Ледниковый период. История продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 1. Время реформ!

Сообщений 31 страница 60 из 981

31

Саманта
Тем для разговора предложить не могу, так как голова занята единой мыслью: "Как я не хочу в школу!"

0

32

Сото
Саманта

Так, мам-пап, давайте что ли играть начнем, а то че-то скучновато.

0

33

Заглянул сегодня в Википедию в статью по 4 части, там из ролей убрали динозавриков (слава небесам, они меня раздражают), добавили Ширу, этого неизвестного Гатта (ну собственно на эту тему мы с Джулией разговаривали), а ещё там упомянули про каких-то Вальтера и девочку-сплетницу... Вопрос: откуда появились двое последних?! Кстати радуюсь, всё-таки женят меня сценаристы... на снежном барсе.
Сото
Понимаю, я тоже в школу не хочу.

0

34

Джулия
1)Хм, а в теперешнем сюжете события прошлого учитываются?
2)Давай у нас будут дети? Ну или ты беременная будешь?
*застенчиво шаркает ногой*

0

35

Диего
Нет, про двоих последних я ничего не знаю. Спасибо, что предупредил, поищу по Интернету, постараюсь выяснить. Позор мне как фанату, не углядела.
Оскар
Чтобы у нас были дети, надо, чтобы кто-то за них играл. А кто их на себя возьмет? Поэтому давай я лучше пока беременная побуду...

0

36

Сото
Саманта
Оскар
Джулия

Тэк-с, я тут покумекал, из идеи, что у Оскара и Джулии будет тигренок (или тигрята), можно для разгона на первое время вытащить следующее. Можно, допустим, сделать так, что Джулия на последних сроках, потом она родит (за новорожденных отписывается она же или гейм-мастер), я весь из себя радостный, что у меня появились товарищи, постоянно суюсь без спроса к малышам, мои родители поздравляют молодую семью, попутно пытаясь меня оттащить, потом мой неугомонный и полный, цитируя Саманту, сумасбродных идей папанька Сото узнает о прибытии современных людей, тащится на разведку, напарывается на Персик, они идут вместе, Персик нечаянно всех выдает, Сото выкручивается, потом кто-нибудь ведет домой Персик...
Короче, кто разберется в моем бреде, просьба оценить.
Джулия
Меня тут смущает, что до сих пор у нас нет ни с кем партнерства. Создадим тему для партнеров?

Отредактировано Джошуа (2011-08-23 13:54:50)

0

37

Джошуа
Идея отличная, только давай как-нибудь без меня, ладно? Я лучше с Сидом поиграю.

0

38

Джошуа
Хорошая идея, пошла начинать. Насчет партнерства подумаю.

0

39

Эм...с кем можно поиграть? :flag:

0

40

Мая
Сейчас свободны только я и Сото (по игре мой муж). От нас смылся Джош, я могу пойти его искать, но вместо этого встретиться с тобой. Ну или можешь наведаться к Диего на поляну либо к Джошу, Сиду и Персик на Детскую площадку.

0

41

Какой выбор большой!даже не знаю с кем поиграть....

0

42

Саманта
Что мне нужно сделать если я хочу попасть в стаю?

0

43

Хм, этот вопрос поступил мне в ЛС, я тебе там ответила.

0

44

спасибо!

0

45

О, количество сообщений уже за тысячу перевалило! Радует. Живем!

0

46

Привет всем! Что делаете, как настроение?

0

47

Когда проверите анкету?

0

48

Персик
Привет. Настроение тоскливое. В школу не хочется так что аж жуть.

0

49

Сото
Плохо учишься?

0

50

Ну типа здравствуйте.

0

51

Урук
Здравствуй

0

52

Что то нечастые у вас посты в игре.

0

53

А ты число участников видел?

0

54

Да в принципе игроков достаточно. Но тихо как на кладбище. Я один онлайн.

Отредактировано Урук (2011-08-27 23:37:55)

0

55

Персик
Не, учусь нормально, хорошист. Просто элементарно лень.
Урук
Значит, не в то время заходишь. И у нас тут не кладбище. В первой половине дня все заняты. Народ ближе к вечеру появляется. Это так тебе, чтоб ты знал.

0

56

Блин, весь вечер вчера думал, что в посте для Джоша написать. Мне всего 15 лет, а я уже вживаюсь в роль заботливого отца двух детей.

0

57

Сото
А хочешь ошарашу? Тебе 15, и ты папа. А мне 18, и я сын. Здорово, да?
*Просто мне охота подурачиться, как в детстве, а в жизни нельзя, примут за психа. Вот зарегистрировался тигренком, на ролевой "отрываюсь"*

0

58

Ну что, как учеба? Назад в лето ещё не хочется?

0

59

Хочется. Поступила в новую школу, но такая тоска по старой, что аж жуть. Охота назад, а нельзя.

0

60

А мне нет. Я полон сил и хочу учиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно