0

34

Полузуб
Интересное предложение, просто пару я уже на это ролевую пригласила, но в принципе можно что двое будут добиваться)))

0

35

Вента
Только учти. Джек-безчувственная сволочь. Он либо отстанет либо дойдет до убийства только потому-что он тебя раньше увидел. Так-что лучше без романа. Можем просто стать друзьями. Правда не расчитывай что он сразу станет тебе другом.

0

36

Полузуб
Ну не убивай уж. А почему же бЭз ромЭна?)

0

37

Вента
Ну во первых лично я ни с кем соперничать не хочу.

0

38

Полузуб
А мы будем скрываться.))

0

39

Вента
Если освободишь скроемся вмоем доме скрытом в скалах водопада или в доме гиенодона Эда(мой перс) который вообще фиг кто найдет.

0

40

Полузуб
Ух-ты, интересно. И как мне помочь тебе вылезти от туда?

0

41

Вента
Всё довольно просто, отодвигай булыжник и ночью будем сматываться. Ну когда захватиков разгромят я стае больше буде не нужен и можно вообще спокойно зажить

0

42

Полузуб
Хых, короче. Делаем так. Я отправила моей подруге в ЛС сообщение, ну вдруг не вовремя заявлюсь. Если она даст добро, на то, чтобы я влезла в и с Диего игру. (Ты ей скажи как только будет онлайн чтобы повела меня на Утес, а то я не могу ее поймать). Вот, потом она меня (ну предашь чтоб утащила меня ладно, да?), попрет показывать все на Утес, и я свалю, осматриваю все-вся и всех. Увижу пещеру, бесшумно поговорю с тобой, и ночью спшекну к тебе, освобожу, и попремся к Эду, да?

0

43

Вента
Хорошо, к тому-же Эда самого там вряд-ли будет. Он один из захватчиков как и все мои остальные персы. Рассказать про остальных?

0

44

Полузуб
Ну давай, только имей в виду,что через минут двадцать я спать пойду.)

0

45

Полузуб
Все, я спать. До завтра!

0

46

Вента
Полузуб
Вы не спешите! Еще ж один план не осуществился. Мы его давно запланировали, и он еще в силе. Напоминаю- битва с Чаки и Раз у озера должна быть, как только пираты уйдут с Утеса.

0

47

Шира
Уру-ру! Я написала тебе в ЛС, что я сразу пойду на Утес, и только когда пойду с Утеса встречу тебя. К тому времени вы подеретесь.)

0

48

Урняня! Всем приветик!

0

49

Вента
Окей)

0

50

Вента
Ну привет. Я уже отписался кстати.

0

51

Полузуб
Привет. Я тоже)

0

52

Всем привет -________-

0

53

Sand
Ну привет

0

54

Sand
Здрасти, да)

0

55

Вента
)
Полузуб
Привет

0

56

Появился интернет. Можно продолжать. О, вижу у нас появляется все больше новых игроков. Определенно это плюс.

0

57

Есть кто живой?)

0

58

Молния Чаки
Я есть.

0

59

Молния Чаки
Я ещё не умер.

0

60

Полузуб
Привет, Полузубик.)

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №10: Новая часть бесконечной книги ЛП. "Затишье перед бурей".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно