Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1. Время реформ!

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

Блин...Теперь для меня нет интриги... :'(  :disappointed:  :tired:  :'( 
*исповедь* я лишь хотела посмотреть некоторые новые отрывки...И в результате долгих поисков наткнулась на почти весь фильм...Я не хотела...Это мистика...Это ОН меня нашел...Эх...Но, видно, судьба моя такая  :D И не устояла!((
*совесть*: сама виновата! :D

0

962

Эрика написал(а):

Теперь для меня нет интриги...

Ты только никому не рассказывай, что там, ладно? Я все еще хочу в кинотеатр, хотя видела песню пиратов, момент с Гаттом и сиреной и то, что в трейлерах. А больше-то ни-ни! Для меня пока большая часть мультика все-таки загадка.

0

963

Джулия
Да я и не собиралась...Сама толком ни фига не поняла)))) во всяком случае, меня никто и не спросит.

0

964

Блин, еще мульт толком и не вышел, а я уже представляю свадьбу Диего и Шири :D , где Сид в роли "батюшки" стоит у алтаря, сзади него его "служители-поклонники" мини-ленивцы поют песни, возле Диего стоит его шафер-Мэнни, а Ширу подводит к алтарю ее "приемный отец"-Гатт (они уже помирились). А остальные пираты играют на своих инструментах потом в разгар свадьбы. И очень много приглашенных!))))Почти всех-и некоторых людей, и тигров стаи Сото, да и травоядных много: мамонты, те хорьки из 4-й части, и еще кто-то...Но никто никого не трогает, никто ни у кого не стает обедом) Хотя, какая же свадьба без драки!))))))))))Само действие происходит после того, как ребята отвоюют. Примерно, это будет середина весны...Или конец, когда все начинает цвести, красота в общем, погожий день, солнышко...И никто не мешает этой свадьбе. Надо же, чтобы были не только битвы, а и веселые праздники, счастливые дни)) Может, банда Полузуба в это время будет продумывать новый план, затаившись на время в ожидании, а может, они и помирятся, кто его знает?)

0

965

Эрика
Хорошая фантазия. И главное, счастливая. Кстати, надо потихоньку придумывать 3 часть сюжета ролевой, с пиратами. Во-первых, обосновать, как Гатт спасся от сирены, потому что я категорически против его гибели. Во-вторых, решить, в контрах они с Широй или каким-то чудом помирились. Наконец, что им сейчас надо и возвратили ли они себе корабль.

0

966

Эрика
Слушай, клевая фантазия!!!

Эрика написал(а):

остальные пираты играют на своих инструментах

Признайся - тоже видео с песней пиратов смотрела?

Джулия написал(а):

как Гатт спасся от сирены

Сыграл на последнем желании. Загадал ей что-нибудь перед смертью, а сирена увлеклась во время выполнения и нечаянно его упустила. Это не факт, а так, фантазия.

0

967

Оскар
Благодарю за комплимент...Конечно. А как же !)))Обустраиваю собственную "идеальную" свадьбу. :) Ой, вернее, свадьбу Шири))))Сегодня с утра в постели нахлынуло...После вчерашнего...)))А вчера я смотрела почти весь мульт) Да, и пираты там пели))))

Оскар написал(а):

Сыграл на последнем желании. Загадал ей что-нибудь перед смертью, а сирена увлеклась во время выполнения и нечаянно его упустила. Это не факт, а так, фантазия.

А что? Неплохая идея! Но я правда не знаю, что там было в конце фильма. Может они и вправду помирились, а Гатту удалось выбраться из лап сладкой смерти. Клип не зря же сделали, верно?

Джулия написал(а):

Во-вторых, решить, в контрах они с Широй или каким-то чудом помирились. Наконец, что им сейчас надо и возвратили ли они себе корабль.

Мне кажется, что я и написала выше, они все же в фильме помирились и уладили свои дела.

0

968

Эрика написал(а):

они все же в фильме помирились и уладили свои дела.

Сильно сомневаюсь. Я где-то читал, что Гатт и Мэнни будут драться. Если это правда, то... Какая дружба после намятых боков?

0

969

Оскар
Да, там будет конкретный "батл". Но зачем тогда клип сделали? Ведь все же не просто так!)

0

970

Эрика написал(а):

Но зачем тогда клип сделали?

Не знаю, наверно, пиар-ход.

0

971

Ребята, до премьеры осталось всего 4 дня! :flag:  :shine:  :O  Хотя нет, уже 3...)))Кто пойдет в кинотеатр?

0

972

Эрика написал(а):

Кто пойдет в кинотеатр?

Я!!!

0

973

И я.

0

974

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб чокнутый фанат с 10-летним стажем - и не пошел?

0

975

Да, только не 12, а 15. 12 не попал.

0

976

Да, мы с Оскаром тоже идем.

Оскар написал(а):

Загадал ей что-нибудь перед смертью, а сирена увлеклась во время выполнения и нечаянно его упустила.

Простите, мои мысли потекли не в ту сторону... Я представил, чем она там увлеклась...

0

977

Сото написал(а):

Простите, мои мысли потекли не в ту сторону... Я представил, чем она там увлеклась...

Сото, у этой чучундры вместо ног хвост русалки. Так что то, что ты представил, там в принципе невозможно.

0

978

Эрика написал(а):

Может они и вправду помирились

Мне кажется, что если Гатт станет добрым, это будет... не Гатт уже. Он будет не тот. В образе страшного пирата он, по-моему, будет смотреться гармоничнее. Если он сдружится с Мэнни и остальными, то как ему после этого на корабли нападать? На суше сидеть? Но сухопутный Гатт - это вообще что-то... слишком не то.

0

979

Джошуа написал(а):

Если он сдружится с Мэнни и остальными, то как ему после этого на корабли нападать? На суше сидеть?

Почему сразу на суше? Он может спокойно продолжать свою деятельность и при этом быть в нормальных отношениях. Посмотри на нашего Сото. Он помирился с Мэнни, который его чуть не угробил, нормально поддерживает с ним отношения, пользуется помощью Диего, но это никак не помешало ему убить Урука и мечтать об убийстве Полузуба.

0

980

Диего написал(а):

у этой чучундры вместо ног хвост русалки

У змеи казалось бы тоже хвост и ног нету... а делать то о чем подумал Сото они могут Х)

0

981

Молния Чаки написал(а):

а делать то о чем подумал Сото они могут

Боже, да вы оба с какой-то не такой фантазией... И ты, и Сото.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно