Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №7: "Судьба свела две стороны"


Флуд №7: "Судьба свела две стороны"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Молния Чаки написал(а):

Хочешь сказать я вру?)

Нет, я хотела проверить, шутишь ты или всерьез говоришь.

Молния Чаки написал(а):

Они существуют, это научно доказано между прочем) И все перечисленные мною существа там проживают)

Тогда самое приемлемое из списка - это фурри.

0

62

Raz написал(а):

шутишь ты или всерьез говоришь

На эту тему я никогда не шучу) Ну почти никогда)

Raz написал(а):

самое приемлемое из списка - это фурри

Угу, я тоже так считаю)

0

63

Молния Чаки написал(а):

Угу, я тоже так считаю)

Орки, тролли, циклопы... Не хочу превращаться во что-то безобразное. Поэтому и считаю, что фурри лучше всего.

0

64

Raz написал(а):

Не хочу превращаться во что-то безобразное

Ну орки между прочем не такие уж и некрасивые) Вот тролли с циклопами да, те страшные)

Raz написал(а):

фурри лучше всего

Я правда не уверен что есть фурри-кенгуру и фурри-обезьяны... но вот фурри-кошки и фурри-рептилии точно есть)

0

65

Молния Чаки написал(а):

фурри-кошки

Самый желательный вариант. Но пока будем только мечтать. Да и в этой жизни еще есть что поделать.
Сегодня вот после уроков ходили к классной руководительнице домой. Забирали цветы и относили в класс, на подоконники.

0

66

Raz написал(а):

Да и в этой жизни еще есть что поделать

Это точно) Дел просто завались)

Raz написал(а):

Сегодня вот после уроков ходили к классной руководительнице домой

И как у нее дома было? Как нынче учителя живут?)

Raz написал(а):

Забирали цветы и относили в класс, на подоконники.

Любят в школах цветочки разные... у нас в институте ни одного зеленого насаждения нету Х)

0

67

Молния Чаки написал(а):

Как нынче учителя живут?)

Квартира довольно-таки красивая и уютная. Компьютер, хороший ремонт. Она живет одна (за 42 года семьи не нажила) с мамой. Самое прикольное было, когда эта самая мама (мы ее не видели, она где-то в глубине квартиры сидела, куда нас не пустили), ворчала на учительницу: "Куда ты пошла в уличных туфлях? Полы пачкаешь!" И еще когда Инесса (так мы зовем учительницу, иногда называем кличкой - Огненная Богиня) звонила в дверь и говорила: "Мам, открывай, это я с детьми!" 16-летние "дети" при этом, не стесняясь, хихикали.

0

68

Raz написал(а):

Огненная Богиня

Нифига себе кличка Оо Крутая Х) Это даже круче чем прозвище Чака Х)

Raz написал(а):

16-летние "дети" при этом, не стесняясь, хихикали

Могли бы в кулак хотя бы хихикать что бы не слышно было Х)

0

69

Молния Чаки написал(а):

Нифига себе кличка

Богиня - за царственные, королевские манеры, степенность и стать.
Огненная - это осталось с тех времен, когда у нее были ярко-красные волосы. Сейчас волосы у нее свекольные, и пара человек из класса иногда ее зовет "Борщик с майонезом".

Молния Чаки написал(а):

Могли бы в кулак хотя бы хихикать

Да Инесса внимания не обращала. Она уверяла маму, что полы потом сама вымоет.

0

70

Raz написал(а):

Борщик с майонезом

Вот это больше на кличку тянет Х)

Raz написал(а):

Да Инесса внимания не обращала

Потрясающая женщина... ей на все пофигу Х)

0

71

Молния Чаки написал(а):

ей на все пофигу Х)

Ну, не на все... Но она прекрасно знает, что мы ее зовем Огненной Богиней, и знает давно. Даже позволила на выпускном после 9 класса в поставленной сценке прилепить девочке, изображавшей ее, на спину листок с надписью "Богиня".

0

72

Raz написал(а):

Даже позволила на выпускном после 9 класса в поставленной сценке прилепить девочке, изображавшей ее, на спину листок с надписью "Богиня"

Было бы странно если б не позволила Х) Кто же откажется быть богиней? Х)

0

73

Молния Чаки
Помню, курьез с учителями был... Идет Инесса по коридору, навстречу ей историчка наша. Поравнялись. Приостановились, начали говорить... И тут отчетливо слышно, как историчка Инессе говорит: "Тебе повезло, ты страшная!" Вот так обласкала... Мы посмеялись. Потом выяснилось, что историчка сожалела о том, что Инессу боятся больше, чем ее... Но сначала звучало прикольно.

0

74

Raz написал(а):

Но сначала звучало прикольно

Да, забавненько Х)

0

75

Молния Чаки
Учителя вообще часто смешно заговариваются. Вот с твоими смешные случаи были?

0

76

Всем привет, если чтр банда проснется завтра, так как ноль идей что делдать до штурма.

0

77

дарк
Хорошо, пусть завтра просыпаются.

0

78

Raz
Ну ок, кстати я сделал обственне мудрости." Достает большой листок, откашливается."Лучше выпить бутылку пива, чем не выпить. "Подходит Эд и шепчет." Кризс среднего возраста, хочет чем то запомнится.

0

79

дарк написал(а):

Лучше выпить бутылку пива, чем не выпить.

М-да... Очевидная мысль. Хотя я считаю, что наоборот.

дарк написал(а):

Кризс среднего возраста

Да уж, я заметила.

0

80

Raz
"Дарк"
Но это ещ не все, не имей сто рблей а имей сто друзй, каждый даст по два рубля будет двестиу меня.
"Эд"
Да уж, он мне все 100 читал.

0

81

дарк написал(а):

Но это ещ не все, не имей сто рблей а имей сто друзй, каждый даст по два рубля будет двестиу меня.

Это я уже слышала.

дарк написал(а):

Да уж, он мне все 100 читал.

Сочувствую.

0

82

Raz
Ага кстати я один ещё не врубился что за ловушку Джошуа сделалчтобы мне в её попсться.

0

83

дарк
Я, как Джулия, знаю, что это за ловушка и в чем ее принцип. Но разглашать не велено. Джош специально обходит в своих постах, в чем заключается ловушка, чтобы ты не смог придумать, как улизнуть без милосердного повеления Сото.

0

84

Raz
Ок, простл как бы мне её не проморгать. Попадется Деймос, Эдди нужен там большевсех в битве, Джек наверно тоже но он тже в битве нужен.

Отредактировано дарк (2012-09-07 20:24:29)

0

85

дарк
Да это у Сото терпение лопнуло. Он объявил, что ловушка сработает внезапно и поможет тиграм выиграть и что просто так он ни фига никого не отпустит.
Ладно, мне пора уходить.

0

86

Raz
Н давай досвидания.

0

87

Тем, кто в онлайне- привет)

0

88

Всем привет.

0

89

Шира
дарк
И вам привет)

0

90

Молния Чаки
Ну чтож, впервые в жизни жду не дождусь своего поражния.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №7: "Судьба свела две стороны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно