Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Недолго пролежал в тиши и спокойствии , наслаждаясь шумом падающей воды Джек . Залетел  тот , чья роль в предстоящем исполнении плана просто грандиозна , правда сам он принёс не грандиозные новости . Деймос передал , что Сото планирует обьединиться с Уруком . У Джека на лице появилась нервная гримаса . Чёрт , чёрт , чёрт ! Что им на месте не сидиться ? Неужели нельзя действовать по намеченным целям , чтобы я убил Сото , после победы над Уруком , план был так прост , а им надо всё портить , у меня есть идея , мы должны "убить тебя или взять в плен " , тогда Сото должен зашевелиться и тогда твой выход , ты украдешь этих детей , на пиши на камне .Джек продиктовал текст и дал его какой-то мимо пролетающей чайке , чтобы она принесла это письмо .

0

32

<--------Пляж
Хоть Дарк был медленнее Чаки , он прилетел быстрее . Полузуб лёг , уставившись в небо как на часы . Дарк незамедлительно подлетел . Он отряхнулся от воды и заговорил с Джеком .
- Джек ,  у меня хорошие новости . Перед нашей битвой , я нашёл нам кандидата на одного из лучших членов нашей банды , хотя мы все равны . Он быстр , умеет летать , чилён , может поднять в воздух оленя .  Прошу любить и жаловать - Молния Чаки . Он не говорит по нашему , буду переводчиком .

0

33

<----------Пляж

Перелет оказался не то что бы долгим, но тяжелым из-за непрекращающегося проливного дождя сопровождающего летунов вплоть до этого дивного места, где вода величественно ниспадает сверху вниз а не течет по горизонтали подобно змее. Чак всегда восхищался красотой водопадов, а потому ему автоматически понравилось место, где по словам Дарка располагалось секретное логово банды в которой он состоит.

- Так значит, вот он какой, Джек…

У подножия водопада, скрестив лапы и подложив их под голову в качестве подушки, лежал хмурый на вид саблезубый тигр. Один из выступающих из нижней челюсти клыков у него был обломан. От него буквально веяло властностью в вперемешку с ненавистью и эгоизмом, складывалось впечатление что в собственных мыслях он считает себя единственным полноправным хозяином окрестных земель.

- Передай ему, что мне интересно было бы во всех красках узнать о целях, к которым он стремиться. А так же о мотивах побудивших его создать группировку. Пусть ответит. Пусть уважит меня, хе-хе.

Птеродактиль с завуалированной издевкой обратился к крылатому грызуну, приземлившись в аккурат напротив развалившегося на земле смилодона. Смекалистый Чаки прекрасно понимал, что факт незнания им местного наречия может сыграть с ним злую шутку, ибо Дарк с легкостью может перефразировать слова Джека на свой лад и обмануть динозавра.

Отредактировано Молния Чаки (2012-05-21 20:20:00)

0

34

Офф:В посте описываю действия и Дарка и Джека .
Дарку не надо было много ждать , скоро прилетел сама Чаки . Он сразу-же попросил его перевести его слова , Дарк передал их точь в точь .
Джек пролежал недолго , скоро прилетел Дарк с живым птеродактилем ! Джек не столько был в шоке , сколько приятно удивился .  Новые солдаты , а особенно такие сильные ему не помешали бы . Дарк представил ящера , который вскоре передал его слова . Чтож , приветствую для начала . Я и есть тот Джек Полузуб , о котором вам скорее всего уже рассказал Дарк . Наша цель одна , но мотивы разные , Дарк желает отомстить всем животным , которые издевались  над ним в детстве , гиенодон Эд и коршун ДЕймос желают просто поучавствоать в кровавой мясорубке и плучить часть власти . Моя цель проста -месть вожаку стаи тигров - Сото . Как видите сэр Чаки , мотивы у каждого  разные , но цель одна ,  захват власти на Сломанном утёсе , за который бьются уже три группировки . Когда утёс будет наш , мы с легкостью завоюем остальные части острова . ПРедставь только : миллионы пленных , ещё более погибших , незабываемые приключения , а после победы мы станем королями и будем жить подобающе . Н что пожмём друг другу лапы ? Джек протянул лапу в сторону Чаки и ждал пока Дарк переведёт .

0

35

Если бы птеродактиль вместо клюва имел присущие большинству млекопитающих губы, сейчас они как пить дать растянулись бы в широкой коварной усмешке. Ясное дело он не был на все сто уверен в подлинности «любительского» перевода Дарка, однако монолог крылатого грызуна от лица его босса вполне себе удовлетворили жадного до социальных благ Чаки. В кое том веке ему представился реальный шанс дать реализацию нешуточным амбициям сидящим глубоко внутри него.

- Я… присоединюсь к вам, пожалуй…

Слегка неуверенно но в то же время твердо отрапортовал ящер, легонько коснувшись левым крылом протянутой вперед шерстистой лапы Джека, что подтверждало данное им согласие вступить в банду.

- Отныне молния будет выступать на стороне Полузуба!

0

36

Дарк перевел все слова Джека и вскоре они  пожали друг другу лапы . Дарк расплылся в ужасной улыбке и стал хихикать как гиена . Cкоро весь остров будет наш ! вскрикнул он чуть-чуть . Дарк подозвал Чака в какую-то комнату , где было очень многго сталактитов , на них спали дети Дарка . В центре лежало очень много рыбы . Это для тебя , такое вознаграждеие за правильный выбор ,  ты будешь спать тамОне указал камень на самый большой сталактит , возле него находилась углубление , подделанное под кровать . Вообще птеродактили спали , свисая вниз головой , как летучие мыши , но Дарк очень мало знал о них , к тому же Чак наверно больше привык спать на земле . А теперь пожалуй начнём работать , нужно тебя научить говорить по нашенски , НЕТ проблемм ? Итак , чтобы ... Дарк продолжал говорить и говорил достаточно долго , научив Чака говорить на здешнем диалекте . ОН схватывал всё на лету .

Отредактировано дарк (2012-05-22 14:36:47)

0

37

Чаки пожал руку Джеку , теперь он один из его сообщников . ОТлично , Дарк накорми нашего новичка и пожалуй научи основам нашего языка , хочется общаться по нормальному -же .Когда Дарк с Чаки ушли , Джек повернулся к ошеломленному Деймосу .Ну вот тебе и ответ на вопрос , кто доставит письмо , Чаки летает очень быстро , в случае провала нужно дать это письмо Чаку .Тут вход подземного хода стал открываться и там оказался никто иной как Эд . Джек был очень рад приходу друга , так рад что дал ему новую работенку . Как здорово , что ты пришёл , у меня для тебя новое задание , проверь все туннели перед битвой , мы дожны удостовериться что ими не воспользуются в чужих целях . ОТпрвляйся немедля , начни с пещеры , чуть что подозрительного , сразу беги сюда .

0

38

<---------Пляж
Эд прибежал очень быстро и Джек уже успел ему всучить работёнку , едва он вышел из туннеля . Джек , ты издеваешься ? Я несся сюда на всех парах , чтобы увидеть как ты принимаешь в стаю , крылатого ящера и чтобы успеть к битве , а ты мне суешь ещё работу ? Ну ладно отправляюсь , скажите птеродактилю , чтобы шёл со мной в случае форс мажора . Я иду , иду . Он быстро закрыл дверь и стал ворчать в мыслях . Чуть что сразу Эд , только что всё перебежал , нет ещё им надо , там же так скучно . Эд не подозревал что это задание скучным не будет . Он побежал к ледяной пещере .
---------------> Ледяная пещера

0

39

Присутствующие у водопада члены банды Джека оказались страшно довольны «правильным» выбором Чаки, они начали ликовать вопя о скорой победе над другими группировками и в итоге предоставляли новичку всевозможные удобства, начиная кормежкой  заканчивая собственным уголком для отдыха . После напутственных слов смилодона со сломанный клыком, динозавра незамедлительно проводили в пещеру расположенную за водопадом, а точнее сказать в самом водопаде. Мощный поток льющийся воды успешно скрывал вход в просторный подземный грот, на многочисленных сталактитах коего головами вниз висели десятки а может сотни крылатых грызунов подозрительно смахивающих на Дарка. Очевидно его родственники или кто-то вроде того.

-  Хех, а я то думал, что у меня была большая семья…

Усмехнулся Чак, улегшись кверху пузом в поразительно ровное углубление в скальной породе этой пещеры, с недавних пор приходящееся ему кроватью. Между тем Дарк выдал, мол он сейчас поделиться с ним основами местного языка, дабы ящер смог худо-бедно общаться с подавляющей массой окружающих без помощи переводчика. Главный помощник Полузуба провел урок языкознания как положено, и минут через сорок результат стараний оного не заставил себя ждать.

- У васссс очччешь красссивая речччь… к тому жжже, она легка на восссприятие…

Чак старался выговаривать инородные слова максимально правильно, но невольно вкладывал в них огромное количество шипящих звуков. Такой забавный своеобразный акцент был присущ многим рептилиям и доисторические представители хладнокровных в список исключений по видимому не входили.

Отредактировано Молния Чаки (2012-05-22 19:55:28)

0

40

Чаки очень хорошо выучил здешнюю речь и она ему очень понравилась ,правда сказать у него западали шипящие , но это суще всем рептилиям , поэтому он очень громко захлопал в ладоши . Браво , браво ! Потрясающий результат , чувствую сработаемся .  Наша речь и вправду неплоха , но ваша просто чудесна , в детстве всё времямечтал стать динозавром , чтобы научиться говорить как вы .Чаки обратил внимание на семью Дарка  . ДА она у меня не мала , ровно сто детей , если быть точнее , девяносто пять мальчиков и пять девочек . Слушай а расскажи о своей семье и как ты оказался в нашем мире ? Дарк повис на сталактите рядом с пещеркой Чаки и уставился на него с улыбкой . Но вдруг он услышал разговор Джека с Эдом , нужна подмога в лице Чаки . Чак тебя зовут в подземные ходы , помочь Эду , тому самлму зверю , с кем я говорил на пляже . Спустись в подземелье , вот карта , тебе к пещере . Он передал Чаки карту с ходами .

Отредактировано дарк (2012-05-22 20:08:04)

0

41

- Моя сссемья ссскорее вссссего погибла… я точччно не знаю… как бы там ни было, теперь я оссстался один…

Птеродактиль хотел было сказать еще что-то, но крылатый грызун внезапно прервал его рассказ прямым поручением. Заключалось оно в оказании помощи одному из членов шайки Полузуба – небольшому четвероногому зверю , которого «молния» видел некоторое время назад на пляже.

- Хорошшшо,  я оправдаю оказанное мне выссочайшшшее доверие… сссчитай, Эдди уже получччил досссстойную поддержжжку с моей ссстороны…

Бодро отрапортовал Чаки, исподлобья пристально взглянув  на предложенную ему карту местности тщательно осматривая ее. Детально изучив и запомнив практически все составляющие этой примитивной зарисовки , он поднялся из углубления выполняющего функцию его постели расправляя крылья.

- Вссе, я отправляюсь в путь! До ссскорой вссстречи, дружищще!

Динозавр быстро поднялся в воздух, направившись прямо по тоннелю туда, где союзническое животное уже возможно нуждалось в нем прямо сейчас.
---------------> Ледяная пещера

Отредактировано Молния Чаки (2012-05-22 21:39:19)

0

42

Чаки улетел всдел за Эдди по его приказу . Джек улегся у выхода , природа начала бушевать . Ливень не сыграет нам на руку , нам надо успеть где-то к середине битвы , убьём оставшихся , а дальше никто не станет нам сопротивляться , наконец-то моя мечта вот-вот сбудется , долгих три года ожиданий и вот она власть . Эда и Чаки не было уже околоа часа , Джек уже стал переживать за них , он сказал с удивлением и бесспокойством . Так народ , куда эти дураки подевались , хе надеюсь не вино в пещере у Эда распивают .
Эд с ухмылкой начал смеяться над шуткой , не зная насколько он был прав . затем он вдруг посерьёзнел , он сказал Дарк с присущим ему хладнокровием . Дарк , отправляйся и ищи этих бездельников < это же надо так пропасть , ищи где хочешь , если не найдёшь раньше времени , отправляйся без них , буди своих детей , они у нас будут как саранча . Джек посмотрел на улицу и понял что время уже пришло . Затем Джек встал на какой-то камень и стал говорить речь . Друзья , вот-вот исполнится наша цель , к которой мы упороно шли . Но сможем ли мы их победить , закатают-ли они нас в грязь ? И я скажу вам -нет ! Враг пожалеето том дне когда он свяхася с нами , под гром войны и стон врагов , раздастся наш победный клич . Я не видел уважения в глазах Сото и его приспещников к нашей армии , м все были никем , но мы возвысились до королей , мы победим , не сомневайтесь в этом !!! Я иду на утёс , у кого нет дел идёт со мной , спешите как можете , схоронитесь , а когда прийдет время мы удари в их слабое место . ДЖек спрыгнул с водопда с ужасным смехом и побежал на то чего он так долго ждал .
-------------------> Сломанный утёс

0

43

Деймос продожлал беседу с Ддеком , как вдруг в пещеру залетел Дарк .... с птеродактилем . Оказалось его зовут чаки по прозвищу-молния . Джек принял его в свою банду . Деймос был очень рад новому летающему члену команды . Затем его увел Дарк и обучил его основам нашего языка . Затем прибежал Эд и Джек вручил ему задание -проверить тонлеи и подослал ему на подмогу Чака . Их не было около часа . Джек стал беспокоиться .  Он послал за ними Дарка  Да не волнуйся , Дарк их в один момент найдёт . Джек сказал что пришло время на битву  . Как жаль , что Деймосу туда лететь нельзя , иначе весь план провалится . Он хотел чтобы его загримировали . Деймос скзал . Желаю вам удачи народ , Джек , я всё-таки полечу с вами и буду наблюдать за всем из-за укрытия . Я полечу с тобой > Джек не выразил возражения и скоро он полетел на утёс вслед за Джеком .
---------------->Сломанный утёс .

Отредактировано Деймос (2012-05-29 19:57:37)

0

44

Дарк спал где-то около двух часов , он очень плохо спал последний день и ему очень хотелось выспаться перед битвой . Ему в принципе это удалось . Он разбудил всех своих детей и пошёл в главную комнату < он успел именно тогда когда Джек читал речь , Дарк даже не подозревал < что проснулся перед самой битвой . Когда он закончил и убежал , а за ним вслед полетел Деймос он закричал один голос вместе со своими детьми . Да здравствет Джек , мы победим ! Напоследок Джек приказал Дарку < чтобы он нашёл Эда и Чака . Дарк знал что они в жилище Эдди , так как напоровшись на неприятность , они побежали-бы туда . Вренусь , оглянуться не успеете , паррни вперед . Дарк очень быстро вместе со своими детьтми полетели к дому Эда
----------->Жилище Эдди

0

45

<-------------Пиратский корабль.
ДАрк вновь вернулся на свою старую базу. Он здесь не был со времен наступления на утес. Их ждало возвышение и скорое падение. Дарка это не волновало. У него теперь новая работа и для неё нужны его старая книга и химические смеси. Дарк пошел вглубь пещеры в водопаде и нажал последовательно на несколько камней. Открылась дверь и там столяи разные колбы и химические отвары. В центре лежала увесистая книга.(по меркам летцчих мышей) Дарк взял одну сумку и начал засовывать книгу и зелья. Все мои труды сохранились, но почему я чувствую себя униженным, подавленным? Что же произошло на утесе? Эдди что-то не догаваривает. Ну хотя... у меня есть новая работа. А вот она. Дарк похрамывая подошел к черному зелью. "Кровь дракона", пока она лишь жжет, но если я найду те тропические ингридиенты-фрукты, я смогу сделать взрыв. А вот и кислота... Дарк начал всё тихо собирать а затем вылетел из пещеры у водопада.
------------------>Пиратский корабль.

Отредактировано дарк (2013-03-23 11:39:41)

0

46

<------------------Долина.
Итан шел к тому самому водопаду, о котором говорил Джек Полузуб. Аккуратно пройдя деревню, он остановился перед шумными потоками воды. Где та самая пещера? Пещера вроде как слева под потоком... аккуратненько, чтобы не намокнуть....-соображал мамонт, проходя под водопадом, правым боком прижавшись к стене. Вроде успешно прошел. Но нет - хобот слегка намок. Но ничего. Зелья, зелья... где же вы, где? А вот!-и Итан взял две красные и две зеленые колбы с жидкостью. Хорошо, что пещера была открыта, даже в какой-то мере заброшена. Юноша хотел было ринуться в Долину, но тут он вспомнил о Томе, которого оставил у Жилища Диего. Нужно посмотреть - как там он, нормально ли.... И с этими мыслями он пошел к Жилищу Диего.
--------------------->Жилище Диего.

0

47

<--------------------Долина
Полузуб послушно вел племянника к месту где всё это время находилась тайная база Полузуба. Понимал ли Полузуб что всё это может быть использовано против него? Да...но он был уверен в Джошуа, к тому же такой акт раскрытия всех карт даст Джеку доверие племянника. Завбравшись по камням Полузуб зашел за поток воды и осмотрел свой старый дом. Найдя парочку оставшихся зелий в тайнике, Джек заулыбался во всю морду. Но ему не стоило забывать о Джошуа, он зашел в одну комнату и понял что его предположения были верны, после поражения на утесе, летучие мышки Дарка прилетели сюда. Немного пообщавшись с ними, он поставил их обратно на свою сторону и теперь они не служат даже своему родному отцу. Выйдя из комнаты он отдал Джошуа маленькую летучую мышку.
-Вот, с помощью неё ты можешь держать со мной связь...

0

48

<-------------------------Долина
Джош шел за Полузубом безо всякого опасения. Даже если Джек не совсем раскаялся и заманивал племянника куда-то, шансы одолеть дядюшку у Джоша все равно были немалые. Поэтому молодой тигр думал не столько о возможной опасности, сколько о том, что наконец-то он увидит потайное убежище изгнанника, в котором он жил до завоевания Утеса. Вскоре он узнал, какое оно. Полузуб привел его к водопаду в деревне ленивцев. Вид здесь был очень живописный, но тиграм некогда было любоваться. Джош только окинул окрестности секундным взглядом, подумал "Красиво" и дальше последовал за Джеком. За потоком воды, в скале, и находилось логово Полузуба. Джек, скорее всего, не хотел, чтобы племянник проникал глубоко, поэтому тигр остановился около выхода. Полузуб скрылся в глубине. Спустя несколько минут он вернулся с маленькой летучей мышкой. Он сдержал свое слово. -Вот, с помощью неё ты можешь держать со мной связь... Джош принял мышь. -Очень хорошо. Как тебя зовут? - вопрос адресовался мыши.

0

49

Офф:С давнешнего разрешения админа описываю ещё одну летучую мышку.
После побега с утеса, Джессика стала одной из главных мышек в стае, уступая место её брату Фобосу. После смерти Самаэля, власть над летучишми мышами улетучилась и теперь всё надо было брать в свои руки. Они решили начать новую жизнь на излюбленном месте. Под утро следующего дня после побега появился старый знакомый-старый друг их отца Джек Полузуб. Он как то сумел убедить ещё маленьких мышат в том что Дарк их бросил умирать, такой поступка они не могли стерпеть даже от родного отца и они согласились на вечный союз с Джеком. Тем временем Джек взял Джессику и отнес её к другому тигру помоложе. Из их разговора Джессика поняла что теперь она будет служить "телефоном" но ей не привыкать к грязной работе.
-Очень хорошо. Как тебя зовут?
-Джессика, а тебя?

0

50

Полузуб заметил в глазах Джошуа доверие к Полузубу, что не могло не радовать Джека. Пока они вели мирную беседу по поводу знакомства Джек проговорил.
-Главное, прячь её получше, никто, слышишь никто не должен знать об этой ситуации и слова. Как только появится новость или вопрос, прикажи ей передать. Я уверен что мы сработаемся-проговорил с добрым и в то же время деловитым взглядом Джек. Всё шло по его плану, как только Джошуа удалится, Джек приведет свой план в исполнение. Для начала он выследит тех кто ещё не успел сбежать-Мигеля, Джереми и Роджера. Они оставили его в тюрьме, они поплатится за свою недальновидность.

0

51

-Джессика, а тебя? - пискнула мышка в ответ на вопрос Джоша. -Джошуа. - серьезно ответил тигр. Он внимательно рассматривал лежавший у него в лапе черно-серый комок. Полузуб тем временем проговорил: -Главное, прячь её получше, никто, слышишь никто не должен знать об этой ситуации и слова. Как только появится новость или вопрос, прикажи ей передать. Я уверен что мы сработаемся. Содержание этих слов не очень понравилось Джошуа. На душе появилось тягостное ощущение того, что Джек задумал что-то недоброе, а его, Джоша, пытается сделать соучастником. Поэтому, неодобрительно качнув головой, саблезубый заявил: -Нет, Джек. Скрывать от отца я не буду, и не проси. Когда все вскроется, он меня по головке не погладит, а мне мое место будущего вожака стаи дорого. К тому же, если что, я не хочу быть замешанным в темных делах. Сото будет знать. Тигр говорил достаточно твердо. Про себя он думал так: Даже если Полузуб вздумает меня надуть, вдвоем с отцом будет легче его обезвредить... А именно тогда уж убить. Если же будет честен - это для его же пользы, так будет хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно