Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.


Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

дарк
Подожди, пожалуйста, пока я не отпишусь на корабле. Если ты, конечно, будешь там отписываться за ящеров.

0

62

Черт, у меня какая-то непонятная хрень творится Оо Какие-то скачки напряжения, блин... уже второй раз комп вырубается сам!

0

63

Молния Чаки
Замето, ты на пляже отпишешься? А то Дару же поспешить надо к динозаврам, надо вас подождать для честной гонки. Жалко конечно с компом.

0

64

дарк написал(а):

ты на пляже отпишешься?

Да, но не думая что я там в один пост управлюсь)

дарк написал(а):

надо вас подождать для честной гонки

Можно не ждать, при условии что в мире динозавров ты будешь долго бегать от Руди Х)

0

65

Молния Чаки
Ок, ну всё-равно считай, что я даю вам большую фору, скоро меня предки на дачу отвезут. Печалька.

0

66

дарк написал(а):

скоро меня предки на дачу отвезут

Опять? Оо Они у тебя помешаны по поездках Х)

0

67

Молния Чаки
Да меня мама только один раз отвезла остальное другие родственники, а на дачу отвозят потому-что три дня дома сидеть одного не оставят.

0

68

Фух, ну я отписался таки)

0

69

Молния Чаки
Молодчик, слушай, получится таая ситуация, ты с Эстоллй и пиратами встретитесь со мной, а что потом? Мне идея безумная пришла, Дарк в ходе бега от Руди, что-то себе повредит и двигаться будет значительно медленнее, можно я оседлая с помощью лианы кого-то и поеду как на страусе, а там уж небольшая стычка. Потому-что остаться один на один со своими неприятелями не очень хочется, ты раптора моешь легко убить, а Эстелла освободит людей и смоется.

0

70

дарк
Ну пусть будет так)

0

71

Молния Чаки
В общем здорово, слушай а мне не хочетя ещё чето незванных гостей на утес, если ты им Эстеллу не вернешь.

0

72

дарк
Ты скажи им когда они припрутся мол Чаки вас предал и утащил с собой Эстеллу) После этого "незваные гости" кинутся искать меня)

0

73

Молния Чаки
Cлшай, это теперь не приключения Индианы Чаки, а кмедия какая-то. :D

0

74

дарк написал(а):

Индианы

Да, надо было вместо "Молнии" себе кличку "Индиана" взять Хд)

дарк написал(а):

кмедия какая-то

Почему комедия то? Х)

0

75

Молния Чаки
А чем нет, ну комедийное приключение, это все было вот так в людском мире. Где ЭСтелла? Она с Чаки в мире динозавров, давай  до свидания. Дарк с дикими матюгами что-то себе ломает и едет на страусе, ты надаешь рептилиям поддых и вместе отправитесь на описки, три группировки ищу тодно мсто. Хотя всё таки боевик с шутками.

0

76

дарк написал(а):

всё таки боевик с шутками

Вот это уже ближе к истине Х)

0

77

Молния Чаки
Эх, шас бы закончить историю с кораблем и Гуптой, мы с Раз решили что ящеры его найдут и начать поиски, наверно столько за три дня пропущу.

0

78

дарк написал(а):

ящеры его найдут

Ящеры? Критейшес с Мейлстормом?

0

79

Молния Чаки
Нет другие, конечно Критейшес и Мжйстром после неудачной истории с кораблем< они его заметят и набросятся, слушай а мне отписываться до гейм-мастера, а то уеду скоро наверно уже.

0

80

дарк написал(а):

Нет другие

Какие другие? Оо

дарк написал(а):

мне отписываться до гейм-мастера

Ну отпишись если хочешь)

0

81

Молния Чаки
Чаки ты меня удивляешь, это была шутка про других, сейчас отпишусь.

0

82

дарк написал(а):

Чаки ты меня удивляешь

Да я что-то ступил Оо Х)

0

83

Молния Чаки
Ну так я вообще генерал тупизм, отписася я, решил объеденить два поста, отбивание атаки и нахождение Гупты, раз возникла такая ситуация.

0

84

дарк
Мне вот только интересно, ГДЕ ты нашел Гупту? Оо В воде что ли? Ато в посте написано что Критейшес нырнул и обнаружил барсука Хд)

0

85

Молния Чаки
Мочить-колотить,побегу  исправлять. Спасибо.

Отредактировано дарк (2012-07-27 17:17:18)

0

86

Молния Чаки
Всё исправил еще раз спасибо. Это твой шанс спасти барсука и втереться им в доверие если это не успеют сделать пираты.

0

87

дарк написал(а):

Это твой шанс спасти барсука

А Барсук на пляже, да? Тогда спасу)

0

88

Молния Чаки
Спаси его герой, там же типа совмещения локаций, вот я и отписался на два фронта как-бы.  :D

0

89

дарк
Спасу если Гатт с Раз не сделают это раньше меня Х)

0

90

Молния Чаки
Ну надо значится договорится о том что спасешь его ты, да у тебя и шансов больше, ты просто со скоростью молнии подберешь его и ящер будет жрать песок и шипеть на тебя на весь остров.

Отредактировано дарк (2012-07-27 17:30:27)

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно