Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №7: "Судьба свела две стороны"


Флуд №7: "Судьба свела две стороны"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Молния Чаки написал(а):

Я даже Чаки в детстве нашел Х)

Да ну? Покажи-ка!

0

32

Raz написал(а):

Да ну? Покажи-ка!

Вот, смотри Х)
http://s017.radikal.ru/i432/1209/df/eadbdaddb592.jpg

0

33

Молния Чаки
Какой милашка! Такая прелесть! Так бы и обняла маленького.

0

34

Raz написал(а):

Какой милашка! Такая прелесть!

Ага... оказалось что Чаки как и Лени тоже обладал в детстве кавайными глазами Х)

Raz написал(а):

Так бы и обняла маленького

У тебя скоро кенгуренок будет, его пообнимаешь Х)

0

35

Молния Чаки написал(а):

тоже обладал в детстве кавайными глазами Х)

Глаза - вообще отпад.

Молния Чаки написал(а):

У тебя скоро кенгуренок будет, его пообнимаешь Х)

Да не скоро... Раз забеременеет нескоро еще, да плюс надо будет подождать, пока кенгуренок подрастет. Новорожденный детеныш кенгуру - голое слепое существо, не превышающее весом 3 граммов. Такого не обнимешь.

0

36

Raz написал(а):

Глаза - вообще отпад

Да уж... огромные такие Оо Как в аниме Х)

Raz написал(а):

Да не скоро

До тех пор меня будешь обнимать... думаю я еще не всю свою няшность растерял с возрастом Х) Глаза порядком уменьшились конечно, но... Х)

0

37

Молния Чаки написал(а):

До тех пор меня будешь обнимать...

Еще как буду. Как только Раз в Чаки влюбится.

Молния Чаки написал(а):

думаю я еще не всю свою няшность растерял с возрастом Х)

Не всю. На смену детской няшности пришла взрослая привлекательность. Раз оценит по достоинству, когда поймет, кто ей достался.

0

38

Raz написал(а):

Еще как буду

А я буду Раз на руках носить *О* конечно если Чаки поднимет передними лапами 200 кило Х)

Raz написал(а):

На смену детской няшности пришла взрослая привлекательность

Если бы я изначально не был красноватым, я бы покраснел Х)

0

39

Молния Чаки написал(а):

если Чаки поднимет передними лапами 200 кило Х)

Не поднимет - на спине покатает. :D

Молния Чаки написал(а):

Если бы я изначально не был красноватым, я бы покраснел Х)

Ой, да ладно... Говорю что есть.

0

40

Raz написал(а):

Не поднимет - на спине покатает

Это сколько угодно) Чаки вообще может постоянно Раз на спине таскать и даже жаловаться на неудобства не будет как было в случае с Эстеллой)

Raz написал(а):

Говорю что есть

Но слушать всё равно приятно... не мудрено засмущаться)

Отредактировано Молния Чаки (2012-09-07 18:08:51)

0

41

Молния Чаки написал(а):

Чаки вообще может постоянно на спине таскать и даже жаловаться на неудобства не будет как было в случае с Эстеллой)

Ну, постоянно Раз таскать не надо, она больше прыгать привыкла. Но когда расстояния большие или когда просто в свободное время любовь нахлынет - почему бы нет?

Молния Чаки написал(а):

не мудрено засмущаться)

Ну, говорили же тебе в жизни комплименты?

0

42

Raz написал(а):

почему бы нет?

Ну, в общем если захочешь - проси)

Raz написал(а):

говорили же тебе в жизни комплименты?

Говорили конечно... не сказать что бы часто, но слышал)

0

43

Молния Чаки написал(а):

не сказать что бы часто, но слышал)

Ну и хорошо. Вообще хорошо, что смущаешься. Не привык, значит, к похвале, не зазнался. А комплименты слушать всегда приятно. И говорить их тоже.

0

44

Raz написал(а):

не зазнался

Я вообще стараюсь никогда не зазнаваться, очень дурное качество... и один из смертных грехов, кстати Х)

Raz написал(а):

И говорить их тоже

Воистину так)

0

45

Молния Чаки написал(а):

очень дурное качество.

И я так считаю.

Молния Чаки написал(а):

и один из смертных грехов, кстати Х)

Ага. Кстати, я как-то читала про грехи вообще (просто книжка попалась на глаза). В общем, самым страшным грехом считается жестокосердие. Оно расценивается хуже, чем все остальные.

0

46

Raz написал(а):

самым страшным грехом считается жестокосердие

Да? Оо А я где-то вычитал что хула самый страшный грех... типа нельзя бога ругать и.т.п. Х) В общем надо будет у Анатаса спросить на счет этого... уж он то должен знать Х)

0

47

Молния Чаки
У меня в прошлом году умерли дедушка с бабушкой, и мама приобрела книжку про похороны. И там, значит, было, что какому-то святому приснилась другая святая (имен не помню), уже умершая. Она стала ему рассказывать, что происходит с человеком после смерти. Перед тем, как попасть в рай или ад, он проходит так называемые мытарства. Это вроде ступеней по дороге в рай. Каждая ступень соответствует греху, на каждой стоят демоны и обвиняют человека в этом грехе. Смог оправдаться - идешь дальше, не смог - идешь в ад. В помощь тебе только два ангела. Всего ступеней двадцать, и чем выше ступень, тем страшнее грех. Могу перечислить по нарастающей, от самого "безобидного" до самого страшного.

0

48

Raz написал(а):

Перед тем, как попасть в рай или ад, он проходит так называемые мытарства.

Не, ну это не правда. Не так там всё устроено, я в этом на 100% уверен. Хотя бы потому, что выслушивать "оправдания" грешников там никто не собирается, у них и других дел полно. Суд происходит весьма быстро, по принципу - нагрешил много топай в ад, если мало то результат как бы округлят в твою пользу и ты можешь в рай отправлться. Ну а вообще в ни в раю ни в аду никто долго не задерживается. В действии "Косесо Сансары" и всё такое Х)

Отредактировано Молния Чаки (2012-09-07 18:35:56)

0

49

Молния Чаки написал(а):

Не так там всё устроено

Может быть. Я не сказала, что я в это верю, я лишь сказала, что прочитала один раз.

Молния Чаки написал(а):

"Косесо Сансары" и всё такое Х)

Что-что? Это что такое?

0

50

Raz написал(а):

Может быть

Да точно, могу с тобой даже поспорить ради интереса... рано или поздно узнаем наверняка Хд)

Raz написал(а):

Что-что? Это что такое?

Вечный круг жизни описанный в буддизме. Проще говоря, суть в том что у всех живых существ не одна жизнь а несколько... реинкарнация реально существует.

Отредактировано Молния Чаки (2012-09-07 18:41:40)

0

51

Молния Чаки написал(а):

могу с тобой даже поспорить ради интереса

Спорить пока не надо... Аргументов сходу не найду.

Молния Чаки написал(а):

у всех живых существ не одна жизнь а несколько

Вот в это хотелось бы верить. Можешь считать меня ненормальной, но я, хоть убей, не верю, что рано или поздно я совсем перестану видеть и слышать. Ты можешь себе представить, что тебя нет? Не со стороны, а изнутри? Я - нет. К тому же хотелось бы побыть кем-то кроме человека.

0

52

Raz написал(а):

но я, хоть убей, не верю, что рано или поздно я совсем перестану видеть и слышать

И правильно делаешь, потому что это не так. Смерть в этом мире ничего не значит. Умереть по настоящему субъект может только в том случае если уничтожить его душу каким-либо образом.

Raz написал(а):

хотелось бы побыть кем-то кроме человека

Побудешь *усмехнулся* на выбор на самом деле целый список разнообразных существ Х)

0

53

Молния Чаки написал(а):

Умереть по настоящему субъект может только в том случае если уничтожить его душу каким-либо образом.

И кому охота этим заниматься?

Молния Чаки написал(а):

на выбор на самом деле целый список разнообразных существ Х)

На выбор? Это что, еще и выбирать можно?

0

54

Raz написал(а):

И кому охота этим заниматься?

Есть любитель, причем много их)

Raz написал(а):

Это что, еще и выбирать можно?

По идее можно. Но иногда нельзя.

0

55

Молния Чаки написал(а):

По идее можно. Но иногда нельзя.

Нельзя - это когда слишком много нагрешил, что ли?
Переродиться б потом в кого-нибудь кошачьего... Или в волка... Или в медведя... Или в кенгуру. Или в обезьяну. Или в птицу.

0

56

Raz написал(а):

Нельзя - это когда слишком много нагрешил, что ли?

Нет, это когда ты нужен в каком-то определенно месте в какой-то определенной роли... когда без тебя никак)

Raz написал(а):

Переродиться б потом в кого-нибудь кошачьего... Или в волка... Или в медведя... Или в кенгуру. Или в обезьяну. Или в птицу.

На твоем месте я бы не спешил перерождаться в животного... в реальности они далеко не такие умные как у нас на ролевой) Хочешь совет? Выбирай из разумных гуманоидов)

0

57

Молния Чаки написал(а):

они далеко не такие умные как у нас на ролевой

Это я знаю.

Молния Чаки написал(а):

Выбирай из разумных гуманоидов)

Опять в люди? Одно и то же...

0

58

Raz написал(а):

Это я знаю

Но есть среди животных и умники... например драконы)

Raz написал(а):

Опять в люди?

Ну почему ж сразу в люди? Можно в орки, в тролли, в эльфы, в гномы, в гремлины и даже в фурри. Ах да, по-моему еще в циклопы можно.

0

59

Молния Чаки написал(а):

Можно в орки, в тролли, в эльфы, в гномы, в гремлины и даже в фурри. Ах да, по-моему еще в циклопы можно.

Ты издеваешься?

0

60

Raz написал(а):

Ты издеваешься?

Хочешь сказать я вру?) Не забывай о параллельных мирах) Они существуют, это научно доказано между прочем) И все перечисленные мною существа там проживают)

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд №7: "Судьба свела две стороны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно