Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 2. В честь премьеры!


Флуд № 2. В честь премьеры!

Сообщений 31 страница 60 из 977

31

Эдди написал(а):

А с  каких пор ты Джека терпеть начал , не припомню такого?

Чаки присоединился к Джеку лишь потому что тот обещал ему славу, богатство и все такое) Или ты думал он ему за красивые глаза служит? Х)

0

32

Молния Чаки написал(а):

боюсь он Гатта не вытерпит

Он не вытерпит не столько Гатта, сколько отношения к нему экипажа, который всерьез поет "всемогущий властелин морей" и "да без него мы все ничто, мы всем обязаны ему, и если вас не грохнут - будете в долгу". Чаки от этого тошнить начнет.

Эдди написал(а):

Раз их лично подвеси у корабля за шею над морскими ящерами

Если учесть, что Раз обожает оружие, и, если смотреть по трейлерам, у нее любимая развлекуха - измываться... Да, надо продумать реакцию прежде, чем знакомство разовьется.

0

33

Джулия написал(а):

Чаки от этого тошнить начнет

Боюсь единственный выход для Чаки - расправиться с Гаттом как-нибудь и самому стать капитаном *О* Но перед этим нужно с Раз хорошие отношения завязать, что бы она поддержала его в случае чего)

0

34

Джулия написал(а):

Да ладно, не красней. Мы же не всерьез. Это метод развлечения. Я тут над каждым сообщением ухахатываюсь.

Ага) я поняла) :nope:  :D  Та я вот тоже сижу читаю и смеюсь) Но мои мысли сейчас заняты одним. 1-думаю над постом, 2-не знаю, как написать о ссоре с Диего в флэшбэке, перед тем, как Шира уплыла. Много версий, а придумать что-нибудь нормальное и интересное не могу. Это надо смотреть фильм. Может, там какие-то зацепки будут.

0

35

Молния Чаки написал(а):

расправиться с Гаттом как-нибудь и самому стать капитаном

Тут я против. Мне Гатт сильно нравится. Как игроку. Есть компромиссный вариант забацать свой экипаж, потому как для того, чтобы сделаться капитаном, Чаки придется заручиться поддержкой ВСЕГО экипажа. Не будем забывать, что у пиратов должность капитана ВЫБОРНАЯ. Это историческая справка.

Эрика написал(а):

Это надо смотреть фильм. Может, там какие-то зацепки будут.

Смотреть надо однозначно. Без этого не узнаешь, от чего отталкиваться.

0

36

Молния Чаки
Э-э-э. Ты чё? Договорились-же как всё пройдёт, капитан вроде должен  стать Джек?

0

37

Джулия
Ну да , в пинципе .Только где искать корабль?! :D  :D

0

38

Джулия написал(а):

Мне Гатт сильно нравится. Как игроку.

Может ты тогда с Гаттом встречаться будешь а не с Чаки? Х)

Джулия написал(а):

Чаки придется заручиться поддержкой ВСЕГО экипажа

Да, но только не в этом случае... экипаж считает Гатта богом во плоти, но можно же заставить их усомниться в его божественности)

Эдди написал(а):

капитан вроде должен  стать Джек?

Да блин, хоть Дарк, главное что бы не Гатт Х)

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-09 19:24:12)

0

39

Молния Чаки
И как ты собираешься их усомниться, напоить их напитками Дарка. И там уж на готовенькое. :D

0

40

Эдди написал(а):

И как ты собираешься их усомниться

У меня есть несколько вариантов)

0

41

Молния Чаки
Хммм, ну ладно! :D

0

42

Молния Чаки написал(а):

Может ты тогда с Гаттом встречаться будешь а не с Чаки? Х)

Чак, не надо ревности. Я же тебе прощаю твоих демонесс!
Ты игрока и персонажа не путай. Персонаж будет влюблен в Чаки. Я говорила о себе как о человеке, вообще-то.

Молния Чаки написал(а):

Да блин, хоть Дарк, главное что бы не Гатт

Откуда такая антипатия?

Эдди написал(а):

напитками Дарка

Я боюсь представить, что он там намешал...

0

43

Джулия
Самогонку и тайный ингридиент .

0

44

Джулия написал(а):

Я же тебе прощаю твоих демонесс!

Я в отличие от тебя не позволяю каким-то "своим демонессам" рушить отношения между персонажами, а ты Гатту позволяешь! Если я говорю, что Чаки не сможет его терпеть знать он не сможет... хотя... ладно, посмотрим) Вдруг с Гаттом какие-нибудь перемены положительные в мультике проихойдут)

Джулия написал(а):

Откуда такая антипатия?

Это у тебя откуда такая неимоверная симпатия к нему? Мое то отношение нейтральное по большему счету...

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-09 19:34:48)

0

45

Молния Чаки написал(а):

а ты Гатту позволяешь!

Это что я ему позволила?

Молния Чаки написал(а):

Это у тебя откуда такая неимоверная симпатия к нему?

Сама не могу понять. Видно, что-то есть.
Чаки, у нас получается этакий внутрисемейный "разбор полетов" - кто, кому, когда и с кем изменил. Скалка против кулака, ну или что там у тебя.
Не будем ссориться.

0

46

Джулия написал(а):

Это что я ему позволила?

Ты сказала, что не будешь уходить из пиратского экипажа. А Чаки без тебя не уйдет. Соответственно, ему придется остаться и терпеть Гатта которого он по идее терпеть грубо говоря не намерен. Все бы ничего, но ты мне начисто запрещаешь строить козни против него, мотивируя сие тем что он мол тебе очень нравится. Ты видимо  хочешь совмещать любовь к птеродактилю со своеобразной любовью к орангутангу. Нет уж, дорогая моя... выбирай что-то одно!

Джулия написал(а):

Не будем ссориться.

А я знаешь ли зол немного *хмыкнул* вот найду себе в игре тоже какого-нибудь кумира и буду на него молится. Посмотрим, понравиться тебе это или нет!

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-09 19:45:54)

0

47

Молния Чаки
Есть кандидаты  на кумира ?  :D

0

48

Молния Чаки написал(а):

начисто запрещаешь строить козни против него

Не начисто и не запрещаю. Строй. Я только высказала свое реальное отношение, а отношение Раз может отличаться, ты об этом подумал? Опять совмещаешь перса с человеком.

Молния Чаки написал(а):

к орангутангу

Он гигантопитек. Орангутаны - потомки гигантопитеков.

Молния Чаки написал(а):

вот найду себе в игре тоже какого-нибудь кумира и буду на него молится

Не в игре, а по мультику. И, по-моему, я ни на кого не молилась. Это уважение на расстоянии.

Молния Чаки написал(а):

Посмотрим, понравиться тебе это или нет!

Это попытка добиться извинений?
*щурит наглые кенгуро-тигриные глаза*
Сколько еще оправдываться?

0

49

Эдди написал(а):

Есть кандидаты  на кумира ?

Кумир обязательно должен быть женского пола *задумался* нет, пока нет)

Джулия написал(а):

Опять совмещаешь перса с человеком.

А кто твоего перса отыгрывает? Дядя Ваня что ли? Его ты отыгрываешь! Ты и твои персы как-бы одно целое... в том смысле что они не какая-то там инородная материя неподвластная тебе)

Джулия написал(а):

Не в игре, а по мультику.

По мультику не могу, Чаки же неканон...нету птеродактиля такого в мультике)

Джулия написал(а):

Это уважение на расстоянии

Ну да, песни про "властелина морей"  - сущий пустяк... и чего я так распереживался? *с сарказмом*

Джулия написал(а):

Сколько еще оправдываться?

Мне не нужны твои оправдания... просто пообещай мне, что будешь как и планировалось встречаться со мной, без каких-либо инцидентов!

0

50

Молния Чаки написал(а):

они не какая-то там инородная материя неподвластная тебе)

Это да. Просто у меня с моими персонажами раздвоение... скоро будет растроение личности. Например, характер Джулии совершенно не совпадает с моим. Она абсолютно другая.

Молния Чаки написал(а):

песни про "властелина морей"

А это уже прихоть создателей фильма.

Молния Чаки написал(а):

просто пообещай мне, что будешь как и планировалось встречаться со мной, без каких-либо инцидентов!

Есть встречаться без инцидентов. На сторону только профессиональная служба. Не целоваться же мне, в самом деле.
*с сарказмом хмыкает*

0

51

Джулия написал(а):

характер Джулии совершенно не совпадает с моим

Ну я в жизни тоже не такой ублюдок как Чаки Х) Чуть-чуть получше Х)

Джулия написал(а):

А это уже прихоть создателей фильма

Дружба Диего с Мэнни и Сидом тоже... так может нам ее теперь в расчет не брать, дружбу эту? Х)

Джулия написал(а):

Не целоваться же мне, в самом деле.

Да кто тебя знает... но ежели поймаю за подобным занятием - убью! *сощурился* и умирать Раз будет долго и мучительно Хд)

0

52

Молния Чаки написал(а):

так может нам ее теперь в расчет не брать, дружбу эту?

Я имела в виду, что это уже не моих рук дело.

Молния Чаки написал(а):

Да кто тебя знает... но ежели поймаю за подобным занятием - убью! *сощурился* и умирать Раз будет долго и мучительно Хд)

Ой, боюсь-боюсь. Ой-ой-ой, страшно как. В моей верности тебе сомневаться не придется. А нападешь - предупреждаю: полна сумка разнокалиберного оружия. Выхватить успею.
Ладно, довольно скандалить.
*протягивает лапу*
Давай мириться.

0

53

Джулия написал(а):

Ой, боюсь-боюсь. Ой-ой-ой, страшно как. В моей верности тебе сомневаться не придется. А нападешь - предупреждаю: полна сумка разнокалиберного оружия. Выхватить успею.

Не важно сколько у тебя оружия, ты не сможешь победить того до кого не дотянуться без крыльев *показывает ей язык* Хд)

Джулия написал(а):

*протягивает лапу* Давай мириться

*пожимает кенгуру лапу* все, отныне мир да любовь ^__________^ Я в честь тебя, кстати, стих пишу *О* Когда прибудешь сюда во всей своей красе - зачитаю Х)

Отредактировано Молния Чаки (2012-07-09 20:18:55)

0

54

Молния Чаки написал(а):

Я в честь тебя, кстати, стих пишу *О* Когда прибудешь сюда во всей своей красе - зачитаю Х)

О, вот это другое дело. Очень жду.

0

55

Джулия написал(а):

О, вот это другое дело. Очень жду.

Жди, постараюсь тебя не разочаровать... на поэму конечно не рассчитывай, но стихотворение в 6-10 строчек обеспечу Х)

0

56

Молния Чаки написал(а):

стихотворение в 6-10 строчек обеспечу Х)

Вот и чудненько. Ладно, пока.

0

57

Так, ребятки, отпишусь завтра после обеда... раньше не смогу, нужно себе загранпаспорт заделать *О*

0

58

Ни фига себе у вас тут выяснения отношений. Милые бранятся - только тешатся? Как будто взаправду влюблены и друг дружку ревнуете. Чак, у Джулии еще Оскар есть. Так тебе, дополнительный повод.

Молния Чаки написал(а):

Ох, не доверяет Чаки этому волчаре... он же нас кинет при первом же шухере! Хд) Ну да ладно, возьмем... пусть тоже побегает от Руди))

Волчара кинет вас не сейчас, а как только сможет отомстить. А на время поисков можете быть спокойны. Пока он вас "кидать" не собирается.

0

59

Мигель
Я муж другого персонажа. Тигрицы. А Чаки целится на кенгуру.

0

60

Мигель написал(а):

Милые бранятся - только тешатся?

Кто бранится? Никто не бранится. Это я Чаки дразнила. Не знаю, как ему, а я отлично повеселилась.

Молния Чаки написал(а):

нужно себе загранпаспорт заделать *О*

Ух ты! Куда собрался?

0


Вы здесь » Ледниковый период. История продолжается » Архив (нынешний сюжет) » Флуд № 2. В честь премьеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно