Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 8. Вторжение желудей! Оо


Флуд № 8. Вторжение желудей! Оо

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шира
Здравствуй, что ли)

0

62

Молния Чаки написал(а):

что ли

А почему так с сомнениями?

0

63

Шира написал(а):

А почему так с сомнениями?

Да просто так) Я иногда говорю на подобный манер)

0

64

Молния Чаки
О чем поговорим?

0

65

Шира
А о чем хочешь?
P.S. ты когда с Сото разговаривала, то упомянула о том что никто из парней с которыми ты общалась так и не встретились с тобой в реальности... знаешь что? Странные они какие-то... вот я бы с тобой встретился, будь я свободен))

0

66

Молния Чаки написал(а):

Я иногда говорю на подобный манер

ясно)

0

67

Молния Чаки написал(а):

то упомянула о том что никто из парней с которыми ты общалась так и не встретились с тобой в реальности

нет-нет. Они начинали все писать, типа: Привет, давай знакомиться. А я просто не отвечала, зная, что именно некоторым от меня нужно. я не из тех девушек.

Молния Чаки написал(а):

вот я бы с тобой встретился, будь я свободен))

мне приятно, конечно...Но ты Раз давай не смей изменять!Понял?))) :D

Молния Чаки написал(а):

А о чем хочешь?

Я вот про Бермудский треугольник читала..Прикинь, я реально хотела узнать, есть ли внутри него остров, не отмеченный на карте!

0

68

Шира написал(а):

зная, что именно некоторым от меня нужно

Ну вообще-то это всем парням нужно... вон даже я Раз такое условие поставил... потому что совсем без этого - никак Х) Но должны быть и чувства, это да Х)

Шира написал(а):

Но ты Раз давай не смей изменять!

А я разве смею? Оо Да и даже если б я хотел, то не вышло бы) Ты бы из женской солидарности не стала со мной шуры-муры заводить)

Шира написал(а):

я реально хотела узнать, есть ли внутри него остров, не отмеченный на карте!

Ну и как успехи?)

0

69

Молния Чаки написал(а):

Ну и как успехи?

Не очень. Знаю лишь, что есть Остров дьявола, расположенный на вершине треугольника. Он окружен рифами и там что-то твориться...И все...Ничего больше подходящего не нашла.

Молния Чаки написал(а):

Ну вообще-то это всем парням нужно... вон даже я Раз такое условие поставил... потому что совсем без этого - никак Х) Но должны быть и чувства, это да Х)

Я не говорю, что все должно быть без этого. Просто они знакомятся по интернету чисто со мной из-за внешности и для этого. Не  все такие. Но есть. А вот в жизни кто б осмелился подойти, так нет же. А это должно быть только при крепких чувствах и тогда, когда ты уверен в своем партнере. Только тогда, когда он любит тебя, а ты его.

0

70

Шира написал(а):

Остров дьявола

Шира написал(а):

и там что-то твориться

Там Анатаса призывают Х) Поэтому он так и называется Х)

Шира написал(а):

А вот в жизни кто б осмелился подойти

В жизнь не с того не с сего боязно подходить, по себе знаю... думаешь - а вдруг тебя пошлют и.т.д.

Шира написал(а):

это должно быть только при крепких чувствах и тогда, когда ты уверен в своем партнере

Шира написал(а):

Только тогда, когда он любит тебя, а ты его

Ну в принципе можно и без этого... но с чувствами то оно лучше и интереснее, кто бы спорил)

0

71

Молния Чаки написал(а):

Там Анатаса призывают Х) Поэтому он так и называется

:D Ты думаешь туда наш ЛП мир переселить?))

Молния Чаки написал(а):

В жизнь не с того не с сего боязно подходить, по себе знаю... думаешь - а вдруг тебя пошлют и.т.д.

Возможно...

Молния Чаки написал(а):

Ну в принципе можно и без этого...

это не обо мне.

0

72

Молния Чаки
Флуд ты назвал? Можно вопрос? А причем тут желуди?)))

0

73

Шира написал(а):

Ты думаешь туда наш ЛП мир переселить?

А почему нет?) Вполне вероятно он там уже есть) Вот например, корабли в бермудском треугольнике пропадают потому что их там Гатт грабит Хд)

Шира написал(а):

Возможно...

Да так и есть) Сама то пробовала к тому-нибудь подходить?)

Шира написал(а):

это не обо мне

Все так говорят) Ты меня извини за подобные высказывания, простоя не такой идеалист как ты в этом плане)

0

74

Молния Чаки написал(а):

что их там Гатт грабит

:D Ага. В виде блуждающей волны появляется))) Или выделяющегося метана) Или рифа) Или черт знает еще чего)

Молния Чаки написал(а):

Ты меня извини за подобные высказывания, простоя не такой идеалист как ты в этом плане)

:D Просто твои идеалы не сходятся с моими.

Молния Чаки написал(а):

Сама то пробовала к тому-нибудь подходить?)

Я просто общаюсь. Как ты выразился, я идеалист,- пусть сами подходят. Из серии парни подходят первыми В инете же первыми пишут, правильно?)

0

75

Шира написал(а):

В виде блуждающей волны появляется))) Или выделяющегося метана) Или рифа)

А в виде себя он не может появится? Обязательно в виде рифа? Х)

Шира написал(а):

В инете же первыми пишут

Инет - дело одно, реальность - совсем другое... я вон нервничал перед встречей с Раз в реале даже не смотря на то что мы с ней до этого долго тут общались... а ты хочешь что ты к тебе "с нуля" подходили хорошие ребята которым не только интим нужен... так не бывает Хд)

0

76

Молния Чаки написал(а):

А в виде себя он не может появится? Обязательно в виде рифа?

Я к тому веду, что возле острова постоянные штормы, блуждающие волны и т.д., из-за чего и пропадают корабли. Но если ты про наш остров, то да. В своем обличье)

Молния Чаки написал(а):

а ты хочешь что ты к тебе "с нуля"

я не это имела ввиду.

Молния Чаки написал(а):

так не бывает

Бывает. И давай закроем эту тему. Ато еще перегрыземся. Я чувствую, что наши мнения в этой области никогда не сойдутся и не найдут компромисса.

0

77

Как бы Шире проснуться?..Начать со сна? Или без него? С каких ощущений?

0

78

Шира написал(а):

Но если ты про наш остров, то да

Я про наш)

Шира написал(а):

Бывает

Не исключено. Но я такого не встречал пока что.

Шира написал(а):

Я чувствую, что наши мнения в этой области никогда не сойдутся и не найдут компромисса

По меньше бы ты своим чувствам доверяла, подруга... ох подведут они тебя)

0

79

Молния Чаки написал(а):

По меньше бы ты своим чувствам доверяла, подруга... ох подведут они тебя)

Чаки. Чувства меня никогда не подведут, это раз. И два:  к чему ты это затеял? Я не хочу ссориться.)

0

80

Шира написал(а):

Чувства меня никогда не подведут, это раз

Ты слишком уж самоуверенна. Не люблю слишком самоуверенных.

Шира написал(а):

к чему ты это затеял?

В последнее время ты стала меня раздражать своими идеалистичными настоями... будто в розовых очках ходишь...

0

81

Молния Чаки написал(а):

Ты слишком уж самоуверенна. Не люблю слишком самоуверенных.

Молния Чаки написал(а):

В последнее время ты стала меня раздражать своими идеалистичными настоями... будто в розовых очках ходишь...

???

0

82

Молния Чаки написал(а):

Ты слишком уж самоуверенна. Не люблю слишком самоуверенных.

Если так, тоже могу сказать о тебе. Тогда зачем ты со мной общаещься?

Молния Чаки написал(а):

В последнее время ты стала меня раздражать своими идеалистичными настоями...

это чувство взаимно.

Молния Чаки написал(а):

будто в розовых очках ходишь...

А я не хожу в них. Ты меня плохо знаешь.
Молния Чаки
Я не пойму, что с тобой случилось? Грубишь мне ни за что. Что я тебе не так сделала? Я тебя обидела или что?Так и хочешь поссориться.
Да, мы совсем разные люди. Но цепляться лишь из-за моего мнения, которое сугубо мое, и грубить мне не надо.

0

83

Шира написал(а):

тоже могу сказать о тебе

Нет, не можешь. Я же не говорю что чувства меня никогда не подводят.

Шира написал(а):

Тогда зачем ты со мной общаещься?

Хочешь что бы я перестал?

Шира написал(а):

это чувство взаимно

У меня идеалистичных настроев нету, поэтому ими я тебя раздражать точно не мог.

Шира написал(а):

Ты меня плохо знаешь

Достаточно хорошо для того что бы сделать такой вывод. Но я могу и ошибаться.

Шира написал(а):

Я не пойму, что с тобой случилось?

Возможно я просто за тебя беспокоюсь и не хочу что бы ты из-за каких-то своих убеждений пострадала и попала в просак.

Шира написал(а):

мы совсем разные люди

У нас больше общего чем ты думаешь...

Отредактировано Молния Чаки (2012-09-25 11:44:28)

0

84

Молния Чаки написал(а):

Бери выше! Ты должен стать капитаном! Оо Х)

Вот! Вот! И я ему так говорю!

Молния Чаки написал(а):

Кстати, почему вы с Оскаром не выложили свои фотки? Я вас увидеть хочу)

А у Сото почти на всех фотках за последние пару лет физиономия либо отрешенная, либо просто какая-то грустная. А где нормальная, там я какой-то смазанный.

Молния Чаки написал(а):

Ну вообще-то это всем парням нужно...

Соглашусь с Чаки. Просто некоторые умеют это держать при себе, пока девушка не готова. А некоторые заявляют прямо. Есть еще вечные одиночки, у которых традиционная ориентация, но никакой любви и всего прочего не хочется совсем. И есть бабники (бяка, короче). И вся разница. Я со своей уже год встречаюсь, но жду, пока она взрослой станет, перешагнет через 18-летие.

Молния Чаки написал(а):

Все так говорят) Ты меня извини за подобные высказывания, простоя не такой идеалист как ты в этом плане)

Чаки, вчера таких идеалиста во Флуде было аж 2. Сото тоже идеалист. Для него тоже физические отношения без любви - это неприемлемое дело. И он тоже верит в возвышенное и вечное. Я не идеалист, но тоже с кем попало того-этого не стану.

Шира написал(а):

Насколько я знаю из психологии, ты флегматик.

Хто флегматик? Сото? Увольте. Флегматики - это спокойные, как танки, типы, которым все неурядицы по барабану. А Сото все глубоко переживает. Даже очень глубоко. Любую мелочь. Но если у меня все наружу, то у него все внутри. Он все переживает в душе и ни с кем, кроме меня иногда, не делится. Это не флегматичность. Меланхолик - не обязательно плакса. Просто чувствительная натура, которая редко радуется.

0

85

Люди, извините меня ради Бога, но сегодня не отпишусь. Не смогу. Подождите до завтра, если не сложно.

0

86

Шира
Молния Чаки
Не ссорьтесь. Почитала ваш диалог, пришла к выводу, что вы все равно останетесь при своем. Чаки, как я убедилась, реалист во взглядах на жизнь. Его по жизни ждет меньше разочарований, он более готов к "острым углам". А Шира - чистая девушка с высоким уровнем нравственности, воспеваемый образ, что, несомненно, радует - хоть один ангел среди нас есть.

Шира написал(а):

Но ты Раз давай не смей изменять!Понял?))) :D

Вот вопросик есть. С чего все взяли, что он мне будет изменять? Любит - значит, не изменит. Изменит - значит, не любит. Все просто. К тому же он уже в курсе, что я негативно к изменам отношусь, был такой разговор. Взаимные условия друг другу выдвинули. И живем нормально. Я в нем уверена.

Оскар написал(а):

И есть бабники (бяка, короче).

Бабники реально раздражают...
Молния Чаки
У меня к тебе два вопроса. Первый: ты куришь? Второй: завтра нет никаких препятствий для приезда?

0

87

Оскар написал(а):

А у Сото почти на всех фотках за последние пару лет физиономия либо отрешенная, либо просто какая-то грустная. А где нормальная, там я какой-то смазанный.

Но в контакте то вы есть... или вы туда свои фотки не выкладывали?)

Джулия написал(а):

Не ссорьтесь

Да мы и не ссоримся по большому счету)

Джулия написал(а):

Первый: ты куришь?

Нет Оо Я же говорил вроде об этом)

Джулия написал(а):

завтра нет никаких препятствий для приезда?

Нет, вроде как нету)

0

88

Молния Чаки
Ну и замечательно. *с надеждой* Так ты приедешь завтра?

0

89

Raz написал(а):

Так ты приедешь завтра?

Да, приеду) Только это... у автобуса на который я должен буду сесть какой номер?)

0

90

Молния Чаки
399. Остальное помнишь или что-то надо уточнить?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 8. Вторжение желудей! Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно