Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 2. В честь премьеры!


Флуд № 2. В честь премьеры!

Сообщений 61 страница 90 из 977

61

Мигель написал(а):

Как будто взаправду влюблены и друг дружку ревнуете

Ну не знаю на счет любви, но она мне действительно нравится... иначе бы я не стал "привязывать" своего персонажа к ее персонажу^^

Мигель написал(а):

Чак, у Джулии еще Оскар есть.

Ну и ладно *пожал плечами* гарем еще никому не навредил Х)

Джулия написал(а):

Ух ты! Куда собрался?

Очень внезапно собрался в Грецию Оо

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-10 17:02:18)

0

62

Молния Чаки
В какой город летим крылатый ?

0

63

Молния Чаки написал(а):

но она мне действительно нравится

??????????????????????????????????

Молния Чаки написал(а):

Очень внезапно собрался в Грецию Оо

Да ну? Скоро? Надолго?

0

64

дарк написал(а):

В какой город летим крылатый ?

А пес его знает Оо В какой-нибудь Оо

Джулия написал(а):

??????????????????????????????????

Я понятия не имею какая ты в реальности, но судя по тому что я видел и слышал на форуме - ты личность неплохая) Почему бы мне не начать испытывать к тебе симпатию?) Или, может ты против?)

Джулия написал(а):

Да ну? Скоро? Надолго?

Не так уж скоро, но скор пребывания пока неизвестен...

0

65

Молния Чаки
Ндааа, я сейчас лучше помолчу и побегу пост писать, наверно.

0

66

Молния Чаки написал(а):

Я понятия не имею какая ты в реальности

Долго о себе расписывать не буду - утомительно получится, да и не знаю, что говорить. Вот спросишь что-нибудь обо мне - отвечу с удовольствием. Определенно могу сказать только одно - я помешана на ЛП и я на два года младше тебя.

Молния Чаки написал(а):

судя по тому что я видел и слышал на форуме - ты личность неплохая)

Спасибо... :blush:

Молния Чаки написал(а):

Или, может ты против?)

Что ты, что ты, нет, не против, конечно.

0

67

Джулия написал(а):

Вот спросишь что-нибудь обо мне - отвечу с удовольствием.

Ну поскольку о твоих характерных оставляющий я в курсе, мне особо и не о чем тебя спрашивать *О* Все что нужно знать я знаю, кроме разве что твоей реальной внешности)

Джулия написал(а):

я помешана на ЛП

У всех свои помешательства... и я не исключение)

Джулия написал(а):

я на два года младше тебя

Тебя это смущает? Мм... а мне то говорили что девушки любят парней по-старше Хд)

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-10 19:14:08)

0

68

Молния Чаки написал(а):

Ну поскольку о твоих характерных оставляющий я в курсе

И какое же у тебя мнение?

Молния Чаки написал(а):

кроме разве что твоей реальной внешности)

Тут я тебе вряд ли понравлюсь, так как косметикой не пользуюсь. Но выгляжу ухоженно, не подумай.

Молния Чаки написал(а):

Тебя это смущает? Мм... а мне то говорили что девушки любят парней по-старше Хд)

Нет, меня это не смущает.

0

69

Привет, ребята) Помогите пожалуйста мне подобрать статус для Шири. Как вам такой вариант: ~На абордаж! Любви...~   или ~ Kitty :D ~

0

70

У нас билеты на ЛП появились только сегодня. Я первая купила. Самые удобные места себе и братьям заняла. СКОРЕЙ БЫ ПОСЛЕЗАВТРА!!!
А еще я нашла текст песни пиратов на английском! Теперь я буду ее не только на русском, но еще и на английском петь!!!
Эрика
Первый лучше. Кстати, регистрировать можешь сегодня-завтра. Это такой персонаж, что лучше его занять заранее, иначе кто-нибудь подсуетится.

0

71

Джулия написал(а):

И какое же у тебя мнение?

Я не мог не заметить что ты очень отзывчивая и воспитанная... по крайней мере лично к моим высказываниям ты всегда прислушивалась) К тому же ты хороший собеседник, владеешь некой "культурой ведения бесед" и в силу интеллектуальных знаний можешь поддержать любую тему)

Джулия написал(а):

косметикой не пользуюсь

Косметика это не главное, да и она для кожи вредна)

Джулия написал(а):

Первый лучше

Эрика
Я тоже так считаю) Неплохой статус)

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-10 19:50:28)

0

72

Молния Чаки
Джулия
Спасибо за рекомендацию.
Джулия
Да, а в правилах написано, что нельзя держать место дольше пяти дней. Я просто не успею про нее ничего написать...Я даже не знаю, что писать. Фантазия что-то не работает.((( А ведь можно раньше место занять, но не писать о ней пока ничего?

0

73

Так, я только что смотрела интервью с Охлобыстиным на фоне картинки с Гаттом по поводу озвучки его же. Кадров из мульта нет, спойлеров тоже. Выкладывать?
Молния Чаки
Надо же, какие комплименты... Спасибо большое еще раз. Ты тоже прекрасный собеседник. Остроумный, образованный, сообразительный и с чувством юмора.

Молния Чаки написал(а):

Косметика это не главное, да и она для кожи вредна)

Наконец-то человек без фанатизма к краске.

Эрика написал(а):

нельзя держать место дольше пяти дней

Эрика написал(а):

А ведь можно раньше место занять, но не писать о ней пока ничего?

Если меня предупредить, то можно задержать. Я не монстр, даю шансы, у меня нет желания во что бы то ни стало вырезать персонажа с ролевой. Я даже тех, кто бросил, удаляю не через месяц, а через гораздо большее время. Надежда - вдруг вернутся? А тебе я вообще сама посоветовала придержать Ширу. Она такой персонаж, что на нее обязательно найдутся охотники. Как посмотришь мультик и придумаешь, что о ней написать - тогда и напишешь анкету.

0

74

Джулия
Спасибо) Видео уже хочу посмотреть. Не знаю, как остальные.

0

75

Джулия написал(а):

Выкладывать?

Угум, давай)

Джулия написал(а):

Надо же, какие комплименты

Я лишь перечислил те твои достоинства, проявление которых наблюдал собственной персоной)

Джулия написал(а):

Наконец-то человек без фанатизма к краске

Неужели все лица мужского пола встречавшиеся тебе до меня воспевали хвалу косметике? Оо Я вот никогда не одобрял "боевую раскраску"... особенно если она яркая и обширная как у клоуна))

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-10 20:13:47)

0

76

О, я еще нашла интервью с Альбиной Джанабаевой (Шира) и Александром Невским (Флинн)!!! Их тоже выложу!!!

Молния Чаки написал(а):

Неужели все лица мужского пола встречавшиеся тебе до меня воспевали хвалу косметике?

Не воспевали хвалу. Предпочитали.

0

77

Посмотрел интервью с Охлобыстиным , понравилось много мометов но убило -капитан Гад . :D

0

78

дарк написал(а):

но убило -капитан Гад

Меня это тоже убило. По-английски имя пишется Gutt. Ясно видно, что на конце 2 буквы "Т". Кто перевел это как "д"?! Кто покорежил имя пирата?!

0

79

Джулия
Мне ещё очень понравилось когда он вспоминал Крэша и Эдди .

0

80

дарк
А мне понравилось:
"У вас есть что-то общее с вашим героем?" - "Да, мы приматы".  :D

0

81

Джулия
Да уж , я после этого под столом валялся , только меня смутило то что он говорил что в Мадагаскаре 2 были намеки на это , чё то не помню . И вообще мне жутко не везет , яя прийду в киношку только через 5 дней . Но это в начале интерьвю . "Гад" Иван Охлобыстин просто приступ смеха , если бы не знал , как зовут пирата , то подумал что они Охлобыстина так назвали .

Отредактировано дарк (2012-07-10 20:54:31)

0

82

дарк написал(а):

Мадагаскаре 2 были намеки на это , чё то не помню .

Пересмотри "Мадагаскар". Там полно таких намеков и сплошной жаргон. Собственно, из-за этого я терпеть не могу "Мадагаскар". Впрочем, у меня есть куча других претензий к этому мультику.

дарк написал(а):

я прийду в киношку только через 5 дней .

А я послезавтра, 12-ого, в 12:00, на 3D. Дождаться не могу!!!

дарк написал(а):

"Гад" Иван Охлобыстин просто приступ смеха , если бы не знал , как зовут пирата , то подумал что они Охлобыстина так назвали .

Я на этом моменте хохотала и бесилась одновременно.

0

83

Да, актеры постарались, молодцы. Интересно, а есть ли и другие такие интервью с русскими актерами, озвучившими этот мульт?

0

84

Эрика
Пока не нашла, но если найду - выложу. Мне понравилось, с какой душевностью Невский про Флинна говорил. Сразу видно, что человек вживается в персонажа, любит его и душу вкладывает. Даже как дублер. Теперь про Флинна знаем, что он добродушный и эмоциональный. Одним словом, пират ненарочно.

0

85

Джулия
Согласна с тобой. Актер имеет чувство юмора и по-моему, такой же добродушный, главное -настоящий, хоть и "качек" в перемешку со "звездой".

0

86

Эрика
Это точно.

0

87

Так...Ширу я уже зарегила. Осталось только придумать о ней что-то. Вот я только не пойму: она кто -смилодон или снежный барс доисторический? И сколько ей лет? Меньше, чем Диего. Но сколько?

0

88

Эрика
Шира однозначно смилодон и никакой не барс. Возраст бери любой. Аватарок подкинуть? У меня много картинок с Широй.

0

89

Джулия
Да, подкинь пожалуйста.

0

90

Посмотрел интервью, все очень понравилось. И манера Охлобыстина говорить, и то, как Джанабаева озвучивала Ширу, и отношение Невского к Флинну. Даже захотелось на морского слона в мультике посмотреть. Единственное, что непонятно - почему Невский его морским ЛЬВОМ назвал?
Молния Чаки
Джулия
У нас на ролевой что, роман наклевывается?

Джулия написал(а):

Там полно таких намеков и сплошной жаргон.

Да, "Мадагаскар" этим грешит.

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 2. В честь премьеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно