Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.


Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Raz написал(а):

Ты как вообще жил-то с ними?

А я с ними и не жил, я всё время в разлетах был Х)

Raz написал(а):

Ты меня прямо засыпал комплиментами, мой прекрасный.

Только потому что ты их достойна=)

Raz написал(а):

мне пора

*помахал ей лапкой на прощание*

0

32

Raz
Пока до завтра. " Все втроем машут лапами и крыльями, Эд дае кинул цветы, правда он промазал и это была крапива." Эд бежит в дикой болт всё время во что-то врезаясь.Подлетает Дарк и говорит". Да тусовка из двух вылупившихся, молчуна и придурка не очень как-то, дам нет. Может мнеодолжить у Анатаса пару жриц на тусовку?

0

33

дарк написал(а):

Может мнеодолжить у Анатаса пару жриц на тусовку?

Не, мне Раз за такие тусовки ноги то поотрывает) Так что не жриц, ни суккубов) У нас чисто мужская вечеринка)

0

34

Молния Чаки
Э у нас не мальчишник тут. " Эд врезается в Деймоса и оба падают, при чём на одну и ту же крапиву." Да уж и без этого посмотреть есть на что, держи вино а я свою красненькую соленую попью.

0

35

Блин, вчера меня внезапно вытащили из-за компа, так что пост я только сегодня смог написать -_______-

0

36

Молния Чаки
Ну понятно, чё вчера было-то,похоже хорошо вчера отметили.

0

37

Game-master
Не против если тебя ящеры к земле прижмут, ты их легко откинуть можешь, а они потом к кораблю. А то как-то в сюжетной линии почти не появляются.

0

38

дарк
Не против.

0

39

Молния Чаки
Я на пляж пойду со следующего поста. Сейчас с Широй разговариваю. Сейчас думаю - то ли я нормальный пост написала, то ли я "под кайфом" была в это время. Может, все чувства из поста убрать на фиг, пока Шира не отписалась? Мне показалось, что Раз в последнем посте немного не такая получилась.

0

40

Raz
Мне тоже так показалось, но я даже не знаю что и советовать.

0

41

дарк
Ладно, пошла убирать всю эту чушь. Никогда больше не буду сидеть с плеером во время написания поста.

+1

42

Raz
Не знаю, я недавно начал работать над постами только с ним.

0

43

дарк
Музыка просто не та была. Вот, убрала всю эту фигню про осмысленность, вдумчивость и чувства. Мне следует помнить, что Раз в каком-то смысле и есть тот "неотесанный камень". И на пляж я теперь иду с этого поста.

0

44

Raz
Хорошо, кстати можешь кинуть в Критейшеса что-нибудь испугашись за жизнь капитана.

0

45

дарк
Разумеется, могу. Это с удовольствием.

0

46

Raz
Ха, ну естественно. Потом я планирую что рептилии пойдут на штурм корабля, Мэйлстром просто расшатает корабль и получит головную боль.

0

47

дарк
Я надеюсь, ты ломать корабль не собираешься? Гатт как раз злой. Он и так-то за разрушенный корабль кому угодно люлей ввалит, а тут еще Шира его взбесила.

0

48

Raz
Не буду конечно, зачем мне это, мне потом за Дарка их прийдется мирить, давай когда вы дадите ящерам пинча, они найдут кого-нибудь сами из пиратов(скажем Гупту), услышите его по крикам, вмажете им снова и они с синяками уплывут.

0

49

дарк
Ну, давай.

0

50

Raz
Пойду отпишу реакцию Критейшеса и расшатывание корабля.

0

51

Вот интересно - почему все Гатта порываются сожрать? Что в нем такого вкусного? Я чего-то недопонимаю?

0

52

Хэллоу)

0

53

Raz
А ящеры и Сида пытались съесть, так-что они хоть молот сожрут, пофиг.
Шира
Привет, приготовься к качке  корбле. :D

0

54

Критейшес
Неужели эти ящеры могут пошатнуть такой корабль?

0

55

Эрика
Они Морскую волну вообще потопили, к тому-же просто пошатнули, они камни пробивать могут, такой корабль с трудом да пошатнули.

0

56

Game-master
Слушай, а мне реакцию Критейшеса на корабле отписывать?

0

57

дарк
Гейм-мастер отписался и сразу пропал. Да отпиши уж... А то получится, что мы впустую размахались.

0

58

Raz
Не в этом деле, где имсенно на пляже или на корабле?

0

59

дарк
Если ушел на корабль - давай на корабле. Сцепка локаций.

0

60

Raz
А ящеры могут тебя кусануть?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 3. В честь грядущих масштабных событий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно