Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1. Время реформ!

Сообщений 61 страница 90 из 981

61

Как ни странно, я тоже, хотя в школу я сначало идти не хотела. Правда, у меня такое подозрение, что к концу года вымотаюсь ещё больше, чем обычно. Как бы хорошо начав, потом на тройки не съехать.

Отредактировано Элионора (2011-09-07 12:09:43)

0

62

Мне тоже учиться нравится. И нравилось бы ещё больше, если бы Сото не ныл над ухом.

0

63

Кто смотрел ролик "Soto: Diego is only one I trust"? Я ВКонтакте зырил на официальной странице персонажа Сото. Это вырезанная сцена, которая должна была быть в 1 части, а затем была отменена. Зрительно мне ролик очень понравился, но он полностью на английском языке (всё-таки вырезанная сцена). Быструю разговорную английскую речь я не усваиваю. Вот название я знаю, переводится как "Сото: Диего единственный, кому я доверяю". Вопрос: кто хорошо понимает английский и смотрел этот ролик? Кто мне скажет, о чем там речь?

0

64

Оскар
О чем там речь, догадаться нетрудно по поведению тигров и обстановке (всё, конечно, очень схематично, не доработано, но тем не менее). С разговорным английским у меня тоже проблемы, но, когда я присмотрелась, до меня дошло, что это сцена, которую должны были поместить СРАЗУ ПОСЛЕ разговора Диего и Сото в начале фильма. Судя по всему, там тигры обсуждают что-то касающееся людей и Сото (имя вожака и слово "хьюманс" - "человеческий" - я разобрала), потом приходит Диего и сообщает о предстоящей атаке. Потом тигры в чем-то сомневаются, Зик даже смеется, но появляется Сото, произносит это самое "Диего единственный, кому я доверяю", дальше Сото "ставит всех тигров на место".

0

65

Это у меня одной фон форума не отображается, или это просто настройки "полетели"?

0

66

Наверно, только у тебя. У меня фон нормальный.

0

67

Есть кто живой?)

0

68

Okama
все живы. Добро пожаловать на форум.

0

69

Вида
Замечательно) Спасибо....
Как у вас настроение?)

0

70

Okama
Отличное! Завтра можно целый день от школы отдыхать, а у Вас?

0

71

Элионора
Привет) у меня тоже вроде замечательно, надеюсь завтра отоспаться х)

0

72

Okama
Судя по биографии, вы (или всё-таки можно на ты?) в нашей стае? Оп-па, у нас в стае тигриц больше, чем тигров.

Okama написал(а):

Есть кто живой?)

Есть. Просто у нас народ, как правило, появляется где-нить в районе четырех вечера по московскому времени. И до восьми. Того же времени.

0

73

Оскар написал(а):

Оп-па, у нас в стае тигриц больше, чем тигров.

Если с Зиком и Ленни, то как раз поровну. Зик и Ленни каноны, поэтому теоретически они в стае есть. А вот фактически они на ролевой не зарегистрированы.

0

74

Оскар
Дада, можно на ты, смело) Ну что ж поделать, матриархат будет х)
Ясно, какие тесные рамки)

0

75

Okama
Да это не рамки. Просто у всех учеба. Потом домашнее задание. До компьютера на сразу дорвешься. Кстати, где играть будешь?

Отредактировано Саманта (2011-09-18 16:01:07)

0

76

Okama
Устроить матриархат Сото не даст.

0

77

Саманта
Да ясно) Это я студент-лоботряс) Я ещё даже не знаю с кем) ты свободна?)
Оскар
Да ладно, я ж шучу почти)))

0

78

Okama
Да, как раз я одна сейчас и свободна. Сейчас ушла к себе домой ("Жилище Сото и его семьи"), прошу в гости. Щас ток отпишусь там.
Кстати, я тоже студент...

Отредактировано Саманта (2011-09-18 18:54:39)

0

79

Что делаем?

0

80

Фотошоп пытаюсь освоить. Пока та-акая ерунда получается.

0

81

Саманта
О, отлично, тогда пишу пост сразу за тобой)

Всем привет, не хворать)

0

82

Появился компьютер. Могу продолжать игру. Уже написал пост.

0

83

Урук
Партнер по игре нужен? Я как раз освободился.

0

84

Диего
Как хочешь.

0

85

Урук
Ладно, сейчас присоединюсь.

0

86

О, ролевой сегодня полгода! Давно живем!

0

87

Да, радует. Только участников за это время не много нажили.

0

88

Персик
Просто тема сейчас непопулярная. Вот когда выйдет 4 часть, тогда спрос поднимется.
Джулия
*смотрит на поля профиля*
Мы с Сото на выходные как раз приехали в Электросталь. К другу в гости. Может, где пересечемся.

0

89

Оскар
Если вы в Северном районе, то возможно.

0

90

Джулия
Вчера мы были в северном районе. Давай думать, видели мы друг друга или нет. Ты в "Эльграде" вчера была?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно